2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 1.2
 
Друзья, всем привет!

Меня зовут Gonsales, в миру Коля, я буду комишем лиги I.2 в системе NFLRUS. Вот список участников:
---
Gonsales Monsters - gonsales (комиссионер)
Team 123 - romanovss
2050 kona champs - tamburello
Lazy CabbageRolls - GEX
Kirrils team - Kirik
suh - Sumitomo
Rice Rice Baby - akat
Piter Monsters - Monster911
viduolizzz-angels - viduolizzz
Pitts - lemieux25
Pobeda Ichtiologii - Czeluskin
Crimean Griffons - AlexPariah
---

Приглашения в лигу будут разосланы после запуска движка на портале NFL.com. Пока ждем. Далее необходимо будет кликнуть на ссылку в письме,  и зайти в лигу. Если письма нет - проверяйте спам или пишите сюда. Хотя кому я это все пишу, чай не новички у нас тут собрались :)))))

Прямо сейчас нам надо решить пару-тройку организационных задач, а именно:
1. Еще раз подтвердить свое участие. Всех, кто подтвердил свое участие, буду выделять болдом в исходной теме.
2. Выбрать дополнительный канал коммуникации (skype, whatsapp, telegram)
3. Обсудить дату драфта
Изменено: gonsales - 13.08.2016 16:26:44
in BB we trust!
 
Предлагаю это сделать вот в таком формате:
1. Gonsales Monsters - в деле
2. Telegram
3. Последняя неделя августа - уже пройдет предсезонка, ростеры более-менее устаканятся. Предлагаю понедельник - 29 августа, 20-00 МСК.  
in BB we trust!
 
1.Kirrils team здесь.
2. Я за скайп, т.к. это пока единственный возможный для меня вариант из предложенных.
3. Было бы идеально в выходные драфт провести (3-4 сентября), но в принципе 29 число тоже подходит.
 
Всем привет и поздравляю с долгожданным началом фэнтези-сезона 2016) Crimean Griffons конечно же в деле. Насчет соц. сетей и их аналогов, то почти в них в последнее время не сижу, так что с личными предложениями трейда и т. п. лучше писать мне сюда в личные сообщения, благо тему форума и личку буду проверять почти каждый день. Что касается драфта устраивает абсолютно любая дата и время Родины, то бишь МСК)
 
1) Piter Monsters готовы попытаться удержаться в 1 лиге.

2) Если что - я за скайп. А вообще я почти всегда все трейды рассматриваю, и делаю контр-предложения на самом движке.

3) За будни. Там уже подстроюсь.
 
Всем привет!
1. Команда Pitts
2. Могу и skype и telegram
3. С 20 по 29 августа не могу драфтовать. Устроит любой будний день с 30 августа после 20:00 МСК
 
Пояснения по п.2 - дополнительный канал нужен для дружеского общения, треш-тока и прочего. Вся официальная информация обязательно будет дублироваться в форуме - не переживайте. Могу сказать про себя лично - скайпом сейчас почти не пользуюсь. Недавно начал использовать телеграмм - с точки зрения функционала и разных примочек это просто космос. Никакой whatsapp, skype и пр., даже рядом не стояли. Смартфоны есть, думаю, у всех, поэтому всячески агитирую именно за телеграмм. Пользоваться и общаться про фэнтези при помощи него - удобнее всего. Проверено :)
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales написал:
Пояснения по п.2 - дополнительный канал нужен для дружеского общения, треш-тока и прочего. Вся официальная информация обязательно будет дублироваться в форуме - не переживайте. Могу сказать про себя лично - скайпом сейчас почти не пользуюсь. Недавно начал использовать телеграмм - с точки зрения функционала и разных примочек это просто космос. Никакой whatsapp, skype и пр., даже рядом не стояли. Смартфоны есть, думаю, у всех, поэтому всячески агитирую именно за телеграмм. Пользоваться и общаться про фэнтези при помощи него - удобнее всего. Проверено
Не у всех (
 
Всем привет!
Меня зовут Сергей (romanovss), я ГМ команды Team 123, я в деле.
Мой Голос за telegram, согласен с комишем, очень интересная штука)
К дате и времени драфта подстроюсь, но хотелось бы провести его как можно ближе к началу сезона.
 
Привет!
Ихтиологи в деле.
ГМ - Александр (Czelulskin / Olexandr Berezhny)
Естественно телеграмм. Дублирование важной информации на форуме. При наличии телеграмма, уверен что форум будет стагнировать. Подсказка для не пользующихся телеграммом - есть веб версия.

Отсутствие смартфонов - это означает минус претендент;)
По поводу драфта - голосую за 03 сентября. (1я игра - 9го сентября). Будний день, к сожалению мне не подходит - высоковероятно могу быть без связи. Если предложение 03/09 не проходит, голосую за любой пятничный либо субботний вечер, как можно ближе к старту.  
Изменено: Olexandr Berezhny - 08.08.2016 11:22:43
 
всем привет!

Евгений, команда 2050 kona champs, будем бороться.

для связи могу использовать whatsapp, телеграммом не владею, но могу опробовать, если уж пойдет к этому.

драфт, оптимально, на 3 или 4 сентября, и к сезону близко и отпуска почти отгуляны.
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Цитата
Olexandr Berezhny написал:
Подсказка для не пользующихся телеграммом - есть веб версия.

Ну значит я за телеграм)
Изменено: Kirik - 08.08.2016 16:59:05
 
Привет всем!

Арунас angels :)

Мне например лучше скайп,хотя можно и телеграм,а так каждый день свою электроную почту проверяю ;)

Работаю и в будни и в выходные,так что насчет даты и времени станет ясно когда конкретно наметится дата драфта.Сейчас насчет сентября совсем ничего не смогу сказать что либо конкретно.
Изменено: Arunas - 08.08.2016 17:23:32
 
Цитата
Arunas написал:
Привет всем!
Арунас angels
И тебе привет :) Я правильно понимаю, что ты это - "viduolizzz-angels - viduolizzz"? Потому что Арунаса у нас в списках нет )))
in BB we trust!
 
viduolizzz это никнейм  ;) Arunas это настоящее имя  ;)  
 
1. Lazy CabbageRolls - в деле
2,3 без разницы
 
Ну что, отметилось 10 человек из 12, нет только Sumitomo и akat. Написал им в личку, пока просто ждем ребят.

Теперь по дате драфта. Исходя из ваших пожеланий, компромиссная дата получилась - 2 сентября, пятница, 21-00 МСК. Есть те, кому указанное время не подходит совсем, категорически?

Группа в Телеграмме создана. Устанавливаете приложение на смартфоны, у кого их нет. Или welcome в веб-версию, там тоже удобно. Чтобы попасть в группу, кликните на ссылку:  https://telegram.me/joinchat/CzKJf0AUmpseUZP4xAJr4w
in BB we trust!
 
Коля, давай в субботу третьего? Я тут топик полистал, вроде никто против выходных не возражал. У меня просто 2го в другой лиге драфт, ну там в 20мск, но все же.
 
Я в выходные не могу совсем, суббота-воскресенье не удобны категорически.
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales написал:
Я в выходные не могу совсем, суббота-воскресенье не удобны категорически.
Тогда давай в понедельник. Просто сам понимаешь в один вечер два драфта не очень удобно, да и не хочется. В понедельник было бы отлично, если все за.
Голосую за 5 сентября)
Изменено: Kirik - 12.08.2016 12:02:12
Страницы: 1 2 След.