NFLRUS fantasy system 2020, шаг второй

NFLRUS0_grey.jpg

Продолжаем говорить о фентези-системе 2020 года и подводим итоги прошлого сезона.

Ссылка на регистрацию для участия в Системе.

Проверить статус вашей заявки можно, повторно пройдя по регистрационной ссылке.

Изменение четвертое. Обмены. И, соответственно, непосредственное связанное с ним пятое. Лимиты по позициям.

Голосований по поводу обменов больше не будет. Несмотря на то, что одобрение обменов коллективным решением мы по-прежнему считаем справедливым, 48-часовой временной лаг между утверждением обмена игроками и проведением его на движке слишком велик для скоротечных однолетних лиг.

Обмены будут утверждаться комиссионером Системы Дмитрием Ockap_SA и коллективом организаторов, в который войдут известные в фентези-сообществе эксперты, в том числе несколько представителей Суперлиги.

Организаторы рассмотрят каждый обмен. Разумеется, на это потребуется некоторое время, и, конечно, одобрены трейды будут не моментально. Но Оргкомитет предпримет все возможные действия, чтобы обмен был проведен в кратчайшие сроки. Также движок Sleeper будет проверяться на наличие не проведенных обменов непосредственно перед началом игр четверга, воскресенья и понедельника.

Так что даже трейды, оформленные за пару часов до начала игр, не останутся без внимания. И это - основное изменение, ждать 48 часов больше не придется.

Разумеется, недовольные решением комиссионера и оргкомитета могут опротестовать его (в том случае, если решение касается игры в его лиге) в соответствующей теме "Красный Флаг", аргументировав свою позицию.

Что касается отмены лимитов по позициям, в свое время они были введены для того, чтобы ограничить возможности менеджеров набирать состав на вейвере "про запас", лишая других менеджеров возможности подобрать интересных игроков. Однако существовавшие в прошлом сезоне лимиты никак на работу вейвера и пула не влияли (с этой функцией успешно справляется общий ростер-лимит в 15 человек), единственный эффект, который они оказывали на Систему - затрудняли обмены, которые могли быть отменены из-за нарушения лимитов.

Ввиду того что лимиты по позициям только мешали, не выполняя никакой полезной функции, мы приняли решение их отменить.

***** *****

А теперь об итогах прошлого сезона Системы.

Они доступны по ССЫЛКЕ.

Команды, выделенные ярко-зеленым, поднимаются в Суперлигу.

Команды, выделенные серо-зеленым, поднимаются на 1-й уровень.

Команды, выделенные желым, поднимаются на 2-й уровень.

Команды, выделенные красным, опускаются на один уровень.

Команды, выделенные темно-серым, обозначают менеджеров, бросивших фентези-сезон вскоре после его начала, такие менеджеры не будут допущены к участию в новом сезоне Системы.

***** *****

Еще раз напомним, что за новостями можно следить в телеграм-канале Системы.

Контакт в телеграм для связи - nflrusfantasy.

Комментарии

CamNewTom
Сюда смотри, перед тем, как подать заявку - https://youtu.be/dshKElwWKq4
Андрей Гордиенко
CamNewTom написал: Sleeper установился на планшет, запускаю, пишет - ошибка приложения. Пытался найти на сайте, какие требования к системе (андроид) не нашел. Какие устройства юзает администрация для Sleeper'a?
оставь заявку для начала, затем или в телегу @nflrusfantasy напиши или ответь на ЛС на форуме
CamNewTom
Sleeper установился на планшет, запускаю, пишет - ошибка приложения. Пытался найти на сайте, какие требования к системе (андроид) не нашел. Какие устройства юзает администрация для Sleeper'a?
Garut
опять лифты со 2 уровня в суперлигу...
SirMichael
Kazak написал: Гайз, а почему 2012?))))
Потому что год основания Системы.
Kazak
Гайз, а почему 2012?))))
Pedro Alvadorez
Андрей Гордиенко написал: Pedro Alvadorez thx, fixed
Всегда пожалуйста!
Андрей Гордиенко
Pedro Alvadorez


thx, fixed