2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Бейсбол
 
МУУУУУУУУУУУУУУУУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и надеюсь Кастильо не надолго в ААА
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
А Тигры пока неплохо идуть (тьфу. тьфу, тьфу).
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
это не спринт)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
это не спринт)
Шел бы мяч мимо страйковой зоны - был бы бол, он не замахнулся битой, не верхней, ни нижней)
Изменено: FatGuy - 21.04.2015 21:54:16
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Чегой-то у Тигров домашняя серия с NYY как-то грустно прошла...
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
The Physics of Baseball in Super Slow Motion
от броска питчера чет не по себе стало
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
The Physics of Baseball in Super Slow Motion
от броска питчера чет не по себе стало
Железные люди, мне всегда было интересно - каково это от питчера по щщам получить?
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Цитата
FatGuy пишет:
Цитата
spree пишет:
The Physics of Baseball in Super Slow Motion
от броска питчера чет не по себе стало
Железные люди, мне всегда было интересно - каково это от питчера по щщам получить?
http://www.youtube.com/watch?v=sBQPk9Bva14
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=sBQPk9Bva14
Да уж, не повезло
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Я вот не могу понять: то ли Янкиз ход набрали, то ли Тигры сдулись...
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Цитата
FatGuy пишет:
Я вот не могу понять: то ли Янкиз ход набрали, то ли Тигры сдулись...
ну не 162-0 собирались сезон заканчивать) еще 5 месяцев игры, кто знает как все обернется
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
ну не 162-0 собирались сезон заканчивать) еще 5 месяцев игры, кто знает как все обернется
Кризис все-таки на лицо. Команда начала сезон 11-2, и потом четыре поражения подряд, три из них с крупным счетом. Надеюсь, что парни быстро выйдут из этого неприятного положения. Сезон длинный, ты прав, и 162-0 вряд-ли у кого получится сыграть, но в плей-офф попасть хочется, желательно, минуя стадию Wild Card
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Цитата
FatGuy пишет:
потом четыре поражения подряд, три из них с крупным счетом. Надеюсь, что парни быстро выйдут из этого неприятного положения.
это не неприятное положение. это ничто.
У Тайгерс 6й FIP среди стартеров (правда релив 4й с конца и это проблема) и 5й wRC+ . Если это проблемы, то, думаю, что многие бы хотели их
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
это не неприятное положение. это ничто.
У Тайгерс 6й FIP среди стартеров (правда релив 4й с конца и это проблема) и 5й wRC+ . Если это проблемы, то, думаю, что многие бы хотели их
На стартеров грех жаловаться, согласен. Но серии поражений волей-неволей опасение вызывают, а КС ой как хочется обойти по итогам регулярки. Благо с момента моего последнего поста Тигры две игры выиграли, но то, что команда, с которой мы вполне можем встретиться в плей-офф вынесла нас в трех матчах из четырех - настораживает. С другой стороны: хорошо, что это случилось в регулярном сезоне, времени, что бы все проанализировать и исправить ошибки - вагон)
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
сейчас заканчивается апрель. все разговоры о плей офф и о том, что нужно что то срочно исправлять - это бред
On to the next one
 
Так я и не говорю, что это пожар и катастрофа, и что менять нужно что-то СРОЧНО! Но серия поражений все равно не повод для эйфории, и тренерскому штабу есть над чем подумать. Когда матчей в регулярном сезоне сто шестьдесят, а не шестнадцать, естественно, что ценность каждой победы не настолько высока, однако осенью может не хватить какой-то из них.
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
А вот с КС сыграли хорошо,2-2, неплохой результат, учитывая, что первые две игры были проиграны.
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Мигги с 400-м Хоум Раном, Enhorabuena, Miguel!
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
КС прет как трактор, они там железные все что-ли?
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
Страницы: 1 2 3 След.