2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Hakeem Nicks Not Expected to Re-Sign with New York Giants: в принципе ожидаемо.Пути на этом расходятся.Причинами называют довольно слабые прошлый и этот сезоны.Неоднократные нарушения дисциплины и травматичность данного игрока.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Монте Киффин остается. Кто там хотел в ПО на следующий сезон?
 
nooooooooooooooooooooooooooooooo
и я ведь поверю, что второй сезон в одной схеме значит прогресс, что хуже не может быть=(
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Больше всего в межсезонье мне будет не хватать даже не столько игр Иглс, сколько наших внутридивизионных райвлри, всё-таки у нас самый клёвый дивизион, хотя уже и довольно давно не доминирующий, мягко говоря) Я уже по футболу соскучился (даж 10-й доли нужных эмоций в играх без участия Орлов не испытываю, по сравнению с ними остальные команды в лучшем случае лёгкую симпатию или антипатию вызывают, не тот градус).
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Больше всего в межсезонье мне будет не хватать даже не столько игр Иглс, сколько наших внутридивизионных райвлри, всё-таки у нас самый клёвый дивизион, хотя уже и довольно давно не доминирующий, мягко говоря) Я уже по футболу соскучился (даж 10-й доли нужных эмоций в играх без участия Орлов не испытываю, по сравнению с ними остальные команды в лучшем случае лёгкую симпатию или антипатию вызывают, не тот градус).
+
 
ого.. не знал, что бывает такое извращение.. хайлайты лайнменом атаки.. рекомендую вторую часть, там гард  :roll

 
булка, спасибо огромное. Шикарная подборка. Матис - великолепен. Образцовая игра на выносных комбинациях, целые широченные проспекты по его линии, а не коридоры даже.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
булка пишет:
ого.. не знал, что бывает такое извращение.. хайлайты лайнменом атаки.. рекомендую вторую часть, там гард    



когда хайлайті по игре цетра будут? ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
булка пишет:
ого.. не знал, что бывает такое извращение.. хайлайты лайнменом атаки.. рекомендую вторую часть, там гард



когда хайлайті по игре цетра будут?
я выкладывал кучу гифок с ним, начиная с самой первой недели )))
 


вот все смеялись, а между прочим сегодня чип келли нанял этого человека тренировать самого ника фоулза ))))
Изменено: булка - 22.01.2014 23:45:57
 
Цитата
булка пишет:


вот все смеялись, а между прочим сегодня чип келли нанял этого человека тренировать самого ника фоулза ))))
Он нанял Джо Уэбба?!
 
Цитата
Granat пишет:
Цитата
булка пишет:


вот все смеялись, а между прочим сегодня чип келли нанял этого человека тренировать самого ника фоулза ))))
Он нанял Джо Уэбба?!
"Джо Уэбба" он, кстати тоже нанял пару месяцев назад


http://www.nfl.com/player/bradsmith/2506916/profile
 
Dallas Cowboys Hire Mike Pope ... спрашивается нахрена  вам этот антиквариат.71 год и 22 в системе Гигантов?

New York Giants Hire Craig Johnson as New Running Backs Coach
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
наш тренер TE ушел в редскинс. круговорот в дивизионе
 
Цитата
булка пишет:
вот все смеялись, а между прочим сегодня чип келли нанял этого человека тренировать самого ника фоулза ))))
Главное теперь, чтобы над Ником не пришлось смеяться в следующем сезоне)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
вот все смеялись, а между прочим сегодня чип келли нанял этого человека тренировать самого ника фоулза ))))
Главное теперь, чтобы над Ником не пришлось смеяться в следующем сезоне)
думаешь, для этого наняли??
 
Цитата
булка пишет:
думаешь, для этого наняли??
Неа, но кто знает, в Филли своё особое чувство юмора, с налётом аутсайдерства так сказать, за то и любим)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
булка,
 
Сдобыч, обоновляй аву)
In Luck We Trust
 
Цитата
qball пишет:
наш тренер TE ушел в редскинс. круговорот в дивизионе
какой то бессмысленный круговорот.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 125 След.