2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
NCAA 2016 season
 
Пора начинать, да.

В это воскресенье выходит предсезонный АР 25.
Уже в следующую пятницу открывается новый сезон игрой в Австралии. А главное действо стартует 1го сентября.

Как обычно, будут подкасты превью-ревью недель, будут небольшие текстовые превью. Может, еще что то придумаем, чтобы улучшить каверейдж сезона.

Всем приятного просмотра! Go Bucs!
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
...чтобы улучшить каверейдж сезона
А может вам с Ноником попробовать, используя платформу Тачдаун ТВ, откомментировать парочку топ игр. Типа Мигичан - Огайо Стейт, Вашингтон - Стенфорд, UCLA - USC, Бама - ЛСЮ.
Я, правда, не в курсе технических сложностей и авторских прав... Как предложение.
Изменено: peacock - 20.08.2016 16:13:11
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
peacock, идея неплоха, подписываюсь. а то комментаторов виасата слушать невозможно. Один кошмарнее другого.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Всех поклонников колледжей со скорым началом сезона!
По поводу комментирования. Поддерживаю идею. Но, насчёт авторских прав могут быть проблемы. Особенно если дублировать те матчи, которые Виасат показывает. А вот с CBSовскими и FOXовскими играми проблем быть не должно. На них у Виасата прав нет.
 
Цитата
peacock написал:
Я, правда, не в курсе технических сложностей и авторских прав... Как предложение.
с Миккитимом об этом говорили. Может что то и получится. Посмотрим :)
On to the next one
 
Я бы за. Но технически нужно думать. И искать хороший поток для стрима в том числе.
 
Да и логично не Виасатовские матчи брать, что бы покрыть то что Виасат(ESPN) не захватывают, особенно с топ командами.
А на Виасате Знаменский хорошо комментирует, только ему не часто выдают матчи.
Техас вперед!
 
самая большая проблема это качественный стрим. Остальное уже мелочи
On to the next one
 


Калифорнийские клоуны будут наказаны.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Вот оно :)
А значит сезон близко! Ура!
 
Скажите, а когда на Виасате начинаются трансляции нового сезона?
 
Цитата
ALEF_G написал:
Скажите, а когда на Виасате начинаются трансляции нового сезона?
27 августа 19,45 Москва.Hawaii vs. California (трансляция из Сиднея, Австралия)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Поправочка на 27 августа с оф сайта ВИАСАТ.[LIST]
05:00LIVE Американский футбол. NCAA. Hawaii vs. California (трансляция из Сиднея, Австралия)

11:30Американский футбол. NCAA. Hawaii vs. California (трансляция из Сиднея, Австралия)

19:45Американский футбол. NCAA. Hawaii vs. California (трансляция из Сиднея, Австралия)
[/LIST]
Изменено: Elena_Ch - 25.08.2016 12:24:03
Техас вперед!
 
Спасибо большое.

А в дальнейшем они игры с какой периодичностью будут показывать? Ну хотя бы по опыту прошлых лет?
Я в расписании NCAA не шибко хорошо разбираюсь. По-тихоньку за Longhorns притапливаю.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Спасибо большое.

А в дальнейшем они игры с какой периодичностью будут показывать?
Еженедельно, в среднем 4 игры в live + повторы и несколько игр в записи. Все зависит и от других видов, например во время плей-офф МЛБ студенческого футбола меньше

Смотри расписание у них на сайте или на странице в ЖЖ
Изменено: peacock - 25.08.2016 14:34:05
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 

Линч тусит в Австралии вместе со своей альма-матер
 
Цитата
Виасат в следующую субботу покажет лайвы GT - BC из Ирландии, Hou - OU, Висконсин - ЛСЮ и Бама - USC. Плюс, в пятницу в записи Ванди - Юж.Каролина
 
Ребята, в подкастах вы часто повторяете фразу "игрок возвращается в команду". Объясните откуда он возвращается?)))
И подскажите что за композиция играет вначале подкаста? Это Lindsey Stirling?
 
Цитата
YurchenkoAndre написал:
Ребята, в подкастах вы часто повторяете фразу "игрок возвращается в команду". Объясните откуда он возвращается?)))
От бабушки и пирожков. С каникул он возвращается.
 
Цитата
YurchenkoAndre написал:
Ребята, в подкастах вы часто повторяете фразу "игрок возвращается в команду". Объясните откуда он возвращается?)))
И подскажите что за композиция играет вначале подкаста? Это Lindsey Stirling?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.