2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Драфт СуперЛиги, Обсуждения драфта СуперЛиги
 
Тема для обсуждения драфта
One Million Touchdowns
 
 
Ждем начала с нетерпением )))
 
Интрига...интрига!
 
Хир ви гоу
 
Возьму пивас. Переживать буду больше всего за Квадро, потому что ему 8 пик достался. как и мне скоро))
In Luck We Trust
 
Страничка результатов:
http://fantasy.nfl.com/league/1627238/draftresults#leagueDraftResults=leagueDraftResults%2C%2Fleague%2F1627238%­2Fdraftresults%253FdraftResultsType%253Dresults%2Creplace
One Million Touchdowns
 
Испытал Шок... для меня это на 80% неожиданные пики... прикольно было
 
Цитата
Sea пишет:
как и мне скоро))
Коллега по несчастью ))
 
Вопрос недели: какой препарат принял перед драфтом Гриффитс!? Это же новое слово в индустрии развлечений! В клубах будут с руками отрывать!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Немного сухого взгляда на прошедший драфт от fantasypros

In Luck We Trust
 
Ну и наглядно как это было


In Luck We Trust
 
Стахановец первый? Логично, если брать 3 рб в первых 4 раундах.
Изменено: rotoz - 19.08.2015 23:42:07
 
Цитата
rotoz пишет:
Стахановец первый? Логично, если брать 3 рб в первых 4 раундах.
так и раннеры толковые на вид) ну 1 пик в целом использован с толком
In Luck We Trust
 
первое впечатление - ресиверов размели с ходу. до драфта наивно полагал, что к элитному раннеру поимею пару из топ-12. Роджерса взял рано, пожалуй, надо было делать задел в скилл позициях, но хотелось уверенности в кьюби. было много переездов. Абдулла. потом Спиллер. Хайда совсем не планировал, 49-е пугают, плюс ППР, но уверенности в других раннерах в этих пиках еще меньше. дальше Беннет, понадеялся, что Аголор доживет до следующего пика  :facepalm  выбор Райта объяснить и сейчас не могу, в више его не было, зачем в последний момент поднял из пула - хз. провал средних раундов - знакомая картина. Блю - вроде стартер до возвращения Фостера, должен пригодиться в первую пару недель без Белла, а дальше посмотрим. далее пришлось искать хоть какой-то апсайд. Даванте, а вдруг... Спроулз - читал где-то, как Чип клялся, что свою долю розыгрышей он получит. с защитой смысла тянуть не было, Рэмс неплохи. Фанчесс - гэмблинг в свете травмы Бенджамина. ДеАнджело - страховка на случай, если Блю рассыпется в предсезонке.
в целом, драфт сложился неудачно, всех слиперов украли, большинство пиков - вынужденные. вывод - за один день к драфту в Суперлиге подготовиться невозможно, кто бы сомневался)))
 
я уже привык быть в жопе во всякого рода проджекшенах,но в этот раз что-то чувствую,что не только там я в жопе)
 
Цитата
Sea пишет:
Немного сухого взгляда на прошедший драфт от fantasypros
Можешь заново переоценивать с учетом новостей из Каролины
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Блин, 15 минут назад драфтанул Келвина=(
 
Цитата
sumitomo пишет:
первое впечатление - ресиверов размели с ходу. до драфта наивно полагал, что к элитному раннеру поимею пару из топ-12. Роджерса взял рано, пожалуй, надо было делать задел в скилл позициях, но хотелось уверенности в кьюби. было много переездов. Абдулла. потом Спиллер. Хайда совсем не планировал, 49-е пугают, плюс ППР, но уверенности в других раннерах в этих пиках еще меньше. дальше Беннет, понадеялся, что Аголор доживет до следующего пика выбор Райта объяснить и сейчас не могу, в више его не было, зачем в последний момент поднял из пула - хз. провал средних раундов - знакомая картина. Блю - вроде стартер до возвращения Фостера, должен пригодиться в первую пару недель без Белла, а дальше посмотрим. далее пришлось искать хоть какой-то апсайд. Даванте, а вдруг... Спроулз - читал где-то, как Чип клялся, что свою долю розыгрышей он получит. с защитой смысла тянуть не было, Рэмс неплохи. Фанчесс - гэмблинг в свете травмы Бенджамина. ДеАнджело - страховка на случай, если Блю рассыпется в предсезонке.
в целом, драфт сложился неудачно, всех слиперов украли, большинство пиков - вынужденные. вывод - за один день к драфту в Суперлиге подготовиться невозможно, кто бы сомневался)))
Рано посыпать голову пеплом... отличный стартовый состав... ну может за исключением флэкс-позиции... Удачного сезона
 
Цитата
sumitomo пишет:
дальше Беннет, понадеялся, что Аголор доживет до следующего пика выбор Райта объяснить и сейчас не могу, в више его не было, зачем в последний момент поднял из пула - хз.
Как говорится нет смысла "после драки кулаками махать"...и всё же один вопрос.... Почему Райт , а не Анкуан Болдин или Майк Воллес (Волш) ?
Страницы: 1 2 След.