2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
Лучший драфт Суперлиги, Голосуем за лучший ростер
  1. Какая команда вам кажется лучшей по результатам драфта?
    1.  
      Stakhanovets - 16 (18.6%)
    2.  
      Pitts - 10 (11.6%)
    3.  
      suh - 8 (9.3%)
    4.  
      Brewers - 3 (3.5%)
    5.  
      2050 kona champs - 5 (5.8%)
    6.  
      Maul'em Bears - 8 (9.3%)
    7.  
      Gypsies - 3 (3.5%)
    8.  
      Quadro Lions - 0 (0%)
    9.  
      Terrible Chepa - 21 (24.4%)
    10.  
      VRN Force - 4 (4.7%)
    11.  
      Vitebsk Lynxes - 2 (2.3%)
    12.  
      One Million Touchdowns - 6 (7.0%)
 
Полные результаты драфта ЗДЕСЬ































 
Очень понравились драфты Стахановца и Су, но в итоге отдал голос за Стахановца.

36 студия
 
Тоже за Стахановца отдал голос.
 
Отдал свой голос за Pitts. Думал между ним и Chepa. Команда из Витебска недооценена имхо.
 
Чепа по секрету сказал мне, что очень доволен своим драфтом))))
 
Я за Чепу был)
 
Чепе очередной респект, о уровне его драфта надо спросить у его соседей по драфт-ордеру:
Quadro Lions - 0 (0%)   VRN Force - 0 (0%),    
испортил им сезон! Хорошо, что я был в другой половине списка.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Безжалостный движок  :roll  :roll  :roll  :roll  :roll

"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Отдал свой голос за витебск. Если бы не Бенджамин, то думал 50/50
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Безжалостный движок
Я такого ещё не видывал, на мой ,Суперэкстрамегапрофессиональный, взгляд хорошая у тебя команда
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Отдал голос за Чепу, особенно если Даг будет играть на уровне.
 
Притопил за Чепу. У него такой же номер драфта как у меня, а я расстраивался что не смогу взять топового ранера. Чепа показал интересный вариант стратегии для меня. Брать первого ранера в пятом раунде смело, но он сделал на мой взгляд очень удачный выбор в пользу Элингтона, который в прошлом году пока травму не получил очень хорошо проявил себя. Зато имеет двух супертоповых ресиверов, да и Андре Джонсон с Лаком должен стать лучше, но я бы на этом пике лучше бы взял квотербэка по-элитней  :) , например старшего Мэннинга. Грэм в 4-ом раунде тоже отличный пик, в прошлом году его с руками отрывали в первом раунде. Думаю в Сиэтле его тоже будут активно в красной зоне задействовать и он принесет на этой позиции хорошие очки, думаю за 20 очков в неделю он будет часто выходить.
Так что Чепе - респект, очень красивый драфт получился, в котором ты пошел против течения.
Изменено: Mavr - 20.08.2015 13:07:20
 
Цитата
Mavr пишет:
но я бы на этом пике лучше бы взял квотербэка по-элитней
ну от Лака или Роджерса я бы не отказался, но их забрали. А больше никого из квотеров раньше Андре или Грема у меня и в мыслях брать небыло, даже Вилсона. Кто слушает наши подкасты, должен знать как я отношусь к ранним выборам квотербеков. Тем более мне очень повезло с парой Стеффорд-Риверс, одна из лучших пар по матчапам, кроме 4й недели на каждой у хотя бы одного из них нормальный соперник, против которого они мне принисут хорошие очки.

ПС. Я уже в подкасте говорил, что при выборе тая или квотера в высоких раундах, советую брать хотя бы одного ранера в этих раундах. Я поступил немного рисковано, но у меня риск оправдался, докатился Элингтон и Бернард, но все равно, думаю и ежику ясно, что я оказался в тяжелой достаточно ситуации с ранерами и мне только остается надеятся, что 2е из группы будут нормально играть.
 
Цитата
chepa пишет:

ПС. Я уже в подкасте говорил, что при выборе тая или квотера в высоких раундах, советую брать хотя бы одного ранера в этих раундах. Я поступил немного рисковано, но у меня риск оправдался, докатился Элингтон и Бернард, но все равно, думаю и ежику ясно, что я оказался в тяжелой достаточно ситуации с ранерами и мне только остается надеятся, что 2е из группы будут нормально играть.
Ну у тебя был выбор в первом раунде, почему Форте не стал брать, а в пользу Брайнта выбор пал ?
 
Цитата
Mavr пишет:
Ну у тебя был выбор в первом раунде, почему Форте не стал брать, а в пользу Брайнта выбор пал ?
в прошлом году я его 4м оверолом брал(форте) и не пожалел. А в этом ему пророчат значительное уменьшение пасовых попыток, да и вообще значительную разгрузку. Он небыл бы плохим пиком, но Браянт или Хулио выглядят понадежнее. Там гарантированы 20 очей за игру в среднем у обоих- по 8-10 приемов, тачдауны.
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Mavr пишет:
Ну у тебя был выбор в первом раунде, почему Форте не стал брать, а в пользу Брайнта выбор пал ?
в прошлом году я его 4м оверолом брал(форте) и не пожалел. А в этом ему пророчат значительное уменьшение пасовых попыток, да и вообще значительную разгрузку. Он небыл бы плохим пиком, но Браянт или Хулио выглядят понадежнее. Там гарантированы 20 очей за игру в среднем у обоих- по 8-10 приемов, тачдауны.
+100500
One Million Touchdowns
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Mavr пишет:
Ну у тебя был выбор в первом раунде, почему Форте не стал брать, а в пользу Брайнта выбор пал ?
в прошлом году я его 4м оверолом брал(форте) и не пожалел. А в этом ему пророчат значительное уменьшение пасовых попыток, да и вообще значительную разгрузку. Он небыл бы плохим пиком, но Браянт или Хулио выглядят понадежнее. Там гарантированы 20 очей за игру в среднем у обоих- по 8-10 приемов, тачдауны.
На 130 респпшнов парни идт чтоли?)
 
Сильнейшим кажется драфт Pitts, но проголосовал за Brewers  :D
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
Цитата
Griffiths пишет:
Отдал свой голос за Pitts. Думал между ним и Chepa.
Плюс, и плюс.
 
Цитата
flash#3 пишет:
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Mavr пишет:
Ну у тебя был выбор в первом раунде, почему Форте не стал брать, а в пользу Брайнта выбор пал ?
в прошлом году я его 4м оверолом брал(форте) и не пожалел. А в этом ему пророчат значительное уменьшение пасовых попыток, да и вообще значительную разгрузку. Он небыл бы плохим пиком, но Браянт или Хулио выглядят понадежнее. Там гарантированы 20 очей за игру в среднем у обоих- по 8-10 приемов, тачдауны.
На 130 респпшнов парни идт чтоли?)
Ну тут утрированно, конечно, 8-10 приемов это это рекордные показатели. Но думаю Хулио вполне может замахнуться на ~110 приемов, Дез ~90.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: 1 2 3 4 След.