2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Открытие сезона или надо чаще встречаться.
 
NFLRUS делает большее дело, в плане формирования комьюнити, но и самим надо шевелиться. Есть предложение пересечься 13 сентября в стольном граде и насладиться холодным пивом, просмотром старейшего RIVALRY и общением с подобными себе.

Ваше мнение, благородные Доны? 8)
Изменено: STILET - 28.07.2015 14:35:43
Верь в своих дилеров!
 
Я только за! Вопрос где?) Соседняя ветка как раз для этого и создана г-н Вэйном)
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Я только за! Вопрос где?) Соседняя ветка как раз для этого и создана г-н Вэйном)
Ну тогда будем решать в соседней ветке. Хотя г-н Вэйном креатнул темку на полчасика позже  :D  Так что дубль не мой)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Я только за! Вопрос где?) Соседняя ветка как раз для этого и создана г-н Вэйном)
Ну тогда будем решать в соседней ветке. Хотя г-н Вэйном креатнул темку на полчасика позже Так что дубль не мой)
Так я подобную названию прошлого года создал, чтоб народ не путался. А вдруг для чего еще надо чаще встречаться...)))
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Я только за! Вопрос где?) Соседняя ветка как раз для этого и создана г-н Вэйном)
Ну тогда будем решать в соседней ветке. Хотя г-н Вэйном креатнул темку на полчасика позже Так что дубль не мой)
Так я подобную названию прошлого года создал, чтоб народ не путался. А вдруг для чего еще надо чаще встречаться...)))
Да я без проблем) На лавры не претендую) наоборот рад, ибо если одна идея пришла в голову двоим одновременно -значит идея хороша :roll
Верь в своих дилеров!
 
Ну я смотрел план работы свой и заметил, что скоро август, а там и до сезона недалеко и зашел на форум тему создать)))
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Ну я смотрел план работы свой и заметил, что скоро август, а там и до сезона недалеко и зашел на форум тему создать)))
А я смотрел план работы свой и понял что он пуст, а до конца рабочего дня далеко, вот и зашел на форум тему создать :green
Верь в своих дилеров!
 
Наша игра начинается в 20 часов. В этот день в соккер сыграют некие Интер с Миланом и Атлетико с Барселоной. Я где-то слышал, что у этих франшиз большое число поклонников в России, которые любят смотреть игры в спортбарах.  Вопрос- где нам дадут посмотреть Футбол?
 
Цитата
gbfan пишет:
Наша игра начинается в 20 часов. В этот день в соккер сыграют некие Интер с Миланом и Атлетико с Барселоной. Я где-то слышал, что у этих франшиз большое число поклонников в России, которые любят смотреть игры в спортбарах. Вопрос- где нам дадут посмотреть Футбол?
Были бы люди. В каждом районе есть магазы с разливным пивом, столиками и плазмой. Притащить ноут и подключиться не проблема. Обитают там кузьмичи, если вообще кто-то смотрит, так что проблем не вижу. Это самый легкий вариант, но всем понравится ехать, к примеру в Марьино.
Другое дело большие компании. Будет человек 12-15, можно смело заходить в любой паб с раздельными комнатами и проделывать ту же манипуляцию.

И кстатЕ. У нас редко чтоб собирался народ на матчи, перечисленные тобой. Как фан Барсы говорю. Максимум один бар в центре забьют и всё. И то не факт.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Притащить ноут и подключиться не проблема.
да кто ж тебе даст это провернуть в баре?)
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Цитата
STILET пишет:
Притащить ноут и подключиться не проблема.
да кто ж тебе даст это провернуть в баре?)
Про сетевые бары и элитные ПАБы речи нет. А простым барам в воскресенье вечер выручка не помешает. Зависит от количества людей. Ради трёх-пяти вряд ли. А если 10 крепких товариСЧей.. и каждый нормально выпьет и закусит. Да они ещё ЛэмбоуЛип тебе разрешат делать на барной стойке :roll
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Цитата
STILET пишет:
Притащить ноут и подключиться не проблема.
да кто ж тебе даст это провернуть в баре?)
Про сетевые бары и элитные ПАБы речи нет. А простым барам в воскресенье вечер выручка не помешает. Зависит от количества людей. Ради трёх-пяти вряд ли. А если 10 крепких товариСЧей.. и каждый нормально выпьет и закусит. Да они ещё ЛэмбоуЛип тебе разрешат делать на барной стойке
:green
National Alcoholic Association
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Muchas Gracias пишет:
Цитата
STILET пишет:
Притащить ноут и подключиться не проблема.
да кто ж тебе даст это провернуть в баре?)
Про сетевые бары и элитные ПАБы речи нет. А простым барам в воскресенье вечер выручка не помешает. Зависит от количества людей. Ради трёх-пяти вряд ли. А если 10 крепких товариСЧей.. и каждый нормально выпьет и закусит. Да они ещё ЛэмбоуЛип тебе разрешат делать на барной стойке
Ага! И без проблем поймут повтор рекламы про Клэя Мэтьюза!)))
Предлагайте варианты! Готов присоединиться! Как насчет совместного просмотра с Медведями? Веселей будет!)