2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Лига III.13
 
Приветствую в нашей фэнтази-лиге, друзья! Наконец-то начинается сезон и сформирована наша лига. Вот наш список:

1)   yurareutskiy (Cheezeweasels)
2)   JohnnyB (MoscowSteelers)
3)   CactusJack (SteelBears)
4)   ilyasaint
5)   DZUBA (Kyiv Bulldogs)
6)   expluatator (Kuban Cossacks)
7)   Verdgill
 8)    answerSpb (answerSpb)
9)   iflay (Yes We Cam)
10) Dog-Bee (The Barbarians)
11) Martenchik (Vinny Pigs)

12) Pete_omez (Black Raven)



Для начала необходимо отписаться здесь. Отписываться предлагаю в таком стандартном формате:
1. Представиться (как зовут, название команды, откуда вы, опыт в фэнтази)
2. Пожелания по дате драфта
3. Ник в скайпе

Важно определится с датой драфта. Драфт мы должны провести после 21 августа, но до 9 сентября. Самое оптимальное, как мне кажется, на неделе после последних матчей предсезонки, то есть где-то 31 августа и первых числах сентября.

Скоро вы получите приглашения в лигу на почту, просьба не тянуть со вступлением, чем раньше мы все вступим, тем быстрее я запишу рандомайз порядка на драфте. А свой пик, уверен, все хотят узнать побыстрее)

Очень надеюсь на нашу активность, чтобы было действительно интересно играть, а не чтобы игра в нашей лиге выглядела, как еженедельный заход обновления лайнапа. Поэтому предлагаю для общения использовать чат в скайпе.

По всем вопросам смело обращайтесь ко мне, писать можно куда вам удобно, есть я практически везде, но лучше всего, либо в скайпе, либо в личные сообщения на форуме.

Всех, кто отписался буду помечать жирным шрифтом в этом сообщении.

Про начисление очков и размеры ростера можно посмотреть вот тут - http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/
Единственное, что там не актуальна верхняя часть текста про уровни, о том кто куда выходит.
На счет драфта:
- традиционный набор игроков змейкой (кто в первом раунде выбирал первым, тот во втором выбирает последним, в третьем он снова первый и т.д.)
- драфт в режиме онлайн, на выбор даётся 90 секунд, если будут просьбы, то можно сделать и 120
- если уж совсем нет возможности присутствовать на драфте, то на движке есть возможность составить свой драфт-ордер (собственный рейтинг игроков по которому вам их наберёт автопик)
Плюс есть такой материал по драфту: http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=1118&s_id=12

Так что, еще раз с началом фэнтзийного и футбольного сезонов. Удачи всем в сезоне, надеюсь, у нас он получится отличн
Изменено: yurareutskiy - 12.08.2015 23:26:29
 
Я начну)
1. Меня зовут Юра, я из Москвы. Команда моя называется Cheezeweasels. В фэнтези-футболе я второй год, в прошлом году совершал ошибки, начиная с драфта, которые не позволили побеждать так часто, как хотелось бы. Но ведь на ошибках мы и учимся)
2. Я уже указал личное предпочтение по драфту на неделе перед открытием сезона, но а в целом, для меня нет каких-то предпочтений, скорее всего смогу подстроиться под любую дату и время.
3. В скайпе сможете найти под ником yureutskiy
 
Добрый вечер,
1. Антон, из Москвы, команда The Barbarians, 4-й сезон в  фэнтази футболе, в системе лиг новичок
2. По времени драфта - в идеале после завершения предсезонных игр, в любой выходной день
3. Скайпа нет, пишите в личку или на мейл
Изменено: Dog-Bee - 07.08.2015 00:09:01
 
Всем привет! Александр, Краснодарский край, 38 лет, второй год в системе, команда Kuban  Cossacks, по драфту предпочтений нет, подстроюсь под любое решение, желательно только после 21-00. Конфу в скайпе поддерживаю. Всем удачи и скорее бы, жду приглашение.  
 
Да, кстати, не забываем менять фэнтези-лигу в профиле)
 
Всем привет. Артём, Ставропольский край. Первый год в фэнтези. По драфту предложение... либо до 29го августа включительно, либо после 31го (30 и 31 буду находиться в перелете)
 
Приветствую!
1)Иван, г. Харьков, команда - Vinny Pigs, 1й сезон, но в целом знаком с системой, помогал активно друг в прошлом году на нфл ком.
2)Любой день, но желательно после 21-00.
3)Скайп - matududu, но в принципе там довольно редко бываю, если понадобится, предупреждайте в лс как-нибудь.
франчайз-тег для Брауна!
 
Цитата
Martenchik пишет:
Приветствую!
1)Иван, г. Харьков, команда - Vinny Pigs, 1й сезон, но в целом знаком с системой, помогал активно друг в прошлом году на нфл ком.
Очень,кстати,хорошо помогал!
 
Самое главное, что номер нашей лиги счастливый )))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Самое главное, что номер нашей лиги счастливый )))
Тоже об этом подумал, когда увидел) Как по мне, отличное число)
 
Ну так мы ж не суеверные )))
 
Всем привет! Меня зовут Руслан, мне 26 лет и я алкоголик.  :)  Команда "Yes We Cam". Москва.
Увлекся футболом где-то год назад, в фентези опыта как такового нет, но матчасть я всю изучил)

По драфту предпочтений особенных нет, полностью поддерживаю даты "конец августа, начало сентября", желательно после 21:00 по Москве.

Скайп - iamflay
It's more than a game
 
Всем привет!
1) Меня зовут Лёша, через неделю будет 25 лет. Город Киев. Играю на позиции лайнбекера в киевской команде по американскому футболу - Kyiv Bulldogs. Соответственно, такое же и название моей команды в фэнтази.
Это будет мой второй сезон в фэнтази в системе NFLRUS, но до этого было еще два в лиге с друзьями.
2) Не могу точно сказать. Называйте даты, а там уже буду подстраиваться.
3) zzzdzuba
Изменено: DZUBA - 07.08.2015 11:57:23
 
Рад всех здесь видеть) Хорошо, что уже больше половины отписалось)
Всем, кто оставил скайп, я отправил запрос туда
 
Все инвайты были отправлены
Если вы все в своем почтовом ящике проверили (в спаме, в папках, то есть везде) и не нашли никакого письма, то писать мне
 
Во-первых, собрал конфу в скайпе, надеюсь, что там будет интересно)
Во-вторых, по драфту
Я собрал все наши пожелания и пока что вырисовывается дата 5 сентября (суббота), в 22:00
Это будет после последних предсезонных игр, да и времени до начала сезона для обменов будет
Как вам?
 
Отлично!
 
Всем привет!!!
Я Илья Святой. В системе лиг nflrus 3 год. До этого в силу обстоятельств и неопытности по прежнему прибываю на дне((( Надеюсь, что  в этом году все изменится. Очень люблю амфут и всячески его пропагандирую (ребята из минских Зубров и Литвинов вы лучшие!!!). В этом году даже замутил PR проект с местными Litwins (https://www.facebook.com/krivichy). Профессионально руковожу крупнейшим рекламным агентством Беларуси. Надеюсь, что через этот сайт найду с кем смотреть матчи NFL в Минске, играть в madden и ходить на матчи белорусских команд. В NFL горячо болею за Соколов Атланты (Мэтти Айс и Жулик Жонс уповаю на вас).
Дата драфта: пт-сб-вс любого месяца.
В Skype - Ilya Saint
В VK - Илья Святой
В FB - Ilya Saint
Добавляйтесь - буду рад единомышленникам.
Изменено: Илья Святой - 08.08.2015 00:16:33
Rise up, Atlanta!!!
 
Илья Святой, рады видеть тебя) для этого и делаются эти лиги, чтобы находить единомышленников)
постучись ко мне в скайп, а то не совсем тебя находит
 
Сразу же отпишусь насчёт предложения о 120 секундах для пика... если есть возможность, то мне бы это сильно помогло, т.к. буду проводить драфт с мобильника
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.