Джексонвилль Джагуарс пока не выступили с официальным заявлением по поводу травмы звездного раннинбэка Мориса Джонс-Дрю, но они опасаются очень серьезной травмы.
На своей пресс-конференции, главный тренер команды, Майк Муларки, высказал опасения, что это может быть травма стопы, а точнее, травма сустава Лисфранка. Такая травма, как правило, выводит игрока из строя на несколько месяцев, что будет означать окончание сезона для МЖД.
Это наихудший сценарий, и возможно, обследование выявит что-то менее серьезное, но если диагноз подтвердится, для Джагуарс это будет удар, потому что Джонс-Дрю – их лучший игрок.
Джонс-Дрю, в прошлом сезоне лидировавший в лиге по выносу, пропустил весь тренировочный лагерь команды, добиваясь нового контракта, но Джагуарс даже не стали это обсуждать. В этом году, он на 18 месте в лиге, с 414 ярдами выноса, и возможно, больше он не наберет.
profootballtalk.com