2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
NFL Season 2019 Week 1, Поехали!
  1. Кто выиграет Супербоул LIV?
    1.  
      Patriots - 23 (35.38%)
    2.  
      Кто-то ещё - 40 (61.54%)
  2. Будущий MVP?
    1.  
      Tom Brady - 6 (9.23%)
    2.  
      Drew Brees - 9 (13.85%)
    3.  
      Patrick Mahomes - 17 (26.15%)
    4.  
      Jared Goff - 1 (1.54%)
    5.  
      Кто-то ещё - 30 (46.15%)
  3. Как насчёт 18 игр за сезон?
    1.  
      Да! - 34 (52.3%)
    2.  
      Нет! - 21 (32.3%)
    3.  
      Да всё равно... - 10 (15.4%)
 
Изменено: leon.blr - 06.09.2019 11:16:19
 
Ой, Чикаго-Чикаго...
 
Цитата
Slipofan написал:
Ой, Чикаго-Чикаго...
а что случилось?!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
А где все? Неужели в телеграмм свалили?!
Верь в своих дилеров!
 
Такие вопросы от сырноголовых выглядят нелепо
 
Мы всюду успеваем. А вот мишки решили, походу, залечь в берлогу и не высовываться.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Нормальный футбол начнётся только в воскресенье. То ли команды неготовые, то ли я смотрел матч криво, но как-то не то чего ожидал.  

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Нормальный футбол начнётся только в воскресенье. То ли команды неготовые, то ли я смотрел матч криво, но как-то не то чего ожидал.
«Шарик, ты балбес!» ©
Играли две команды, у которых защита была лучше нападения соперника.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Нормальный футбол начнётся только в воскресенье. То ли команды неготовые, то ли я смотрел матч криво, но как-то не то чего ожидал.
что есть то есть. открытие сезона откровенно не удалось.  
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Жара   написал:
Нормальный футбол начнётся только в воскресенье. То ли команды неготовые, то ли я смотрел матч криво, но как-то не то чего ожидал.
«Шарик, ты балбес!» ©
Играли две команды, у которых защита была лучше нападения соперника.
Жду критики стартового матча от фанов команды, которая победила в последнем СБ)))
 
Вопрос- чего так голосуют за сезон с 18 играми? Это же дурь полная! Тут на 17 неделе многие дубли выставляют- игроков берегут. Хотите ещё 2 недели почти пресизона? А при 18 играх не стоит ли второй байвик делать?
Если что-то менять, то добавлять по 1 команде в ПО при 16 матчах. Победители конференций получают неделю отдыха, а остальные 6 играют WC.
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Жара   написал:
Нормальный футбол начнётся только в воскресенье. То ли команды неготовые, то ли я смотрел матч криво, но как-то не то чего ожидал.
«Шарик, ты балбес!» ©
Играли две команды, у которых защита была лучше нападения соперника.
Думаю, Жара говорил еще и об огромном количестве нарушений, брака, бросков на 10 метров за бровку. Одними лишь защитами такой счет можно объяснить только если не видеть игры, как мне кажется.

Впечатления такие - у Грин Бей тренер совсем зеленый, явно перегорел; у Чикаго большая проблема - у них нет квотербэка, и предпосылок к его появлению не просматривается.
 
Да, ну и защитки действительно очень понравились, у ГБ очень живое секондери, быстрое.
 
Цитата
brave написал:
Впечатления такие - у Грин Бей тренер совсем зеленый, явно перегорел;
Есть другое мнение. Роджерс косвенно признался, что надо было больше тренироваться в августе. :)  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Не понял, а чем еще можно было в августе заниматься?
 
Цитата
brave написал:
Не понял, а чем еще можно было в августе заниматься?
шлем выбирать
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
brave   написал:
Не понял, а чем еще можно было в августе заниматься?
шлем выбирать
:roll  
 
Цитата
SirMichael написал:
Есть другое мнение. Роджерс косвенно признался, что надо было больше тренироваться в августе.
когда надо было начинать тренироваться чтобы с 10 ярдов пулять в сторону Грэма не в землю перед ногами а хотя бы на уровне коленей мяч посылать?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Есть другое мнение. Роджерс косвенно признался, что надо было больше тренироваться в августе.
когда надо было начинать тренироваться чтобы с 10 ярдов пулять в сторону Грэма не в землю перед ногами а хотя бы на уровне коленей мяч посылать?
Надо было хотя бы начать
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ну ладно вам, Роджик играл не так уж и плохо. А бросочки "через тело"?? Это ж вылитый Махоумс!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.