2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Superleague 2014, Приветствую участников Суперлиги нового сезона
 
Приветствую участников Суперлиги 2014.

В этом году у нас участвуют:
1. mettaworlddima - 4-Way Megatron
2. Strelec -  irriducibili
3. Akat - Rice Rice Baby
4. Xpyiiia - Vitebsk Lynxes
5. Mortan - Mortan Buccaneers
6. Jimmytsygan - Gypsies
7. Maxx - beaconstreet
8. Quadro - Quadro Lions
9. Griffiths - Smokin' Jay Whisperers
10. Stakhanovets - Stakhanovets
11. Lemieux25 - Pitts
12. Sla - Putin Vor

Прошу участников Лиги отписаться в этой теме, подтвердив свое участие, а так же, по возможности добавиться ко мне в скайп mortan99, чтобы я создал чат Лиги.

Так же напоминаю, что нам необходимо определить время драфта, который должен состояться до 24 августа включительно. Жду предложений.
Изменено: Mortan - 25.07.2014 10:43:08
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Griffiths (Алексей)
Команда: Smokin' Jay Whisperers
Москва (время МСК)
skype: alexeykarakay

Пожелания по драфту:
- Любой день кроме понедельника
Изменено: Griffiths - 20.07.2014 15:38:07
 
Станислав
Команда: Pitts
Драфт: 23 августа возможно уеду, поэтому за драфт с 20-22 августа, можно раньше. По времени: будни после 20:00 по московскому времени.
Изменено: lemieux25 - 20.07.2014 18:02:59
 
Роман
Команда: Quadro Lions


Драфт 19-21 числа.
 
Привет всем. Команда Putin Vor. Драфт лучше в пятницу вечером.
YOU PLAY TO WIN THE GAME !
 
Добра всем.
Дима (jimmytsygan).
Команда по традиции - Gypsies.
Время: -1 час к московскому (Гродно, Беларусь).
Предварительные пожелания по драфту: будний день не раньше 20.00 Мск.
Изменено: jimmytsygan - 22.07.2014 13:57:43
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Поправил  :)   Еще раз прошу участников лиги, которые отсутствуют в нашем чате в скайпе, добавиться ко мне mortan99. Это необходимо для более оперативного разрешения возникающих вопросов.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Ну тогда и мой уже :)
просто Quadro
 
Готово  :)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
ещё можно записаться на участие?
в скайп плстучался.  
Изменено: bmik - 21.07.2014 13:43:46
когда смотришь в небо, видишь там звезды
 
Всем прувед
Что то я вот не понял последнего поста.
xpyiiia(Андрей)
Я из Витебска,что в Беларуси и время у меня соответсвенно -1 к Москве
Команда "Vitebsk Lynxes"(одноименная команда по аф у нас в городе,которую я организовал)
По драфту:в любой день,кроме 23 числа
 
В последнем посте человек просто ошибся и не туда написал.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
приветствую!

Дмитрий
4-Way Megatron
драфт в выходной день / по будням после 21:00
 
всем привет!
Макс
Москва
команда beaconstreet
по драфту; вечер любого дня кроме субботы.
 
Общий привет !
Зовут меня Алексей, ник на форуме Stakhanovets,также называется и команда,
город - Березники : на 3 часа больше, чем Східноєвропейський літній час (UTC+3), так что никаких вам поздних драфтов.  
С датой драфта не опредилился, так как есть планы провести часть августа вне интернета. Но думаю времени у нас ещё полно.
Главное:
Предлагаю нам провести жеребьевку драфта движком за пол часа до начала. Покажем всем, что мы - ЭЛИТА.




 
P S  Зацените мою роскошную подпись

(function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref.parentNode.insertBefore(js, ref); }(window, document));
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
stakhanovets пишет:
VALUE:10-3-0
Правильнее писать "record 10-3-0"
PS На первой неделе уже посмотрим чего стоят твои регалии  ;)
Изменено: Griffiths - 22.07.2014 18:27:18 (изменение уровня дерзкости)
 
Цитата
stakhanovets пишет:
С датой драфта не опредилился, так как есть планы провести часть августа вне интернета
С датой драфта я определюсь. От тебя требуется высказать пожелание. Часть августа растяжимое понятие. Хотелось бы конкретики.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всем привет.
Меня зовут Владимир. Москва, хрен знает сколько это к среднеевропейскому времени. Ник на форуме Strelec, команда - irriducibili.
С датой драфта определился -13 августа! Советую всем также определиться, потом будет на что списывать свои неудачи. Так как сбоев в интернете не ожидаю, заблаговременно подключив 2 провайдера, то драфтовать могу и рано и поздно.
За последнее время наивысшее value в размере 30-0 имеет мое достижение в отказе от курения.  
 
Цитата
Strelec пишет:
С датой драфта определился -13 августа! Советую всем также определиться, потом будет на что списывать свои неудачи. Так как сбоев в интернете не ожидаю, заблаговременно подключив 2 провайдера, то драфтовать могу и рано и поздно.
За последнее время наивысшее value в размере 30-0 имеет мое достижение в отказе от курения
:roll
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Strelec пишет:

За последнее время наивысшее value в размере 30-0 имеет мое достижение в отказе от курения.
красавец!
One Million Touchdowns
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.