2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

NFL Season 2020, Week 3, Очередная крутая неделя должна быть.
 
Понятно что все ждут MNF, но и в воскресенье есть чо глянуть....да вот хотя бы щас, НИ против ЛВ. Или Баффало против Рэмс. А во что во второй волне делают Инди и Джетс, или Пэнтерс с Чарджерс, или даже Детройт с Аризоной (не верю я в Кардиналс)? :\
Изменено: Pohih47 - 27.09.2020 20:31:08
 
Охренеть Биллс громят Рэмс! :o
 
Орлы сами себя отправили на ребилд. Это просто стыдно
 
Господи, какой же дебил Меткалф (ресивер у Сиэттла) :facepalm :facepalm :facepalm :bigsmile
Нигер он и в Сиэттле нигер.....
 
Вот именно и этим отличается великий тренер Биличек от хорошего Кэррола, с НИ такие тупейшие косяки не случаются почему-то. :\
А ещё у него любое гавно за центром в роли КБ, с помощью палок, становится компетентным нападением)))
 
Цитата
Pohih47 написал:
любое гавно за центром в роли КБ
от щас по тонкому льду ходишь.
Пока много крутого футбола было. Атланта - просто нет слов, на это больно смотреть.
Биллс-Рэмс пока лучшая игра сезона имхо
Ice up, son
 
Кстати, мне кажется, или у Херберта действительно в манере броска есть что-то от Тибоу?)
Ice up, son
 
Трибуна Денвера )))

 
а где BLM?
 
Цитата
Lumberjack написал:
а где BLM?
Смех смехом, а скандал затеять- легко!
 
Подозрительно мало негритосов на фотке. Персонажи ЮП дают предсказание?)
 
Охренеть, какой камбэк устроили "Мишки"c Коляном. DA BEARS! 8)
Изменено: FlyEaglesFly - 28.09.2020 17:58:34
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Охренеть, какой камбэк устроили "Мишки"c Коляном. DA BEARS!
Это не Мишки с Коляном. Это Атланта с Куинном :))) Одного не могу понять, КАК он еще не потерял свою работу?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
FlyEaglesFly написал: Охренеть, какой камбэк устроили "Мишки"c Коляном. DA BEARS!
Это не Мишки с Коляном. Это Атланта с Куинном )) Одного не могу понять, КАК он еще не потерял свою работу?
SirMichael
написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Охренеть, какой камбэк устроили "Мишки"c Коляном. DA BEARS!
Это не Мишки с Коляном. Это Атланта с Куинном )) Одного не могу понять, КАК он еще не потерял свою работу?
хью джексон и тот столько не держался)