2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Мы будем жить теперь по-новому, Изменения на форумах НФЛРУС от 31.07.2016
 
Дорогие друзья, как вы могли заметить - у нас новая структура форумов.
Мы разделили основной форум на подфорумы, посвященные каждому дивизиону - вы можете считать их просто развернутым проявлением дивизионных тем.
В рамках дивизионного подфорума вы можете создавать командные темы и любые обсуждения связянные с дивизионом, к примеру - лучший пантер в дивизионе.
Темы более общего характера, связанные с лигой, в целом и с междивизионными противостояниями мы рекомендуем открывать в подфоруме "Главный форум страны". Там же будет открываться еженедельные темы.

Итак, подготовку к сезону 2016 можно считать открытой!
One Million Touchdowns
 
 
стало хуже и еще хужее.
подготовка к новому сезону получилась неоч
Изменено: Stevin - 31.07.2016 12:10:50
 
Цитата
Stevin написал:
стало хуже и еще хужее.
подготовка к новому сезону получилась неоч
Чтобы найти тему теперь нужно пройти несколько уровней разделов, что также считаю не очень удачным решением. Старая структура была лучше...  
Go Bears!
 
Во-первых, это вопрос привычки.
Во-вторых, новая структура сделает менее вероятным торможение форума и некоторых тем.
One Million Touchdowns
 
торможение было какой то серьезной проблемой? на сколько серьезной? для какого числа пользователей?
если че , у меня все норм было )
конечно можно привыкнуть даже к самому бредовому и неудобному , но от привычки более удобным оно не станет...
 
Цитата
Stevin написал:
торможение было какой то серьезной проблемой? на сколько серьезной?
Да, Прилично.
Вместо того что бы прочитать последнее сообщение - перекидывало в начало темы. С очень высокой вероятностью. В чем кайф от этого  ...  
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
Tribbiani написал:
Да, Прилично.
Вместо того что бы прочитать последнее сообщение - перекидывало в начало темы. С очень высокой вероятностью. В чем кайф от этого  ...
так было на паре тем , и надо было лишний раз кликнуть там , а сейчас все изменилось... ох вейт
 
Цитата
Главный форум страны
Что за страна-то?  :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells написал:
Цитата
Главный форум страны
Что за страна-то?  
Нфлрусия:)
One Million Touchdowns
 
От лишних кликов надо уходить. Тут же, получается, что темы спрятали под ширмой форумов. Что увеличит кол-во лишних действий. Не айс.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
От лишних кликов надо уходить. Тут же, получается, что темы спрятали под ширмой форумов. Что увеличит кол-во лишних действий. Не айс.
Альтернатива: все командные темы вывести на первый уровень, что создаст свалку.
При этом продолжать отказываться от командных тем нельзя. Просят постоянно их сделать.

Я считаю, что негатив в этом топике это стандартное консервативное неприятие нового. Любой новый интерфейс, любая новая систематизация изначально встречает сопротивление.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Любой новый интерфейс, любая новая систематизация изначально встречает сопротивление.
особенно если она уг )
 
Я так то не против нововведений, но нас на форуме болел Каролины 2-3 человека, и создавать отдельный топик как-то не логично. И таких команд большинство. А где, например, писать семоралу? Он по-моему единственный болельщик Титанов, создавать новую тему и писать одному. Короче я за общие дивизионные темы.
#keeppounding
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
galerus   написал:
От лишних кликов надо уходить. Тут же, получается, что темы спрятали под ширмой форумов. Что увеличит кол-во лишних действий. Не айс.
Альтернатива: все командные темы вывести на первый уровень, что создаст свалку.
При этом продолжать отказываться от командных тем нельзя. Просят постоянно их сделать.

Я считаю, что негатив в этом топике это стандартное консервативное неприятие нового. Любой новый интерфейс, любая новая систематизация изначально встречает сопротивление.
зачем ломать то, что работает? Я причины не понимаю просто. Командные темы мы уже проходили. И ушли. Сейчас их вернули да ещё и под лишнюю кнопку запрятали. Камон.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Blitz написал:
Чтобы найти тему теперь нужно пройти несколько уровней разделов, что также считаю не очень удачным решением. Старая структура была лучше...
Согласен.
Очень неудобно также отслеживать новые сообщения: уведомления только на определенном уровне появляются
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
arthur24 написал:
Короче я за общие дивизионные темы.
так они вроде остались , только они теперь в отдельных разделах. зачем? ну хз... грят уменьшает шанс возникновения торможения... эээ ну вообщем так лучше , а если и не лучше ,  то все равно привыкнем мол....  :D
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
arthur24   написал:
Короче я за общие дивизионные темы.
так они вроде остались , только они теперь в отдельных разделах. зачем? ну хз... грят уменьшает шанс возникновения торможения... эээ ну вообщем так лучше , а если и не лучше ,  то все равно привыкнем мол....  
в том-то и дело, что нет
#keeppounding
 
Даешь референдум по возвращению взад!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
arthur24 написал:
в том-то и дело, что нет
ааа... т.е на столько все лучше стало , окей )
Страницы: 1 2 3 След.