2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2016 в Москве
 
Новый сезон не за горами. В отличие от предыдущего московские футбольные болельщики входят в него со стабильным местом для просмотра трансляций. Лига Пап. Пора уже думать, что будем смотреть на 1 неделе.
 
Цитата
Wayne Stapleton написал:
Новый сезон не за горами. В отличие от предыдущего московские футбольные болельщики входят в него со стабильным местом для просмотра трансляций. Лига Пап. Пора уже думать, что будем смотреть на 1 неделе.
Друзья всем привет,
Будем рады всех видеть в новом сезоне!!!
Game pass куплен, sky работает, так что, как обычно сможем показывать по три трансляции одновременно)
По доброй традиции, ждем ваших пожеланий по матчам на первую неделю.
 
По доброй традиции, Lions - Colts в 23:25!
Изменено: justDio - 05.08.2016 16:37:44
 
Буду банален в выборе матча первой волны: Грин-Бэй vs Джексонвиль  :D
National Alcoholic Association
 
Приоритет , наверное
гринбэй - джексонвиль

Еще неплохо смотрятся цинци - джетс и баффало - балтимор, но цинци явно увидим на второй неделе , тк у них воксресная ранняя игра против питсбурга, а джетс и баффало будут в пятничном футболе. Поэтому я за гринбэй:)
Изменено: hog - 24.08.2016 21:40:08
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Угадайте, какой матч я бы предпочёл? ))))
ЛигаПап, бронирую на верхней трибуне 3 места!
Изменено: Max Simin 74 - 25.08.2016 00:45:23
"To know the game is great, to play the game is greater, but to love the game is the greatest of them all." © Marv Levy, Bills coach 1986-1997
 
Цитата
Max Simin 74 написал:
Угадайте, какой матч я бы предпочёл? ))))
ЛигаПап, бронирую на верхней трибуне 3 места!
Догадываемся) ну что, пока большинство голосов за матч: Грин-Бэй vs Джексонвиль на трибуне.
Может есть еще пожелания?
 
есть - теплая погода, чтобы можно было на улице за столиком посмотреть)
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
есть - теплая погода, чтобы можно было на улице за столиком посмотреть)
мы постараемся:)
 
Чикаго - Хьсютон :)  
 


Можно и в подвальчике...
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
Матчи первой волны в 11 сентября

20:00 Грин Бей - Джексонвиль (предположительно наверху)
20:00 Чикаго - Хьюстон (предположительно внизу, медвежьи фаны полны желания

Третья игра уже какая-то из оставшихся
Цитата
hog написал:
Еще неплохо смотрятся цинци - джетс и баффало - балтимор, но цинци явно увидим на второй неделе , тк у них воксресная ранняя игра против питсбурга, а джетс и баффало будут в пятничном футболе.
Всё так. Если Макс Симин придёт, то можно и Баффало поставить, своих Джетс я найду, как посмотреть. Но отмечу ещё Миннесота-Теннесси.)))

Матчи второй волны:
23:05 Майами - Сиэттл
23:25 Джайентс - Даллас

3:30 Новая Англия - Аризона  

36 студия
 
Планирую лицезреть две игры- ГБ-Джэгс и Джай-Ковбойс. Надеюсь на трибуне будут оба эти матча?
 
Цитата
gbfan написал:
Планирую лицезреть две игры- ГБ-Джэгс и Джай-Ковбойс. Надеюсь на трибуне будут оба эти матча?
Дима привет, ну пока так и вырисовывается на трибуне: 20:00 Грин Бей - Джексонвиль, за ним 23:25 Джайентс - Даллас.
Если Иван justDio  не против, (если что Детройт в отдельном зале можно показать)
надо еще решить, что на боковых телеках в баре  покажем, которые с некоторых рядов трибуны тоже видно
PS
А может кто-нибудь в курсе по времени и началу 6го тура РФПЛ, а то ничего спланировать нельзя нормально...У буржуев на год вперед все известно, у нас нас же за две недели тишина.....
 
Цитата
Liga Pap написал:
Цитата
gbfan   написал:
Планирую лицезреть две игры- ГБ-Джэгс и Джай-Ковбойс. Надеюсь на трибуне будут оба эти матча?
Дима привет, ну пока так и вырисовывается на трибуне: 20:00 Грин Бей - Джексонвиль, за ним 23:25 Джайентс - Даллас.
Если Иван  justDio   не против, (если что Детройт в отдельном зале можно показать)
надо еще решить, что на боковых телеках в баре  покажем, которые с некоторых рядов трибуны тоже видно
PS
А может кто-нибудь в курсе по времени и началу 6го тура РФПЛ, а то ничего спланировать нельзя нормально...У буржуев на год вперед все известно, у нас нас же за две недели тишина.....
на сайте РФПЛ не утверждены даже даты матчей))
http://rfpl.org/tournaments/championship/calendar/

так и живем!
National Alcoholic Association
 
Цитата
Liga Pap написал:
Цитата
gbfan   написал:
Планирую лицезреть две игры- ГБ-Джэгс и Джай-Ковбойс. Надеюсь на трибуне будут оба эти матча?
Дима привет, ну пока так и вырисовывается на трибуне: 20:00 Грин Бей - Джексонвиль, за ним 23:25 Джайентс - Даллас.
Если Иван  justDio   не против, (если что Детройт в отдельном зале можно показать)
надо еще решить, что на боковых телеках в баре  покажем, которые с некоторых рядов трибуны тоже видно
PS
А может кто-нибудь в курсе по времени и началу 6го тура РФПЛ, а то ничего спланировать нельзя нормально...У буржуев на год вперед все известно, у нас нас же за две недели тишина.....
На оф сайте и правда тихо. На  чемпионат.ру я вижу, что на воскресенье планируются 2 матча: Рубин-Урал и Арсенал Зенит- остальные в субботу. Думаю русский ногомяч просмотру футбола не помешает.  
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Liga Pap   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Планирую лицезреть две игры- ГБ-Джэгс и Джай-Ковбойс. Надеюсь на трибуне будут оба эти матча?
Дима привет, ну пока так и вырисовывается на трибуне: 20:00 Грин Бей - Джексонвиль, за ним 23:25 Джайентс - Даллас.
Если Иван   justDio    не против, (если что Детройт в отдельном зале можно показать)
надо еще решить, что на боковых телеках в баре  покажем, которые с некоторых рядов трибуны тоже видно
PS
А может кто-нибудь в курсе по времени и началу 6го тура РФПЛ, а то ничего спланировать нельзя нормально...У буржуев на год вперед все известно, у нас нас же за две недели тишина.....
На оф сайте и правда тихо. На   чемпионат.ру  я вижу, что на воскресенье планируются 2 матча: Рубин-Урал и Арсенал Зенит- остальные в субботу. Думаю русский ногомяч просмотру футбола не помешает.
Сама ситуация комичная. За две недели до игр гостевые команды даже не знают на какое число им билеты покупать)))
National Alcoholic Association
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Liga Pap   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Планирую лицезреть две игры- ГБ-Джэгс и Джай-Ковбойс. Надеюсь на трибуне будут оба эти матча?
Дима привет, ну пока так и вырисовывается на трибуне: 20:00 Грин Бей - Джексонвиль, за ним 23:25 Джайентс - Даллас.
Если Иван   justDio    не против, (если что Детройт в отдельном зале можно показать)
надо еще решить, что на боковых телеках в баре  покажем, которые с некоторых рядов трибуны тоже видно
PS
А может кто-нибудь в курсе по времени и началу 6го тура РФПЛ, а то ничего спланировать нельзя нормально...У буржуев на год вперед все известно, у нас нас же за две недели тишина.....
На оф сайте и правда тихо. На   чемпионат.ру  я вижу, что на воскресенье планируются 2 матча: Рубин-Урал и Арсенал Зенит- остальные в субботу. Думаю русский ногомяч просмотру футбола не помешает.
Не должен помешать, да там самое главное, чтобы Спартак - Локо на вс не перенесли, или даже если перенесут, чтобы в дневное время поставили ....
 
Цитата
Liga Pap написал:
Не должен помешать, да там самое главное, чтобы Спартак - Локо на вс не перенесли, или даже если перенесут, чтобы в дневное время поставили ....
не удивлюсь если поставят в пятницу, часов так на 18-30 )
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias написал:
Цитата
Liga Pap   написал:
Не должен помешать, да там самое главное, чтобы Спартак - Локо на вс не перенесли, или даже если перенесут, чтобы в дневное время поставили ....
не удивлюсь если поставят в пятницу, часов так на 18-30 )
тоже могут) Muchas Gracias что- то не нашел вашей брони на 11 сентября, забронировать вам места?  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.