2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Санкт-Петербурге
 
Вопрос простой - где посмотреть?


Конкретно меня интересует 22.11 матч Денвер - Чикаго. Лучше конечно место, где нам дадут одну плазму подрубить к планшету, что бы смотреть с комментариями Резакова. Но так то не до жиру и сойдут любые варианты.

Вообще странно что Питерской темы о просмотрах нет на форуме - или я не туда смотрю?
Μολὼν λαβέ
 
Я, когда был в Питере пытался найти место где смотрят футбол, на тот случай если окажусь в день игры в командировке. Не нашел...
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
день игры в командировке.
Вот такая же ситуация
Μολὼν λαβέ
 
не смотрят в Питере футбол в пабах. только если договариваться заранее. я на проспекте большевиков нашел паб, который готов транслировать, но если это будет НТВ+ и будет народ на просмотре. дадут ли они свою плазму? не знаю.
надо в ВК в группе Грифонов или других команд поспрашивать. может они организованно где нить смотрят?
 
Лиге пап подскажите, пусть они в Питере бар свой откроют. Вся монополия их будет на трансляции американского спорта.
 
кто за то чтоб собраться 22.11 в Олдхеме на набережной Мойки? Чикаго - Денвер.
Μολὼν λαβέ
 
я ,может быть. какая будет трансляция? GP или 36 студия?
 
GP с комментариями Mikkitm
Μολὼν λαβέ
 
Апдейт!! Увага, Алярма, Внимание!

22.11 СПб, Зверинская 2/5 - 19-00 - дегустация Полугара. Проводит её звезда вселенского масштаба - я!
Там же по завершению, в 21-00, просмотр матча Денвер-Чикаго, с комментариями Миши. Под Полугар соответственно!

Фейсбук - https://www.facebook.com/events/916340875117416/
Μολὼν λαβέ
 
что понимать под термином "дегустация"?)))
 
Цитата
Павел Каныгин пишет:
что понимать под термином "дегустация"?)))
прочитаю лекцию часа на полтора - два, и в процессе попробуем видов пять-шесть полугаров
Μολὼν λαβέ
 
эх, после полугара на пиво переходить придется во время футбола))
 
Цитата
Павел Каныгин пишет:
эх, после полугара на пиво переходить придется во время футбола))
я не думаю, что при количестве продегустированного это станет проблемой ;)
Олдхем отличное место, хотя в Питерских не был пока ни разу, всё как то больше в Новгороде. Учитывая что на просмотр соберется Питерская часть фан-клуба Бэарс, будет весело!
Μολὼν λαβέ
 
Олдхему понравилась идея просмотров, так что если вам это интересно, то в Питере теперь есть место где показывают футбол.
Вообще они большие молодцы, даром что в первый раз НФЛ поставили, и смотреть было в удовольствие - проектор, звук, все дела.
Спасибо всем кто пришёл!
Μολὼν λαβέ
 
Ну что, я уехал и так всё и заглохло?
Μολὼν λαβέ
 
del
Изменено: gbfan - 21.12.2015 13:02:10
 
чорт не успел прочитать. даже интересно что ты написал
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
чорт не успел прочитать. даже интересно что ты написал
Темы перепутал: вместо просмотра в Москве написал сюда. Извини, что дернул) В Питере в ближайшее время не появлюсь.
 
А сегодня никто не собирается в питере нигде?
Я вот готов как раз :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
каждое воскресение смотрим в районе м. пионерская  кому интересно звоните - 89313560413
Страницы: 1 2 След.