2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Кто где смотрит мачти НСАА онлайн?
 
Решил в этом году посмотреть внимательнее студентов ( раньше только иногда Орегон скачивал с торрентов).
Вопрос, где лучше смотреть? Если подключиться к ESPN player . Как качество трансляции, можно ли смотреть без проблем из приложения в айпаде( как в game pass). Нет ли проблем с доступом из РФ?
Например подключившись к NHL Game Center я мог вживую смотреть игры только с компа. На айпад и пс3 в РФ распространялся blackout и игры можно было смотреть только в записи с 48 ( или 24 ) часовым опозданием. Что очень неудобно. Т.к. 80% трансляций я смотрю именно с айпада.
Кто подключен к студентам, подскажите, нет ли таких проблем с ESPN Player ?
Спасибо!
 
dimets99, никаких проблем нет, качество чуть хуже - до 2200 вроде бы, хотя обещают к сезону еще улучшить. Для айпада приложение есть, для андроида разрабатывают.
Пока только вопрос с SEC Network. Пока на Европу нет на нее прав, но работают над этим.
 
Colt91, Спасибо! Значит подключусь скоро. Тем более,что  в основном хотел сконцентрировать внимание пока на  PAC-12 и Big Ten.
 
фигасе, у СЕК оказывается свое телевидение
 
dimets99, тут только нужно учесть, что на 2 указанные конфы у них не эксклюзивные права. Часть матчей по Фоксу, часть по их собственным каналам. На ESPN Player, когда конференционные матчи, Pac-12 где-то 2 матча, Big Ten где-то 3-4 матча. Внеконференционные игры трудно считать.) Но в любом случае это лучший источник для просмотра студентов.
 
Pozitif, у всех конференций есть свое телевидение. Просто у СЕК оно только-только запустилось по-новому, с огромной поддержкой ESPN и с их комментаторами.
 
Цитата
Colt91 пишет:
dimets99 , тут только нужно учесть, что на 2 указанные конфы у них не эксклюзивные права.
Та, пофиг, у них контракт новый на 470 лямов годовой на весь футбол, поэтому ESPN спокойной вещает, даже париться не стоит. Кстати, у тебя на след сезон они автоматом деньги списывают?
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
crusader, у меня 25-го подписка заканчивается.) Тогда и узнаю.
Завтра уже открытие сезона, кстати. Восточный Вашингтон-Сэм Хьюстон Стэйт!
Вообще все-таки СЕК бы хотелось, хоть и не большой фан их.
 
 
Цитата
Colt91 пишет:
crusader , у меня 25-го подписка заканчивается.) Тогда и узнаю.
Завтра уже открытие сезона, кстати. Восточный Вашингтон-Сэм Хьюстон Стэйт!
Вообще все-таки СЕК бы хотелось, хоть и не большой фан их.
Все будут, я читал, просто права не эксклюзивные. Прошлый год также - CBS показывал, но sec была. Ты видимо попутал с баскетом, когда инфу искал, но там наоборот- CBS монополист, а Espn на подхвате и в итоге некоторые конференции они себе не получили.
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
[LIST][*]





Kevin Noels No SEC Network games? That is unacceptable for the price. Get your act together.
1 · 18 августа в 12:28
https://www.facebook.com/ESPNPlayer#




[LIST][*]







ESPN Player Hi Kevin. We are working on international clearance for SEC Network live games. There are 3000 NCAA fixtures this season on ESPN Player, still great value for money. Thanks
1 · 18 августа в 13:00
https://www.facebook.com/ESPNPlayer#




[*]







Kevin Noels While that is true I'm pretty sure that ESPN will put some marquee games on the SEC Network just to promote the channel. I don't want to miss those.
18 августа в 13:03
https://www.facebook.com/ESPNPlayer#




[*]







ESPN Player Hi Kevin. We appreciate that and we are working as hard and as fast as possible. Thanks
[/LIST]
[/LIST]
 
crusader, Sec Network только 14-го августа запустили, так что сравнение с прошлым годом не уместно.
 
Цитата
Colt91 пишет:
crusader , Sec Network только 14-го августа запустили, так что сравнение с прошлым годом не уместно.
Это лишь вопрос право обладания - через кого делать. Вот и все. Новое юр. лицо, соответственно новые договорные отношения, канеш они там тереть будут, ведь по сути контракт должен отбивать весь штат этой новой кабельной сети. Ничего нового.
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
crusader, ок, тогда к какой неделе появятся матчи с SEC Network?
Если все так просто, почему Longhorn Network уже не первый год не показывают.
 
Цитата
Colt91 пишет:
crusader , ок, тогда к какой неделе появятся матчи с SEC Network?
Если все так просто, почему Longhorn Network уже не первый год не показывают.
к первой должны появится, не дураки же они, чтобы прибыль терять
А зачем им Лонгхорн нетворк, когда права на матчи Техаса они и так где-то мутят? Значит нашли более удобный для себя вариант и вещают.
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
сорри,что немножко не в тему,но...где можно посмотреть  записи матчей? на ютубе пока только 1 половина Техаса-Каролина.
 
crusader, уже прибыль теряют активно.
 
Цитата
Colt91 пишет:
crusader , уже прибыль теряют активно.
судя по тому, что SEC Network вещает на ESPN, даже в эмблеме на оф. сайте у них ESPN написано, они мало что теряют, т.к., ESPN в штатах показывает их матчи, просто пока идут тёрки насчёт включения в гейм пасс колледжей - SEC против этого почему-то.
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
crusader, так речь изначально только о ESPNPlayer шла. Мне он важнее, чем SEC Network для штатов.
 
Цитата
Colt91 пишет:
crusader , так речь изначально только о ESPNPlayer шла. Мне он важнее, чем SEC Network для штатов.
Ну, я не юрист, тем более не юрист, специализирующийся на Гражданском Праве США. Не знаю, в чём там проблема, честно. И почему так SEC упёрлись именно касаемо espnplayer.
Право США такая интересная штука - там можно годами судится ради самого процесса. По-сути, ESPN не теряет прибыль, оно теряет репутацию, и тут встаёт вопрос насколько и перед кем она её теряет. Если учесть, что большинство зрителей именно колледжей находятся в США, то переговоры могут затянуться.
Я изначально тебя не так понял, думал ты имел ввиду, что весь ESPN не будет показывать SEC.
Как-то думал, что плеер по умолчанию будет идти со всеми играми, а так жёсткое отрицание он-лайна со стороны сети.  
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Не подскажете, где можно скачать/посмотреть редкие матчи? Я хочу посмотреть несколько игр Восточного Иллинойса времен QB Гаррополо. На espn их не нашел. Торренты какие-то специфические есть?
Страницы: 1 2 След.