2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.13, Фэнтези-Система 2014
 
всем привет кого знаю и с кем придётся познакомится!  добро пожаловать в тему которая на игровой год станет нашим домом  :)
предлагаю зафлудить её - т.к. в активном коллективе и играть веселее и будем надеятся что "мёртвых душ" меньше будет.
начнём с важного - если можно - пару слов о себе или но даже если желаете оставаться инкогнито - озвучивайте дату драфта.

о себе: Саша, полные (во всех смыслах слова) 30. Киев, фанат: ПИТ. Меддена. Гиннесса.
день драфта предлагаю сделать обязательно в выходной день (Сб/Вск), иных ограничений нет - отпуск в августе мне увы не светит..

p.s. неожиданно узнал что стал коммишем лиги... хорошо что друзья написали   :)  
 
Всем привет. Приятно влится в данную тему, ожидаю море позитива и отличного настроения.
О себе: Олег, неполные 30). Подольск, симпатия толька за Питтсбург, не фанат. Просмотр НФЛ три года, за спиной уж точно матчей 90. Был восхищен и втянут первым просмотром Super Bowl XLV.
Надеюсь на помощь в первом и надеюсь не последнем сезоне. По драфту согласен на выходной, любой. Так же когда ожидать приглашения?
 
Привет всем!
Денис, 31. Москва. Фан NYG. Гинесс тоже уважаю и люблю  :)  

Смотрю НФЛ с плейофф 2011. Был на матче Giants-Skins в 2012.

С драфтом очень прошу до 22-го августа, ибо улетаю в отпуск с плохим интернетом и большой разницей во времени.

Предпочитаю вечер будней, но если выходной, то только воскресенье - вечер попозже.

Предлагаю конкретный вариант 17 августа в 22-00 по Москве.
Изменено: Dezertir - 31.07.2014 17:29:11
 
Всем привет.Тебе Саш привет отдельный. Да я знаю коммиша. И не буду скрывать, что когда узнал, что комиссионером моей (уже нашей лиги) стал Александр, то обрадовался, т.к. он был коммишем в лиге маддена где мы отыграли 2 года (реальных, т.е. было сыграно сезонов 10-11). поэтому могу сказать что нам очень повезло. т.к. он очень ответственный и порядочный человек. тем более действительно любит игру. ну хватит о коммише, теперь о себе.
Антон. 29 (через месяц будет ровно 30). Челябинск. Фан Пэтриотс. Футбол смотрю с 2007 года (кстати СБ того сезона не посмотрел до сих пор :))
Драфт будет удобен в выходные вечером. Но уже сейчас могу точно сказать, что в выходные 30-31 будут с этим большие проблемы.
 
доброе время суток! Очень рад Что полуЧилось принять уЧастие в фэнтэзи:) о себе: Никита неполные 23, болею за Грин Бэй. жду интересного сезона и помощи в некоторых моментах. На счет драфта, в любой выходной вечером, но предупредите заранее пожалуйста
 
Всем привет. Я Тарас, 28, Новосибирск. НФЛ смотрю уже четвертый год.
По драфту особых пожеланий нет, подойдет любой вечер
 
Приглашения уже высылали??
 
Выслали всем, мной получено, буду разбираться, что да как. Команда Аtomic explosion.
 
парни, ну вы прям зафлудили тему ) походу лига будет как в том году,когда все играли молчком...
 
Все будет, еще не все обьявились. Под солнышком греются.) Пока тишина)
 
это видимо просто у меня на фоне депрессии от уральской погоды, такое чувство одиночество и нехватка общения :)
 
:-) возможно, а что у Вас там с погодой?
 
Цитата
nekraton пишет:
это видимо просто у меня на фоне депрессии от уральской погоды, такое чувство одиночество и нехватка общения
Los Hurones Martires твоя команда? Как переводится?
 
На сайте я так вижу народ потихоньку регистрируется не заходя на форум.
Изменено: Liquid - 04.08.2014 23:21:32
 
Цитата
Liquid пишет:
возможно, а что у Вас там с погодой?
да ее нет просто - погода 10-15 градусов и дожди. осень короче, вот только пару дней 20-25, но на долго ли.

Цитата
Liquid пишет:
Los Hurones Martires твоя команда? Как переводится?
Хорьки мученики.

Цитата
Liquid пишет:
На сайте я так вижу народ потихоньку регистрируется не заходя на форум.
Тихушники! Но это хорошо, что люди не забивают.
 
Цитата
nekraton пишет:
Цитата
Хорьки мученики.
Оригинальное название.)
 
приглашение должно прийти на почту? у меня на нфл.ком и  тут почта указана одна и та же,но ничего не пришло, прошу мне помочь :)
Изменено: никита горбунов - 06.08.2014 09:35:32
 
всем привет ещё раз. ну с самого начала может и не зафлудили всё - все держат свои стратегии драфта при себе )

отдельное спасибо Антону за тёплые слова - Медден сообщество это вообще отдельная очень интересная история )

я пока на работе - разобраться с приглашениями не могу - но вечером обещаю отписаться, а пока всем кому не пришло приглашение - проверьте плз спам корзину, проверьте ещё раз почтовик - я например его нашёл отнюдь не сразу....

пока из увиденного в теме по драфту и его времени:

за:
17 августа в 22-00 по Москве.

против:
30-31 августа

про себя могу сказать что возможно буду отсутствовать 23-24 в городе - потому вариант с 17 очень даже нравится. давайте попробуем отталкиваться пока от него.
Изменено: Riverside - 06.08.2014 15:48:03
 
-
Изменено: Riverside - 06.08.2014 15:47:30
 
Цитата
Riverside пишет:

пока из увиденного в теме по драфту и его времени:

за:
17 августа в 22-00 по Москве.


По времени драфта и дате я за. Я правильно понимаю перед этим должен определится порядок выбора на драфте? Каким образом это делается и где посмотреть на сайте, чтоб определить стратегию.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.