2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Красный флаг, оспариваем решения комиссионеров по трейдам
 
тема "красный флаг" неактивна поэтому опишу свою ситуацию тут:
лига 3.12, игрок "Asgard Senators" разочаровался во френке горе и захотел его трейдануть.. имея в наличии одного джамала чарльза, да подобранного на вэйере денарда робинсона и целую обойму ресиверов в составе нельсона, уоткинса, бенджамина, эванса и миннитрона, я решил обменять последнего на гора. игрок согласился, подтвердил трейд, но в дело вмешался комиш и наложил "вето" на трейд, мотивируя это тем, что "вэйлью" у эдельмана выше и трейд не выгоден для меня, игрок должен добавить к гору еще кого-то..
учитывая то, что откровенно "плохих" игроков у Asgard Senators в составе нет, чтобы кинуть в нагрузку, что гор выходит с бай вика, а эдельма  не показывает той игры, которой от него, возможно, ждет Asgard Senators, трейд под угрозой и все из-за неправомерной, на мой взгляд, инициативы комиссионера лиги vanburen07. что делать? кто виноват? ))
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
а я хочу со своей стороны отметить, что Эдельман набирает в полтора раза больше очков чем Фрэнк Гор в этом сезоне. осбенно это видно по статистике в последние недели и считаю что трейд не равноценный, кроме того у Asgard Senators ровно три ресивера с абсолютно аналогичными показателями как Эдельман - Терренс Уильмс, Кендел Райт и Андре Джонсон. плюс на лавке Эй.Джэй Грин...который хоть и травмирован,  но скоро должен поправится. и всего три ранинбека - Меррей, Ингрэм и Гор. отдавая Гора человек получит игрока на и без того заполненную позицию, при этом рискую остаться с одним бэком в случае, например травмы.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Какие тут у вас нешуточные страсти  :oops:
Немного объясню логику своего взгляда на этот трейд.
С одной стороны мне, конечно, приятно было бы получить Минитрона из-за того, что болею за НИ, и хоть он и не показывает той игры, которую он показывал на старте, а Брейди теперь кидает не только ему и Гронку, всё равно факт был приятен.
Изначально на сезон планировал играть с тремя WR. Исходя из этого рассчитывал, что в составе будет один Мэйн (Эй Джей) и 3 примерно равноценных WR, которых можно было тасовать в зависимости от ситуации. С тем, что сейчас твориться с Грином, меня ситуация абсолютно не устраивает, т.к. довольно сильно теряется гибкость в выборе состава.
Таким образом, за счёт трейда я хотел сделать следующее: повысить гибкость, имея 4 хороших рисиверов + возможного Грина, убрать Гора, который меня крайне разочаровал, и обменять Р. Купера на какого-либо околостартового раннера. Вот так)
 
до этого ты говорил, что трейд не выгоден мне, теперь обратное ;)
так эдельман за гора - это слишком много? это слишком мало? это решать тем, кто совершает трейд?
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
проблема то и там и там. прежде всего конечно мало за Эдельмана. я уже писал что добавил бы еще игрока к Гору.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
Таким образом, за счёт трейда я хотел сделать следующее: повысить гибкость, имея 4 хороших рисиверов + возможного Грина, убрать Гора, который меня крайне разочаровал, и обменять Р. Купера на какого-либо околостартового раннера. Вот так)
вот кстати отличное решение - Гор+ Купер на Эдельман + Энтони Диксон
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Ванбюрен, можешь объяснить. Вот в прошлом году Пейтон набрал 410 очков за сезон, а Лешон МакКой всего 330. Если ты оцениваешь игроков по набранным очкам, почему ты взял на драфте вторым пиком МакКоя а не Пейтона?
 
Цитата
Griffiths пишет:
Ванбюрен, можешь объяснить. Вот в прошлом году Пейтон набрал 410 очков за сезон, а Лешон МакКой всего 330. Если ты оцениваешь игроков по набранным очкам, почему ты взял на драфте вторым пиком МакКоя а не Пейтона?
какое это имеет отношение к трейду?
если есть что сказать - скажите по существу)
Изменено: vanburen07 - 29.10.2014 17:27:38
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Если уж начались жаркие обсуждения трейдов (а со всё более ясной картиной плейофф и приближением дедлайна вопросов к трейдам со стороны коммишей и к коммишам со стороны игроков будет всё больше) - то вот тема

Претензия по по поводу вето на трейд Гор - Эдельман принята к рассмотрению
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Я вообще последние две недели думаю скинуть Эдельмана на вейвер (у меня еще Воткинс, Грин, Бэкхэм и Кукс). А вы тут Гора... Да еще с доплатой... Я в а..уе.
 
а у меня Форте, Манти Болл и Пьер Томас ... был бы Гор - отправился бы на вейвер, а так туда уехал Спиллер ... всё относительно
One purpose. One goal. One more game. One.
 
По существу: нельзя сравнивать игроков по очкам, тем более игроков разных позиций, так как у разных позиций разная относительная ценность.
 
Да блин что тут обсуждать.
Оба игрока имеют равную ценность.
Такое впечатление что за Гора отдается условный Антонио Браун.
 
по мне, если это было бы в чужой лиге, то трейд нормальный, НООООО это моя лига и Гора хочет видеть мой соперник по конфе, с которым у меня еще и личка будет в конце, пусть мучается с минитроном и без RB))))))
Изменено: orehovskiy - 29.10.2014 18:13:08
 
просьба отписывать в теме только участников трейда и комиссионера
насрать нам на ваше мнение очень важно для нас, но флудить в теме не стоит
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Griffiths пишет:
По существу: нельзя сравнивать игроков по очкам, тем более игроков разных позиций, так как у разных позиций разная относительная ценность.
и как же вы меряете эту относительную ценность позвольте спросить? относительноценностеметром?
о чем речь вообще блин. чтобы выиграть нужно набирать больше очков, какие еще есть варианты?
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
кроме того там еще и другие проблемы есть. я уже отписывался выше. с моей точки зрения, не только у Эдельмана эта ваша "ценность" выше, так в целом трейд не сбалансированный, который может принести больше геморроя чем пользы обеим участникам!
как можно поменять - я предложил выше)

з.ы. кроме того есть предложение - а давайте в ветке будем обсуждать трейды чуть больше чем: "трейдану гора на эдельмана" и пустота. пусть хотя бы пару участников лиги выскажутся за или против. и без набежавших товарищей с других лиг. важно мнение именно участников.

хочу также пояснить что трейд я зареджектил ибо без этого он бы заапрувился автоматом к поннедельнику а не из вредности. а хочется до того как он пройдет: 1)изменения трейда, 2) мнение учасников лиги что они согласны с тем как есть 3)мнение руковдство лиги что все окей как есть. одно на выбор!
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
vanburen07 пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
По существу: нельзя сравнивать игроков по очкам, тем более игроков разных позиций, так как у разных позиций разная относительная ценность.
и как же вы меряете эту относительную ценность позвольте спросить? относительноценностеметром?
о чем речь вообще блин. чтобы выиграть нужно набирать больше очков, какие еще есть варианты?
Я человек простой - ко мне можно на ты. )
По поводу методики измерения относительной ценности игроков можно почитать вот здесь:
http://www.footballguys.com/05vbdrevisited.htm
Если вкратце, то нет, она измеряется не относительноценностеметром. Велью игрока можно померить посчитав, какое преимущество он дает над лучшим игроком этой же позиции находящимся на бенче игрока или на вейвере.  
 
Цитата
vanburen07 пишет:
кроме того там еще и другие проблемы есть. я уже отписывался выше. с моей точки зрения, не только у Эдельмана эта ваша "ценность" выше, так в целом трейд не сбалансированный, который может принести больше геморроя чем пользы обеим участникам!
как можно поменять - я предложил выше)
Тогда предлагаю тебе и лайнапы за все команды выставлять. А то вдруг кто нибудь не оптимальный состав выставит и себе навредит.
 
Ошибочный трейд - часть процесса. Никакого дисбаланса в лиге такой обмен не создаст, а в остальном - это проблемы владельцев.
Страницы: 1 2 3 След.