2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, CONFERENCE ROUND (2014-2015), Одна победа до супербоула
  1. Чемпион AFC? /// (CBS, 6:40 PM ET) \\\ (19 янв. 02:40 по Мск.)
    1.  
      PATRIOTS! Brady+Gronk - 54 (67.5%)
    2.  
      COLTS! Luck+Hilton - 19 (23.75%)
  2. Чемпион NFC? /// (FOX, 3:05 PM ET) \\\ (18 янв. 23:05 по Мск.)
    1.  
      SEAHAWKS! Sherman+Chancellor+Thomas III - 46 (57.5%)
    2.  
      PACKERS! Rodgers+Cobb+Nelson - 29 (36.25%)
  3. Какой вы хотите супербоул?
    1.  
      PATRIOTS - SEAHAWKS - 18 (22.5%)
    2.  
      COLTS - PACKERS - 9 (11.25%)
    3.  
      PATRIOTS - PACKERS - 33 (41.25%)
    4.  
      COLTS - SEAHAWKS - 12 (15%)
  4. Кого из проигравших в Divisional-раунде, вам жалко больше всего?
    1.  
      Никого, победили самые достойные. - 14 (17.5%)
    2.  
      Денвер, Петю жалко. - 7 (8.75%)
    3.  
      Каролину, Кэ-э-эм - 4 (5%)
    4.  
      Балтимор, зря Флакко тогда бомбу кидал. - 23 (28.75%)
    5.  
      Даллас, Дез подвёл. - 29 (36.25%)
 

По ходу сезона вы могли уже видеть эти игры, результаты:
На 1 неделе: Сиэттл победил Грин Бей, 36-16.
На 11 неделе: Новая Англия победила Инди, 42-20.
Я хочу супербоул Seattle - New England, а вы?
Изменено: Жара - 12.01.2015 11:36:50

36 студия
 
Я хочу СБ ГБ-НИ, но боюсь, что твое желание сбудется. 70/30 наши шансы в Сиэтле.
 
НИ - ГБ
Изменено: finman - 12.01.2015 11:36:54
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Хочется НИ-ГБ, но уверен что как минимум 1 участник будет в итоге другим.
Жаль больше всего Даллас, несмотря на то, что подтапливал в этом матче за ГБ.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
время начала конечно жесткое. наша игра ещё ничего- с 23 до 2 ночи, а вот НИ-Колтс в самое неудобное время с 2-40 до 6-40 это бессонная ночь.
 
Цитата
gbfan пишет:
время начала конечно жесткое. наша игра ещё ничего- с 23 до 2 ночи, а вот НИ-Колтс в самое неудобное время с 2-40 до 6-40 это бессонная ночь.
А ведь в понедельник на работу. ))) Кстати интересно, как кто будет с этим справляться? Я вот посмотрю финал НФК и спать пойду, а финал АФК потом посмотрю в записи.

36 студия
 
Дез подвел? Жара ты чего переел? :)
Я за Инди-Сиэттл
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну а как, получается что подвел. Хотел ТД, стал руки вытягивать. Тупое правило, но правило. Может "подвел" сильное слово, давайте скажем, что ему не повезло в запале борьбы.
 
Я думаю, сам Дез считает, что подвел. Хотя по интервью это не проскальзывало:)
 
Я пересмотрел тот кетч пару раз. Он сделал три шага, потом его коснулся защитник, потом он уже потянулся к зачетке и тогда уронил мяч. Это был football move. Правильное судейское решение - кэтч, а потом фамбл, который Дэз сам и накрыл. А так, идиотское правило и идиотское судейское решение.
On to the next one
 
"Сихокс" - "Кольтс", и победа "Инди"! Что касается "подвёл", то это как-то сурово звучит :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
brave пишет:
Ну а как, получается что подвел. Хотел ТД, стал руки вытягивать. Тупое правило, но правило. Может "подвел" сильное слово, давайте скажем, что ему не повезло в запале борьбы.
Ну, просто "подвел" действительно как-то, как приговор только ему. Мюррэй зафамблил, Ромо вообще почти не было, а бедняга Дэз подвел. Просто это как итог игры не особо справедливо к нему.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Дез ни в чем не виноват, пацан к успеху шел, не фартануло, вот буквально
Кстати, 4и2, судьба сезона, но мяч дают не Мюррею, или не коротенький пас на Бизли или Уитенна, а "фак ит, ви гоинг дип"=)
Ну и я точно не тот человек что будет обвинять Деза за попытку сделать ТД - это был бы эпик.
Ключевые моменты - это концовка первой четверти, фамбл Мюррея, Ромо не самую удачную игры сыграл, и во второй половине защита затеклить нормально уже не могла, но с них и спроса конечно меньше.
Петю жалко
А СБ мне кажется любой уже интересен будет
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Я пересмотрел тот кетч пару раз. Он сделал три шага, потом его коснулся защитник, потом он уже потянулся к зачетке и тогда уронил мяч. Это был football move. Правильное судейское решение - кэтч, а потом фамбл, который Дэз сам и накрыл. А так, идиотское правило и идиотское судейское решение.
Этот вопрос задавали Бландино в видеоинтервью. Там настолько витиеватое оправдание, что мой английский отказал в понимании.
P.S. Да, я хоть и "сырник", а считаю, что справедливее было засчитать там кетч.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
P.S. Да, я хоть и "сырник", а считаю, что справедливее было засчитать там кетч.
Как и любой адекватный человек, Миш. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Я пересмотрел тот кетч пару раз. Он сделал три шага, потом его коснулся защитник, потом он уже потянулся к зачетке и тогда уронил мяч. Это был football move. Правильное судейское решение - кэтч, а потом фамбл, который Дэз сам и накрыл. А так, идиотское правило и идиотское судейское решение.
+100500, именно так я и подумал, до сих пор не могу понять почему эти 3 шага судьями проигнорировались, потом был фамбл, но ведь опять же, сам Дез его и подобрал, зафиксировав после этого
п.с. А под подвёл, я подразумевал то, что Дез не поймал мяч так, что бы никто не смог придраться. Понятное дело, что никто в поражении его не винит.  
Изменено: Жара - 12.01.2015 13:11:21

36 студия
 
Цитата
Жара пишет: потом был фамбл, но ведь опять же, сам Дез его и подобрал, зафиксировав после этого
Фамбл об землю не бывает.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
http://www.nfluk.com/photos/photo-gallery/The-Catch-That-Never-Was/931e555e-0ac2-41ad-a256-fa11b04a1f7e?adbid=10152780214066263&adbpl=fb&adbpr=68680511262&campaign=social_20150112_38616437#end
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Жара пишет: потом был фамбл, но ведь опять же, сам Дез его и подобрал, зафиксировав после этого
Фамбл об землю не бывает.
Ок. Тогда, что это? Он ловит мяч, фиксирует его в руке, делая 3 шага, после чего падает на землю, колено и локоть уже на земле и только после этого мяч бьётся о землю и выпадает из руки. Почему по итогу здесь incomplete?

36 студия
 
послушал отмазки Бландино. полнейший бредняк. какой консистенси при принятии решений? даже на этом правиле решения в каждой игре отдельной по разному принимают. просто смешно.
On to the next one
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.