2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Игры сезона 2015 (для любителей смотреть через GamePass), Немного занудства и статистики про воскресные матчи
 
Друзья,
Думаю, что мой пост будет интересен в первую очередь тем, кто любит осенние холодные воскресные вечера коротать за просмотром матчей через GamePass. Речь пойдёт об матчах, которые в США начинаются в час дня по времени ET, а в Москве соответственно вечером, в 21 час. На мой взгляд, это наиболее оптимальное время, чтобы провести уютный вечер, наблюдая за игрой. И я задумался, а сколько матчей любимой команды выпадает на это время, иными словами сколько правильных воскресных вечеров в этом сезоне мне обеспечит расписание NFL. И образовалась вот такая статистика:

Houston Texans - 14 игр
Jacksonville Jaguars - 14 игр
Tennessee Titans - 14 игр
Buffalo Bills - 13 игр
Washington Redskins - 13 игр
Chicago Bears - 13 игр
Atlanta Falcons - 13 игр
Tampa Bay Buccaneers - 13 игр
New York Jets - 12 игр
Cleveland Browns - 12 игр
Minnesota Vikings - 12 игр
Carolina Panthers - 12 игр
New Orleans Saints - 12 игр
St. Louis Rams - 12 игр
Miami Dolphins - 11 игр
Kansas City Chiefs - 11 игр
Cincinnati Bengals - 10 игр
Indianapolis Colts - 10 игр
Pittsburgh Steelers - 9 игр
Detroit Lions - 9 игр
New England Patriots - 8 игр
Baltimore Ravens - 8 игр
Philadelphia Eagles - 8 игр
New York Giants - 8 игр
Oakland Raiders - 6 игр
Green Bay Packers - 6 игр
San Diego Chargers - 5 игр
Dallas Cowboys - 5 игр
Arizona Cardinals - 5 игр
San Francisco 49ers - 5 игр
Seattle Seahawks - 3 игры
Denver Broncos - 2 игры

Если ваша команда находится в первой половине списка, то я вам по доброму завидую. Так как лично для меня результат неутешительный. Seahawks попадают на "правильное" время всего 3 раза за всю регулярку. Даже если прибавить ещё Ковбоев, которым я также сипматизирую, то получается 8 воскресных вечеров, которые я могу провести у телевизора. Меньше чем половина сезона. Эта табличка заставила по новой взглянуть на целесообразность приобретения подписки GamePass. Ведь всегда приятнее смотреть игру любимой команды в прямом эфире и быть участником событий "реал тайм". А если так и так придётся кучу игр смотреть в записи, то собственно в чём смысл?

Есть более подробная таблица, расписанная по игровым неделям. Если кому нужна - стучитесь в личку, готов поделиться.
Изменено: ALEF_G - 07.07.2015 16:39:17
 
Цитата
ALEF_G пишет:
А если так и так придётся кучу игр смотреть в записи, то собственно в чём смысл?
Смысл в РедЗоне, смысл в архиве игр, смысл в конденсед играх. Были бы 200 баксов и вопросов не возникнет
Изменено: SirMichael - 07.07.2015 20:23:36
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
200 баксов не проблема ни разу. Я два года подряд платил.
Но только сейчас задумался, когда реально понял, что нормально посмотреть получается 3-4 игры.

Архив и Конденсед - это да, согласен. Смысла РэдЗоны до сих пор не понимаю до конца.
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Смысла РэдЗоны до сих пор не понимаю до конца.
Твоя команда играет во второй-третьей волне. Включаешь РедЗону, настраиваешь конфу в скайпе/открываешь форум и в режиме реального времени обсуждаешь все острые моменты во всех матчах.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Но только сейчас задумался, когда реально понял, что нормально посмотреть получается 3-4 игры.
Ну вообще то сейчас и до конца ноября разница с ЕТ составляет 7 часов, т. е. первая волна матчей будет начинаться в 20.00, а вторая в 23.30. Неужели это такая критическая проблема для любителя футбола 10 раз в году лечь спать в воскресенье в 2 часа ночи, чтобы не пропустить матч любимой команды в 23.30?
 
Спасибо за выкладку! Очень рад, что у "Реактиных" аж 12 игр в "правильное время". Не буду на работу в понедельник, как зомби приходить.  :green
Цитата
gore пишет:
Цитата
ALEF_G пишет:
Но только сейчас задумался, когда реально понял, что нормально посмотреть получается 3-4 игры.
Ну вообще то сейчас и до конца ноября разница с ЕТ составляет 7 часов, т. е. первая волна матчей будет начинаться в 20.00, а вторая в 23.30. Неужели это такая критическая проблема для любителя футбола 10 раз в году лечь спать в воскресенье в 2 часа ночи, чтобы не пропустить матч любимой команды в 23.30?
А ты знаешь, бывает проблемой, при чём серьёзной, если тебе в 6 или 7 утра вставать на работу, а в понедельник много важных дел решается и много всего происходит. +в выходные каждый отдыхает по-разному, лично я стараюсь активно проводить выходное время и порой к 9 часам ты уже уставший, а просидеть не заснув до 12, после чего ещё 3 часа потратить на просмотр матча - тяжёлая затея, сам пару раз засыпал во время матчей, которые шли после 12-ти.  :)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
а просидеть не заснув до 12, после чего ещё 3 часа потратить на просмотр матча - тяжёлая затея
Каждому своё конечно.  Мне для активного отдыха хватает и пятницы с субботой. А вечер воскресенья как-раз оптимальное время для спокойного времяпрепровождения за просмотром футбола. Особенно с 23.00 до 2.00, когда никто и ничто не отвлекает.
 
Тот самый случай. Я например на работу встаю в 6:30 утра и 4 часа сна перед тяжелым понедельником (ровно в 2 часа ведь не отключишься как лампочка) - ну ни разу не айс. А если ещё и любимая команда проиграла, то утро совсем не позитивное будет... :))

Про разницу в 7 часов, да не учел, простите. Я с нашим правительством и его играми со временем уже совсем запутался.
То отменяют переходы, то возвращают. Что ж... так даже ещё лучше, когда начало в 20 часов...
 
Цитата
ALEF_G пишет:
200 баксов не проблема ни разу.
Чего-то в этом году меня начало напрягать 200 баксов. Гребаные санкции. Западло платить 10 тыров за то, что покупалось за 6.
Цитата
gore пишет:
Цитата
ALEF_G пишет:
Но только сейчас задумался, когда реально понял, что нормально посмотреть получается 3-4 игры.
Ну вообще то сейчас и до конца ноября разница с ЕТ составляет 7 часов, т. е. первая волна матчей будет начинаться в 20.00, а вторая в 23.30. Неужели это такая критическая проблема для любителя футбола 10 раз в году лечь спать в воскресенье в 2 часа ночи, чтобы не пропустить матч любимой команды в 23.30?
Точно. Вообще не понимаю проблемы. Тут в Тюмени то не западло посидеть в ночь, а уж с 2-часовой форой на западе так вообще проблем не должно быть.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Чего-то в этом году меня начало напрягать 200 баксов. Гребаные санкции. Западло платить 10 тыров за то, что покупалось за 6.
Вроде на этом же форуме подсмотрел хинт. Сначала покупать только регулярку, а потом отдельно апгрейдить на Плей-Офф и СБ.
Так дешевле выходит. Я так делал в прошлом году. Кто-то на форуме ещё публиковал купон на скидку. Я им успешно воспользовался и вся подписка в сумме обошлась в 159,99 кажется.

Update: Проверил списания с карты
Регулярку оплатил в сентябре с купоном на скидку - 110,49 USD
Апгрейд оплатил в декабре - 39,99 USD
Итого: 150,48 USD
Изменено: ALEF_G - 10.07.2015 11:02:55
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
ALEF_G пишет:
200 баксов не проблема ни разу.
Чего-то в этом году меня начало напрягать 200 баксов. Гребаные санкции. Западло платить 10 тыров за то, что покупалось за 6.
Цитата
gore пишет:
Цитата
ALEF_G пишет:
Но только сейчас задумался, когда реально понял, что нормально посмотреть получается 3-4 игры.
Ну вообще то сейчас и до конца ноября разница с ЕТ составляет 7 часов, т. е. первая волна матчей будет начинаться в 20.00, а вторая в 23.30. Неужели это такая критическая проблема для любителя футбола 10 раз в году лечь спать в воскресенье в 2 часа ночи, чтобы не пропустить матч любимой команды в 23.30?
Точно. Вообще не понимаю проблемы. Тут в Тюмени то не западло посидеть в ночь, а уж с 2-часовой форой на западе так вообще проблем не должно быть.
Проблема в том, что не все работают с 9 до 18. Особенно это усилилось с крЫзисом.  Не все живут в шаговой доступности от работы. Как тебе 1,5-2 часа на дорогу? Мне надо вставать, в зависимости от смены, или в 3 ночи или в 5 утра. Поэтому только запись меня спасет. И как бы не остерегался, счет узнаю :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Так дешевле выходит. Я так делал в прошлом году. Кто-то на форуме ещё публиковал купон на скидку. Я им успешно воспользовался и вся подписка в сумме обошлась в 159,99 кажется.
Спасибо за наводку. А где бы взять купон в этом году? :)
Цитата
SirMichael пишет: Проблема в том, что не все работают с 9 до 18. Особенно это усилилось с крЫзисом. Не все живут в шаговой доступности от работы. Как тебе 1,5-2 часа на дорогу? Мне надо вставать, в зависимости от смены, или в 3 ночи или в 5 утра. Поэтому только запись меня спасет. И как бы не остерегался, счет узнаю
Эээ. Понятно, что для всех одного ответа нет. Твое расписание это такой же флюк, как 2010-й сезон Майка Вика. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
SirMichael пишет:
И как бы не остерегался, счет узнаю
Используй правильные девайсы :)))
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Вроде на этом же форуме подсмотрел хинт. Сначала покупать только регулярку, а потом отдельно апгрейдить на Плей-Офф и СБ.
Я это и писал. Делаю так с 2009 и норм. Поэтому и удивляюсь когда пишут про 200$, потому что у меня всегда 160 без всяких скидок.

Цитата
SirMichael пишет:
Мне надо вставать, в зависимости от смены, или в 3 ночи или в 5 утра. Поэтому только запись меня спасет. И как бы не остерегался, счет узнаю
Ну так тут геймпасс вообще находка. Смотришь в записи когда хочешь. Для меня, учитывая то какое внимание на постсоветском инфо-пространстве уделяется ам. футболу, не узнать результат вообще не проблема. Достаточно не заходить сюда до четверга.  
 
Если я не ошибаюсь,то в гейм пасс по умолчанию встроена функция автопродления. Надо самому тоже проверить. Будьте внимательны.
_______________
Даллас в прайм все ставят, придется превозмогать.
Цитата
ALEF_G пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
И как бы не остерегался, счет узнаю
Используй правильные девайсы ))
я обычно наоборот)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
gore пишет:
Ну так тут геймпасс вообще находка. Смотришь в записи когда хочешь. Для меня, учитывая то какое внимание на постсоветском инфо-пространстве уделяется ам. футболу, не узнать результат вообще не проблема. Достаточно не заходить сюда до четверга.
Дааа лаааадна! :) Иногда случается мега-капитальный неждан. Из личного опыта. СБ#48 я не смотрел в прямом эфире и с утра поехал на работу, не зная итогов  матча. Накануне дал себе зарок не заходить в соц сети, на спортивные сайты, где может быть хоть какой-то намёк на амфут. Отменил все рассылки, на телефоне и планшете снёс NFL Mobile. Первая половина дня прошла нормально, весь в предвкушении, как я вечером возьму вкусно попить и поесть и засяду смотреть игру. А потом я поехал на встречу к одному из наших поставщиков. Большой бизнес-центр, куча народу. Захожу в лифт, рядом парень говорит по телефону по-английски. Первый раз в жизни я дико пожалел, что у меня нет особых проблем с инглишем, потому что фраза сказанная парнем собеседнику в телефон звучала примерно так:

- Ну что? Весь Сиэттл стоит на ушах и бухает? Вы так охрененно угробили Денвер...

Остаток подъема в лифте я ехал в состоянии facepalm...
 
Цитата
spree пишет:
Если я не ошибаюсь,то в гейм пасс по умолчанию встроена функция автопродления
Да, автопродление встроено. Уже неделю назад, кстати, пришло на почту уведомление, что будут продлевать на все 200$, если не отписаться в своём аккаунте. Так что до 31.07 надо успеть отписаться и оформить подписку на сезон без плей-офф за 129$ а потом в декабре за 39 на остаток сезона.
Изменено: gore - 10.07.2015 18:12:00
 
Ну правильно. Они автоматом продляют ту редакцию подписки, которая была активна последней.
Я свою подписку уже отменил, в личном кабинете. А вот как зарядить обычную регулярку снова так и не понял.
Видимо буду ждать окончания текущей.
 
Да чего вы паритесь? Будет август - будут опции подписки на сезон 2015. До сентября успеем подписаться. Были бы деньги
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Я свою подписку уже отменил, в личном кабинете. А вот как зарядить обычную регулярку снова так и не понял.
Да прямо сейчас уже можешь покупать если хочешь. Просто у тебя будет  2 подписки - одна кончится 31.07, а вторая начнётся 1.08.2015 и закончится 15.01.2016.

Цитата
SirMichael пишет:
До сентября успеем подписаться
Не понял, ты предлагаешь предсезонку не смотреть? Так не пойдёт. Если бы только за возможность непросмотра скидывали двадцатку. А так - смотреть всё, начиная с HOF Game 9.08. Деньги то уплочены.
Изменено: gore - 10.07.2015 23:04:54
Страницы: 1 2 3 4 След.