2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

MADDEN 17
 
Новая часть между тем выходит уже через 5 дней, сегодня на хуане по программе EA Access вышла.
Пользуясь случаем спешу напомнить про Единую Футбольную Лигу Madden. Мы тут - https://vk.com/maddenleague
 
Как мэдден-то, удался? Или опять одно и то же клепают? )
 
Во всех ревю, что я прочел, пишут, что это лучшая версия за 10 лет.
Очень хвалят фишку Madden Moments, которая позволяет ускорять игры и не тратить по часу на один матч.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Хз кто там чего хвалит, но на первый взгляд (относится к сложности all-madden и режиму connected franchise):

1. Фамблы. Много фамблов. Просто дохерища фамблов! Я играю по 10 мин четверть, 4-5 фамблов за игру - это ок. Каждый второй сэк - фамбл. То, что раньше было инкомплитом (визуально), т.е. хит КБ во время паса - фамбл. Об этом тоже много пишут кстати.
2. С травмами тоже перемудрили. У меня в первой половине матча 2 игрока вылетели rest of season и еще один на 2 месяца. Может, просто не повезло, не спорю.
3. По сравнению с 16 версией игра вроде бы стала быстрее на скорости normal, неправдоподобно быстро как-то все.
4. Раннингбэки с ресиверами у CPU просто танки. Распихивают лайнмена с лайнбекером как детей, потом так же продавливают ди-беков и убегают. Затэклить нереально. Разок у меня так даже Бортлз сделал, с ужасом представляю, что будет творить АП или Кэм.
5. Секондари тупее стали. Поймать летящий в рыло мяч, когда ты один и рядом никого нет? Не, не слышали. Хоть обнажимайся кнопками, хоть ничего не делай.
6. В защите в 16 версии когда д-лайнменом делал спин мув против о-лайнмена, все происходило красиво и ДЛ спокойно обходил блокировщика в правильную сторону, сейчас он делает мув в неправильную сторону и сука крутится на месте как баран. Кривые руки тоже допускаю, но...
7. с ФГ очень перемудрили, дальше 30 ярдов хрен попадешь, даже реализации не раз приходилось мазать. И это против компа. В игре по инету с обычными подлагиваниями я вообще хз как бить. Зато дали возможность блокировать ФГ и панты, даже у меня получилось:) Но есть вероятность снести кикера и получить штраф:) Так же сделали разные варианты кик-оффа (добавили сквиб кик и скай кик) и панта (бэкспин и скай кик).
8. КБ под управлением CPU стоя на месте легко уворачивается от хитов ДЛ, хотя справедливости ради, у меня так тоже получилось разок.
9. Где сука реальный ростер? До сих пор не обновили, гады, Ситтон и Мастей все еще в ГБ:)

А так ниче игра, да:)
Изменено: pierre - 09.09.2016 10:03:58
 
pierre, фамблы уже поправили патчем, многие другие штуки тоже обещают поправить. В целом пока М17 оч нрайца. Хотя завтра начнется сезон в ЕФЛ и вот там повозят мордой по газону чую )
 
Цитата
therz написал:
pierre  , фамблы уже поправили патчем, многие другие штуки тоже обещают поправить. В целом пока М17 оч нрайца. Хотя завтра начнется сезон в ЕФЛ и вот там повозят мордой по газону чую )
Не знаю у кого там что поправили, но у меня и после патча жопа с фамблами.
Хотя возможно я сам накосячил, выставил ползулки в league sliders у фамблов на 25, а надо было в другую сторону?:)
Изменено: pierre - 09.09.2016 14:59:38
 
pierre, хз, может ты подставляешься под удары ) Это в М16 можно было квотером принимать на себя 30 ударов за игру без единого сэка, тут в зависимости от квотера фамбл на 3-5 сэков по-моему. Это если самостоятельно не падать пузиком на мяч а принимать удары
 
Друзья, я наверное тупой, поэтому прошу помощи.
Раньше играл в NFL 13.
Решил обновиться, купил NFL 17, т.к. для Xbox 360 это последняя доступная версия.
Но у меня нет в меню ничего похожего на те режимы, что были в 13, а именно нет карьеры. Вообще. Ни тренерской, ни игровой.И чемпионата обычного с реальными командами нет. Вижу только фэнтези клуб, онлайн игры и разовые игры с реальным ростером.
Я слепой???
 
Цитата
OlegOK написал:
Друзья, я наверное тупой, поэтому прошу помощи.
Раньше играл в NFL 13.
Решил обновиться, купил NFL 17, т.к. для Xbox 360 это последняя доступная версия.
Но у меня нет в меню ничего похожего на те режимы, что были в 13, а именно  нет карьеры . Вообще. Ни тренерской, ни игровой.И чемпионата обычного с реальными командами нет. Вижу только фэнтези клуб, онлайн игры и разовые игры с реальным ростером.
Я слепой???
Обычная карьера это режим franchise(offline)