2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
Привет друзья! Волей случая, комиссионером лиги №15 стал я, что стало для меня сюрпризом и большей ответственностью, сразу скажу, что так как я в этом новичок, буду стараться максимально прислушиваться к любым советам и поправкам, всем предлагаю не стесняться и активно принимать участие в любого рода обсуждения в этой теме.
Состав участников:
Лига III.15

1.
Жара (Сергей, г. Москва, 24 года, профиль на nfl.com - "zharaz" )
2. Lis (Михаил, Москва, 29 лет, "lis85" )
3. finman (Сергей, "finman777", 38, Новороссийск)
4. shaclo (Алексей, 19 лет, shaclo)

5. Tartaruga (Василий, г.Минск, 26 лет, на нфл.ком - Vaska13)
6. Silos (Женя, Гомель, 25 лет, "silosty" )
7. Tomagawk (Саша, Москва, 32 года.. ник на нфл.сом - "t0magawk" )
8. qball (Виктор, Днепропетровск, 29 лет. ник на нфл.ком - "qballua" )
9. brithyll (Евгений, 21 год, г. Минск, ник на nfl.com - brithyll)
10. Slipofan (Макс, Минск, 25 лет, ник на нфл.ком - "trias" )
11. APro (Андрей. 32 года. Город Каменец-Подольский)
12. vygo
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Жирным шрифтом выделены ники тех, от кого получена полная информация по связи (в том числе почта или/и скайп).
[FONT=Arimo, Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]
Данное сообщение будет периодически изменяться и в нём будут указаны любые изменения и дополнения.[/FONT]
[FONT=Arimo, Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif] И напоследок предлагаю всем познакомиться, указать своё имя, место проживание, возраст и ник на нфл.ком, своё всё я уже указал выше.  :)   Дату и время дня драфта, так же предлагаю обсуждать здесь, за себя скажу, что мне удобнее в любой выходной день, в вечернее время (после 21:00 по мск.), в период с 10 августа по 20 августа, буду в Греции, поэтому драфт предлагаю провести либо до, либо после этого времени. Если у всех есть возможность и желание не тянуть с этим процессом, то можно провести драфт в ближайшие выходные. Высказываемся, знакомимся. [/FONT]
Изменено: Жара - 05.08.2014 10:24:12

36 студия
 
Привет. Виктор, Днепропетровск, 29 лет. ник на нфл.ком - qballua
По драфту мне все равно, я буду подстраиваться под большинство
 
Охайо. Макс, Минск, 25 лет, ник на нфл.ком - trias.

По драфту - лучше ближе к сезону чтоб знать все подводные камни и травмы игроков. На время мне пофиг( ну, если не в час-два ночи по мск, а то жена будет ругаться что мешаю спать.)

Шакло это комментатор 36ой студии)))
Изменено: Slipofan - 31.07.2014 15:37:06
 
Привет всем !
Саша, Москва, 32 года.. ник на нфл.сом - t0magawk
По драфту хотелось бы к концу августа ближе, ближе к сезону.. с 23.08 по 05.09 на море с семьей, так что будет удобно после 22.00.. а так любой вечер после 22 часов. Раньше тяжело, особенно днем - работа.
В том году не удалось поиграть, так как во время драфта умотал в командировку далеко, так что пропустил... надеюсь в этом получится   :D
 
Алоха!  Василий, г.Минск, 26 лет, на нфл.ком - Vaska13.
Что касается драфта, то лучше ближе к началу сезона, чтобы травмы и прочая муть не застали врасплох. Время любое, но лучше вечером/ночью. Жду с нетерпением начала сезона!
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Женя, Гомель, 25 лет, silosty - топлю за Вика, так что Жара, оставь мне его, в четвёртом раунде забираю)))
Ближе к началу сезона (травмы и т.д.) вечером в часов 7-11 по мск
Изменено: Silos - 31.07.2014 19:27:17
 
Всем привет.
Михаил, Москва, 29 лет, lis85
Драфт желательно в вечернее время - с 19 до 24 часов по Мск.
 
Цитата
Василь пишет:
Алоха! Василий, г.Минск, 26 лет, на нфл.ком - Vaska13.
Что касается драфта, то лучше ближе к началу сезона, чтобы травмы и прочая муть не застали врасплох. Время любое, но лучше вечером/ночью. Жду с нетерпением начала сезона!
Привет! А ты не ошибся лигой? )) Просто ника Василь в списке наших участников нету, или у тебя другой ник? :)

По времени драфта: т.к. Томагавк с 23 августа уезжает, а я буду отсутствовать с 10 по 19, предлагаю сразу провести драфт 22 августа (пятница) в 22:00 (по мск.) или 8 августа (пятница, 22:00)  
Правда с учётом, что лишь половина участников пока отписалась в теме, думаю к 8-му точно не успеем))) А вот 22 более реальный вариант. По сути я могу и 20, и 21, в любое время подстроиться, т.к. буду уже в Москве, но всё ещё в отпуске. Высказывайте свои мнения по поводу драфт дня в будние дни.
+ Будет совсем хорошо, если вы мне оставите (в личное сообщение разумеется) свои электронные почти или скайпы, куда в случае чего я бы мог вам написать. Так же настоятельно советую всем, внизу темы поставить галочку напротив "Подписаться на новые сообщения этой темы" и периодически (хотя бы раз в 1-2 дня) её просматривать. Рад видеть, что у меня "разношёрстный" состав, уверен будет весело.
Цитата
Silos пишет:
Женя, Гомель, 25 лет, silosty - топлю за Вика, так что Жара, оставь мне его, в четвёртом раунде забираю)))
Ближе к началу сезона (травмы и т.д.) вечером в часов 7-11 по мск
Легко, я в 4 раунде буду Геннадия (не того который Малахов) брать. ))

36 студия
 
Пока самое реальное - 22 августа, судя по всему..
 
Цитата
Жара пишет:
По времени драфта: т.к. Томагавк с 23 августа уезжает, а я буду отсутствовать с 10 по 19, предлагаю сразу провести драфт 22 августа (пятница) в 22:00 (по мск.) или 8 августа (пятница, 22:00)
Рановато 22ого, конечно.. 8ого вообще не вариант. А вообще Томагавк вон может после 22ух.. Вай нот? Как большинство решит, конечно, но всё же в идеале надо бы драфтовать числа 30ого...
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Василь пишет:
Алоха! Василий, г.Минск, 26 лет, на нфл.ком - Vaska13.
Что касается драфта, то лучше ближе к началу сезона, чтобы травмы и прочая муть не застали врасплох. Время любое, но лучше вечером/ночью. Жду с нетерпением начала сезона!
Привет! А ты не ошибся лигой? )) Просто ника Василь в списке наших участников нету, или у тебя другой ник?
Неа, не ошибся! Я есмь Tartaruga. Просто так получилось, что разные ники. В прошлом году тоже была небольшая путаница)))


Что касается драфта, то 22 число это ещё рано, но в случае чего, можно и 22-го. Главное, чтобы не раньше. А то потом могут быть неприятности с составом.
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
а когда приглашения в лигу будут рассылаться?
 
Цитата
Silos пишет:
а когда приглашения в лигу будут рассылаться?
Думаю, что в ближайшую неделю они уже будут высланы. Я постараюсь ускорить этот момент.
Цитата
Василь пишет:
Неа, не ошибся! Я есмь Tartaruga. Просто так получилось, что разные ники. В прошлом году тоже была небольшая путаница)))


Что касается драфта, то 22 число это ещё рано, но в случае чего, можно и 22-го. Главное, чтобы не раньше. А то потом могут быть неприятности с составом.
Welcome! На данный момент именно 22 число выглядит оптимальным вариантом.

36 студия
 
Сергей, finman777, 38, Новороссийск. По драфту - без разницы
Изменено: finman - 04.08.2014 00:13:49
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Алексей, 19 лет, shaclo, по драфту- абсолютно пофигу, под строюсь под большинство
Изменено: Лёша Кондратенко - 04.08.2014 00:41:59
 
Алексей, 19 лет, shaclo
 
Я уже в лиге. Команда 2 legit 2 quit
 
Трое человек всё ещё не проявили признаков жизни... Надеюсь в ближайшее время они ответят.
Цитата
Лёша Кондратенко пишет:
Алексей, 19 лет, shaclo, по драфту- абсолютно пофигу, под строюсь под большинство
напиши свою почту, на которую у тебя акк на нфл.ком зареган, а то на сколько я понимаю инвают в лигу тебе ещё не кидали

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
на которую у тебя акк на нфл.ком зареган, а то на сколько я понимаю инвают в лигу тебе ещё не кидали
А кому-то уже кидали?)))
 
Всем кидали, в лиге уже 3 живых команды
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.