2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Awful announcing и не только
 
Вроде не встречал такую тему, что странно.
Предлагаю тут обсуждать комментаторов, делиться предпочтениями среди них. Ну и без их ляпов и перлов тоже никуда :)
Плюс обсуждение интересного чтива тоже приветствуется :)
On to the next one
 
несомненно лучший - Таш Саркесян)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Думаю, что многие видели, но один из любимых выпусков БС для меня

Майклса иногда заносит, конечно (в принципе, как и любого), но истории он умеет рассказывать просто шикарно
On to the next one
 
Майклс/Коллинсуорт шикарны, но эмоциональности иногда не хватает (хотя в их возрасте это можно понять). А так моя любимая пара комментаторов из тех, кто комментит НФЛ. Еще нравится пара на ESPN (Груден и еще кто-то). Самая нелюбимая - однозначно Харлан-Гэннон на CBS.

P.S. Если отвлечься от футбола, то Грег Браун, который на бейсбольных Пайрэтс работает - просто космос. Берет зашкаливающим энтузиазмом, особенно когда он на радио (у ROOT Sports Pittsburgh две постоянных пары комментаторов, которые периодически ротируются ТВ-радио). Человек просто пережил 20 лет, когда Пайрэтс были на дне лиги, и теперь отрывается :)
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Майклс/Коллинсуорт шикарны,
Тоже моя любимая пара. Еще нравился Мэйок, но его убрали. Зато остались чудаки типа Эйкмана, Розена и, о боже, пары Симмс-Нантц.
Про Симмса даже есть отдельный сайт с его нетленными перлами. Например: "You know the protection is good when you look down the field and no one is open". А уж его битва с чайным пакетиком - это в мемориз навсегда. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Майклс/Коллинсуорт
gold standard
 
Не знаю насчёт лучших, но Симс/Нэнтц это ужасно.
#keeppounding
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Майклс/Коллинсуорт шикарны
Мне не нравятся. Особенно в СБ. То, что один из них не болеет за НИ я знал, но чтобы настолько не любил - стало сюрпризом для меня)
 
Грег Папа и его знаменитые: "Rrrrrrrrrrrrrrraiders!" :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Грег Папа и его знаменитые: "Rrrrrrrrrrrrrrraiders!"
Папа, кроме его рыка чудовищен, рад, что его убрали.
One Million Touchdowns
 
Майклс слишком часто говорит штампами типа "Том Брэди, пик шестого раунда" или "Антонио Гейтс, бывший игрок в баскетбол". Но СБ они с Коллинсвортом шикарно откомментировали - ни одного лишнего слова.
Ещё я не понимаю, почему американские фанаты не любят Джо Бака. Мне нравится.  
 
Цитата
msan пишет:
Ещё я не понимаю, почему американские фанаты не любят Джо Бака. Мне нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=ltjIswXRAXs
Вот пример. Эмоций мало, ну и "дискастинг акт". Но это дело вкуса уже, я вот не очень люблю когда орут как зарезанные. Еще наверное сказывается, что в напарниках у него агент из Далласа - Эйкман.
Более прокачанная версия Нанц/Симс, что ли получается.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
msan пишет:
Ещё я не понимаю, почему американские фанаты не любят Джо Бака. Мне нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=ltjIswXRAXs
Вот пример. Эмоций мало, ну и "дискастинг акт". Но это дело вкуса уже, я вот не очень люблю когда орут как зарезанные. Еще наверное сказывается, что в напарниках у него агент из Далласа - Эйкман.
Более прокачанная версия Нанц/Симс, что ли получается.
Ну, это крайний случай. Я люблю сдержанность, и сам бы комментировал в таком стиле. Ненавижу, когда наши комментаторы соккера после гола полминуты кричат "БААААААААААРСЕЕЕЕЕЛОООООНА! БАРСА-БАРСА-БАРСА-БАРСЕЛОНИЩЕ!". К счастью, в НФЛ так не комментят.
Читал, что Эйкман якобы недолюбливает Грин-Бэй. Их часто назначают на наши игры, и я никакого презрения не уловил.
 
Цитата
msan пишет:
Цитата
spree пишет:
Цитата
msan пишет:
Ещё я не понимаю, почему американские фанаты не любят Джо Бака. Мне нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=ltjIswXRAXs
Вот пример. Эмоций мало, ну и "дискастинг акт". Но это дело вкуса уже, я вот не очень люблю когда орут как зарезанные. Еще наверное сказывается, что в напарниках у него агент из Далласа - Эйкман.
Более прокачанная версия Нанц/Симс, что ли получается.
Ну, это крайний случай. Я люблю сдержанность, и сам бы комментировал в таком стиле. Ненавижу, когда наши комментаторы соккера после гола полминуты кричат "БААААААААААРСЕЕЕЕЕЛОООООНА! БАРСА-БАРСА-БАРСА-БАРСЕЛОНИЩЕ!". К счастью, в НФЛ так не комментят.
Читал, что Эйкман якобы недолюбливает Грин-Бэй. Их часто назначают на наши игры, и я никакого презрения не уловил.
Да у каждого комментатора наверно есть свои командные предпочтения, но они же профессионалы :) У них работа такая - быть настолько беспристрастным, насколько теоретически возможно.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
msan пишет:
Читал, что Эйкман якобы недолюбливает Грин-Бэй. Их часто назначают на наши игры, и я никакого презрения не уловил.
Читал и наблюдал движуху как в Висконсине рассылали ссылки на альтернативные комментарии, как только узнавали, что игру Грин Бея комментирует Айкман. Главное, чтобы на испаноязычный коммент не нарваться, где филд-гол комметируют вот так http://nesn.com/2015/08/telemundo-announcer-goes-berserk-after-mason-crosbys-easy-field-goal-video/
Изменено: SirMichael - 20.08.2015 20:46:28
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
galerus пишет:
Симмс-Нантц.
Нэнтц очень шикарен в комментарии гольфа. В футболе, да, на порядок ниже
On to the next one
 
Цитата
SirMichael пишет:
Главное, чтобы на испаноязычный коммент не нарваться, где филд-гол комметируют вот так http://nesn.com/2015/08/telemundo-announcer-goes-berserk-after-mason-crosbys-easy-field-goal-video/
К третьей четверти комментатор сорвал голос ))
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
msan пишет:
Читал, что Эйкман якобы недолюбливает Грин-Бэй. Их часто назначают на наши игры, и я никакого презрения не уловил.
Читал и наблюдал движуху как в Висконсине рассылали ссылки на альтернативные комментарии, как только узнавали, что игру Грин Бея комментирует Айкман. Главное, чтобы на испаноязычный коммент не нарваться, где филд-гол комметируют вот так http://nesn.com/2015/08/telemundo-announcer-goes-berserk-after-mason-crosbys-easy-field-goal-video/
взаимопроникновение культур с южноамериканским цоккером)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
John Clayton ‏@ClaytonESPN Aug 11

This sounds scary. The Bills now have a better quarterback situation than the Jets, who only have Randy Fitzpatrick to start.

:roll  :facepalm
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
John Clayton ‏@ClaytonESPN Aug 11

This sounds scary. The Bills now have a better quarterback situation than the Jets, who only have Randy Fitzpatrick to start.
Не помню, чья реплика: "We all know his name - Ladell Beckham Jr."
Страницы: 1 2 3 4 5 След.