2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] АФ в кинематографе
 
Undefeated  отличное кино. оскар за лучший документальный фильм. но смотрится как художественный. Friday Night Tykes - отличный сериал,типа реалитишоу.
 
Если у кого-то есть желание, прошу присоединиться к переводу субтитров к фильму "День драфта", 2014, с Костнером. Если не согласен с переведенной фразой - можно добавить свой перевод, или выбрать из двух переведенных фраз лучшую, поставив оценку.

http://notabenoid.com/book/54399/236846
 
мне фильм понравился
 
Цитата
Pozitif пишет:
мне фильм понравился
Любишь фантастику? )
 
Griffiths, в поезде будешь ехать и не такое понравится)
местами конечно напридумано
но они чуть не вытащили из меня слезу, когда первым пиком выбрали хорошего парня
 
"День драфта" мне понравился…
Скрытый текст
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
мне фильм понравился
Любишь фантастику? )
Мне тоже понравился. В нюансах там, конечно, наврали для кинематографичности, но по-другому и не бывает. Если нужна вся правда, надо документальное кино смотреть.
Понравилось, как передали давление, которое оказывают на генменеджера со всех сторон, напряжение, понравился показ взаимоотношений внутри команды.
Не понравилось: какого хера владелец команды такой счастливый был в конце? Он же квотербека хотел!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Не понравилось: какого хера владелец команды такой счастливый был в конце? Он же квотербека хотел!
Он хотел "всплеска". Он его получил с избытком.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
Не понравилось: какого хера владелец команды такой счастливый был в конце? Он же квотербека хотел!
Он хотел "всплеска". Он его получил с избытком.
Он хотел всплеска в продажах, как я понял. И какой тут всплеск? Обменять три вторых раунда за первый пик круто, конечно, но взяли-то лайнбекера. Ни болельщиков, ни команду вся эта возня толком не затронули. В своем узком кругу они, конечно, ощутили по полной.

Между драфтом и первым матчем сезона 4 месяца. И 4 месяца поддерживать мотивацию на основании того, что "мы сначала обменяли три пика на будущего суперквотербека, а потом вернули все назад" вряд ли получится.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Не скажи. Они взяли лайнбекера (того, кого хотел Сонни для укрепления защиты), они взяли РБ из "семьи Кливленда" - того, кого хотели все в Кливленде). Они сохранили в итоге первые пики. Они взяли пант-ретернера. "Фанаты разбираются в хороших трансферных сделках" - по-моему фраза из фильма. Владелец тоже. Оценка драфта - однозначный выигрыш. Об этом в фильме явно дают понять.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
На выходе-то что?

Ранингбека они и так взяли бы. Под тем же самым пиком. Плюс Сонни взял себе лайнбекера за три вторых пика. Ну круто, конечно, но чтобы прямо взрыв... даже с учетом пант ретернера.
Удачно там то, что Сонни удалось выбраться из ситуации, когда он остался с лайнбекером и без двух первых пиков (как было какое-то время). Но владелец-то должен зрить в корень.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Эту серию South Park смотрели?
http://seasonvar.ru/serial-10435-YUzhnyj_Park-18-season.html
Redskins, простите если что!)
 
Сегодня скачал два первых сезона "1st& ten", сижу, смотрю, прусь, как будто снова в 96-ой попал, когда у нас на телевидении этот сериал показывали)))
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Кстати, почитал темку целиком, и очень удивился, что никто не вспомнил х/ф "Программа" с Джеймсом Кааном в главной роли.
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Шлемы команд из х/ф и сериалов:
http://www.misterhabs.com/TV_movie.htm
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Цитата
FatGuy пишет:
Шлемы команд из х/ф и сериалов:
http://www.misterhabs.com/TV_movie.htm
Cougars очень сильно схожи с Каролиной.
ESU c Финикс Койотс из NHL
California Bulls перекрасили шлемы Миньки)
Изменено: gbfan - 26.02.2015 10:37:52
 
Цитата
gbfan пишет:
ESU c Финикс Койотс из NHL
Это Финикс спер эмблему) Фильм сняли раньше чем койоты поменяли эмблему, и даже раньше чем команда переехала из Виннипега в Аризону)
Изменено: FatGuy - 28.02.2015 08:14:49
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Цитата
gbfan пишет:
California Bulls перекрасили шлемы Миньки)
У Буллз еще бонус клевый - кольцо спереди, типа в нос)
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Трейлер нового сериала HBO "Ballers" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в главной роли, премьера 21 июня https://www.youtube.com/watch?v=15lfITfxMDI&feature=youtu.be
It's not because of fat, and it's not because of money
Works in my blood and I kill 'cause I'm hungry
 
Цитата
Alex K пишет:
Трейлер нового сериала HBO "Ballers" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в главной роли, премьера 21 июня
После просмотра трейлера сразу же возник вопрос: Майкл Бэй к сериалу не причастен?)
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
Страницы: 1 2 3 4 5 След.