2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Лига II.3
 
Приветствую!
Давайте проведем перекличку и потихоньку будем переходить к пожеланиям по драфту, который состоится в течение месяца.
Итак, в Лиге II.3 в этом сезоне играют:

http://fantasy.nfl.com/league/1627303

1. Granat - Letunovo Cules
2. Kazak - Dark Knights
3. Alex K - TBA
4. carloz - Carloz
5. Vitosi4ek - Moscow Wildfires
6. vlad12 - vlad12
7. IamFE - Flying Brains
8. Головотяп - Battle Hamster
9. mosh - Bacchanalia
10. Mike - Surgut Arctic Foxes
11. Pozitif - Hohloma
12. Chicago_Bears - Gorod Vetrov

Тем, у кого в скобках указано "Unregistered", до 28 июля надо прислать заявку на участие. Иначе места будут потеряны без права переписки.

Четыре человека, включая меня, инвайты уже приняли, что есть гут.

Рад видеть в наших рядах старых знакомых, с которым играл вместе в том или  ином сезоне, а особенно - Vitosi4ek, который очевидно поможет нам с движухой, аналитикой и фаном ).


Общий скайп нашей лиги создавать не буду. В прошлом году эта идея не пользовалась популярностью. Все вопросы решаем на форуме здесь. Совсем уж интимного характера - пишите друг другу в личку или мне, в крайнем случае.

Как комиссионер лиги начну представление с себя.
Евгений
Москва
Команда - Letunovo Cules
Пожелания по драфту - любой день после 22.00 (мск)

¡Vamos!
Изменено: Granat - 31.07.2014 23:13:04
 
Роман, 24 года.
Днепропетровск, Украина.
Команда - Gorod Vetrov
Пожелания по драфту - любой день в 19.00-20.00 (мск)
skype:  roman_bears
Изменено: Chicago_Bears - 22.07.2014 11:48:39
Go Bears!
 
Может быть все-таки сделаем чат в скайпе? На форуме постоянно нужно отслеживать новые сообщения, да и слишком большой объем информации получится...
Go Bears!
 
Сделать нетрудно. Но какие-то серьезные вещи (предложения трэйдов, претензии и т.п.) придется все равно обсуждать на форуме или в чате движка самого. В чат скайпа в прошлом году добавилось 4-5 человек, он скорее будет для треш-токинга.
 
Цитата
Granat пишет:
Сделать нетрудно. Но какие-то серьезные вещи (предложения трэйдов, претензии и т.п.) придется все равно обсуждать на форуме или в чате движка самого. В чат скайпа в прошлом году добавилось 4-5 человек, он скорее будет для треш-токинга.
Может быть в этом году ситуация изменится? Возможно также, что люди просто думают, что необходимо будет выходить на видеосвязь, хотя, на самом деле, в скайпе можно и в обычном чате общаться без "картинки".
Go Bears!
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
На форуме постоянно нужно отслеживать новые сообщения
Можно подписаться на тему, кстати.
 
что такое скайп?

Ильдар
Москва
Команда - Hohloma
Пожелания по драфту - любой день после 19.30 (мск), но естественно если заранее предупрежден  :D
Изменено: Pozitif - 22.07.2014 16:56:29
 
Цитата
Pozitif пишет:
что такое скайп?
шутник чтоля? http://www.skype.com/
In Luck We Trust
 
не шутник, а толстенный троль
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
что такое скайп?
шутник чтоля? http://www.skype.com/
спасибо
 
Всем привет еще раз  :)  Видимо, составы лиг решили по возможности не менять, что хорошо (думал, что снова рандомную жеребьевку сделают). Москва, команда Moscow Wildfires. Драфтовать готов в любой день с 20:00 до 2:00 МСК.

P.S. Сразу скажу, что наличие движухи будет полностью зависеть от моего вдохновения и настроения :) Посмотрим, что будет в августе-сентябре, но конкретно сейчас я отдыхаю от в целом сумашедшего года и ЕГЭ в частности.
Изменено: Vitosi4ek - 22.07.2014 22:28:28
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Всем привет еще раз Видимо, составы лиг решили по возможности не менять, что хорошо (думал, что снова рандомную жеребьевку сделают).
Не поверишь, все происходило с помощью www.random.org :)
One Million Touchdowns
 
Всем привет.

Денис
Владивосток
Команда - Battle Hamster
Пожелания по драфту - 23 по Москве, но судя по прошлому году любое время будет не удобным для меня.
 
Приветствую всех

Антон
Пенза
Bacchanalia
 
Всем привет
Евгений
Днепропетровск
команда - Flying Brains
драфт - любой день после 22.00 (мск)
 
почему нет моей команды? заявку подавал своевременно..
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Итак, что мы имеем на данный момент.

Приняли инвайт и отписались на форуме – Granat, IamFE, Головотяп, mosh, Chicago_Bears, Vitosi4ek, Surgut Arctic Foxes, Pozitif, Kazak, vlad12, carloz
Принял инвайт, но НЕ отписался на форуме - Alex K (в принципе делать необязательно, но тогда не будут учтены пожелания по драфту)

UropbOK, я не могу ответить на твой вопрос, так как не в курсе, в какой ты лиге играл в прошлом году, вылетал ли ты из нее и т.п. Выясняй в каментах на главной под соответствующей записью.
Изменено: Granat - 31.07.2014 23:13:28
 
лига II.3, команда "spartans"
заявку отправлял, подтверждение пришло еще 1 июля..
Изменено: UropbOK - 23.07.2014 13:47:04
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
проверил почту, ничего не приходило
 
Всем привет! Извините, пропустил движуху с регистрацией. Сегодня послал заявку, жду ответа. Команда Surgut Arctic Foxes
Изменено: Mike - 24.07.2014 19:53:09
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.