2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Лига III.1, first!
 
И так, господа, пока ваш комиссионер Евгений Chief в отпуске я открою тему. Вернётся он примерно дней через 10.

Состав:

1 Chief
2 spakhomov - Griffins SPB
3 Jujine - CHENEP
4 koscrimea
5 d.kuznetsov
6 Mr-Vadim - Loko Lions
7  Wolk - Never give up
8  Dragao - Bonart B
9  veerik - Sturdy Fellows
10  Rsv71 (Satis ) - Satis Sinners
11  spktrm - KRD Warriors
12  pustota - Gunners

Все приглашения вам ушли, проверяйте в том числе и папку Спам. Если и там нет, то пишите тут и вам помогут.

Ближайшие задачи:
1. Представить себя и название команды, можно оставить скайп (мало ли кто захочет потом торговаться там или конференцию лиги создадите)
2. Высказаться об удобной для вас дате драфта
 
Chief по драфту оставлял своё пожелание:

Любой день кроме пятницы-субботы, время начала драфта от 19 до 22 по Москве. То есть ориентир на даты 24-27 августа или 31 августа - 3 сентября.
 
Для новичков вот тут можно почитать общие рекомендации по драфту - http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=1118&s_id=12
А тут зацепить размеры ростера и правила начисления очков краем глаза - http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/
 
Приветствую всех! Зовут меня Андрей, 30 лет. Команда KRD Warriors. Опыта пока в фентези нет, но это дело наживное.
Скайп funny_life5
Исходя из пожеланий Chief`а по дате - я за драфт в период с 31.08 по 3.09, единственное, что желательно по времени после 21:00 (чтобы с работы успеть приехать).
Изменено: spktrm - 07.08.2015 10:56:20
 
Приветствую!!!
Станислав
Griffins SPB
скайп i_pakhomov

день любой, дата любая, время желательно после 21-00.

Цель на сезон...занять последнее место :-)  
Second Place Trophy (2012, NFLRUS 2)
Second Place (Survival Pool 2013)
Second Place Trophy (2015, III.1)
 
Привет!

- Сергей.
- команда Satis Sinners.
- скайпа нет, заведу.
- драфт c 27.08 по 03.09 после 21.00 устраивает.
 
Привет
Евгений
Команда CHENEP

Скайп jujines

драфт c 27.08 по 03.09 после 21.00 устраивает.
 
Всем привет!
Игорь.
Команда Never give up
По дате драфта, я за чем ближе к началу сезона тем лучше. Будет более полная картина по игрокам травмы, дисквалификации и т.д.
Например 1-3 сентября. Время без разницы, потому-что в моем городе 21:00 и позже по Москве это уже ночь :)
Всем удачного фентази-сезона!
 
В прошлом году играл в лиге 3-1. В этом году можно поучаствовать?
 
Привет каждому!
Сергей.
Скайп: veerik2
Команда Sturdy Fellows.
По драфту, любой день, желательно не позже 22.00 (а то к вечеру башка уже не соображает)
Всем удачи! Надеюсь, будет интересно!
 
Всем привет!
Дмитрий
Skype: romanov.drg
Команда: Bonart B
По драфту: удобно было бы до 29 августа. после 20-00.
 
Отметил пока всех, кто отписался в данной теме в самом первом сообщении. Пока не хватает 4-х.
 
Всем привет!

Влад

Skype gun272

Команда Gunners

По драфту желательно будни, после 22:00
 
Всем привет  8)  

Как видно из ника - Вадим.


Команда - Loko Lions


По драфту - желательно не раньше 22:00, а так - постараюсь подстроится.
 
Предварительно, драфт в лиге либо 27 числа, либо с 31 по 3. По времени с 21-22 часов. Ваш комиссионер появится после 17 числа, и тогда уже окончательно все утвердит.
На движке не хватает двоих, но Wolk тут отписался.
 
Цитата
На движке не хватает двоих, но Wolk тут отписался.
Двоих не хватает - вижу, но не понял, о чем Wolk отписался?
 
Цитата
На движке не хватает двоих, но Wolk тут отписался.
в смысле? я и здесь отписался и и приглашение принял и на движке я тоже вроде есть.
я просто название команды поменял по сравнению с прошлым годом, может ты поэтому меня там не заметил?)
 
Всем привет, как меня уже представил Александр, я ваш комиссионер, зовут Евгений, Екатеринбург. Исходя из пожеланий участников дату драфта определяем на 2 сентября 22мск. Очень надеюсь, что все смогут быть онлайн.
 
Цитата
CHIEF пишет:
Всем привет, как меня уже представил Александр, я ваш комиссионер, зовут Евгений, Екатеринбург. Исходя из пожеланий участников дату драфта определяем на 2 сентября 22мск. Очень надеюсь, что все смогут быть онлайн.
Отлично, и дата и время удобны. Кстати , что по очередности выбора на драфте - когда и как решать будем?
Изменено: spktrm - 16.08.2015 13:23:16
 
Приятно познакомиться! 2 сентября, 22.00 - ок.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.