2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 2.7
 
Приветствую всех участников лиги 2.7!
Меня зовут Андрей, я буду вашим комиссионером. При возникновении вопросов - пишите мне. Мои контакты: VK https://vk.com/okolelov_andrey, Skype okolelov-andrey, Telegram @okolelov_andrey
Список участников лиги:[TABLE][TR][TD]FC Karasuk[/TD][TD]Mech (комиссионер) Андрей добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]New York Burgers[/TD][TD]vygo Богдан добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Zelmoto[/TD][TD]nad[/TD][/TR][TR][TD]Scumbags[/TD][TD]Evgen Женя добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Minsk Jets[/TD][TD]lfc29 Павел добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Beaconstreet[/TD][TD]maxx Максим добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Seek N Destroy[/TD][TD]Das Максим добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Satis Sinners[/TD][TD]Rsv71 Сергей добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Oparysh[/TD][TD]Aleksha Алексей добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Lumberjack[/TD][TD]Lumberjack (Denis Feoktistov) Денис добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Reservoir Dog[/TD][TD]Reservoir Dog Андрей добавлен в Telegram[/TD][/TR][TR][TD]Minskie Kitoboi
[/TD][TD]nikita_fila Никита добавлен в Telegram[/TD][/TR][/TABLE]После запуска движка системы на ваши почтовые адреса будут разосланы приглашения. Ожидайте! Проверяем сообщения и заходим в лигу на nfl.com по ссылке. Если письмо до вас не дошло - проверяйте спам или сообщите об этом в данной теме. После того, как все получат и подтвердят приглашения, будет произведен рандомайзинг расписания и очередности драфта.
Для общения созданы следующие группы: VK https://vk.com/club126401608, Telegram https://telegram.me/joinchat/DLpYmAkTnD1PjTy01FCHHg и скайп https://join.skype.com/faF5UtA7VDKg. Нужно выбрать где будет удобно общаться.
Также не забываем голосовать по дате и времени драфта. Для этого просто напишите свои пожелания в сообщении в данной теме форума (обязательно укажите ДАТЫ И ВРЕМЯ КОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ СМОЖЕТЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ДРАФТЕ). Напоминаю, что время указываем московское! Рекомендуемая дата драфта - после последней игры предсезонки 1 сентября и до первой игры сезона 8 сентября. Драфт предлагаю провести 2-6 сентября в 20:00 мск.
Теперь нам необходимо познакомиться в следующем формате:
1. Имя, команда
2. Место проживания (часовой пояс)
3. Опыт в фэнтези.
4. Удобное время и дни недели для драфта, а так же дни в которые драфтовать будет затруднительно (отпуск, свадьба, армия и т.д)
5. На какой платформе удобно общаться. И собственно свои контакты для общения на этих платформах.
6. Любимая команда
Изменено: Андрей - 28.08.2016 19:23:41
 
Начну с себя.
1. Андрей. команда FC Karasuk
2. Новосибирск. мск+4
3. 1 год
4. Удобно 2-6 сентября. Не смогу драфтовать 26-28 августа.
5. Удобно в VK и Telegram.
VK https://vk.com/okolelov_andrey, Skype okolelov-andrey, Telegram @okolelov_andrey
6. New England Patriots  
Изменено: Андрей - 06.08.2016 17:50:20
 
Всем привет!
1. Никита, Minskie Kitoboi
2. Минск. Время московское
3. Опыт 2 года
4. 2-6 сентября должно быть удобно. Наверное, лучше всего вечером на выходных.
5. Телеграм и только телеграм: @nikita_fila
6. Dallas Cowboys
 
Привет. Меня зовут Алексей (aleksha) и Oparysh -- моя команда. Уточните, плиз, у главного комиссионера, я (или юзер Maximillian) играю в этой лиге.
 
Всем еще раз привет!
1. Андрей, Reservoir Dogs
2. Москва
3. 5 лет, для НФЛ 2 года
4.  Думаю что 2-6 сентября оптимально. Только если выходные, то раньше 22-00 не очень удобно. В будние дни я могу в любое время.
5. Телеграм ( я уже в чате)
6 Грин Бэй

P.S. Приятно встретить знакомых в лиге. Надеюсь Алексея оставят в нашей лиге и можно будет продолжить прошлогоднее противостояние ))  
Изменено: Reservoir Dog - 08.08.2016 10:13:26
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Привет!
1. Женя. Scumbags
2. Гродно, время московское
3. Опыт 2 года
4. Даты подходят любые, время желательно после 21.00
5. Удобно VK, https://vk.com/id24506167
6. Каролина
 
Привет всем!

1. Сергей, Satis Sinners
2. Химки, Московская область
3. Опыт 3 года
4. Драфт с 1 по 6 сентября, желательно после 21.00
5. Телеграм
6. New England Patriots
 
Максим
Seek N Destroy
Подмосковье
середина второй пятилетки
драфт неважно, хоть 2 сентября и будет ДР
Пэтс Нэйшн/Рэйдерс
seek n destroy
 
Цитата
1. Сергей, Satis Sinners
5. Телеграм
Сергей напиши свой телеграм чтобы я тебя добавил в группу
 
Цитата
aleksha написал:
Привет. Меня зовут Алексей (aleksha) и Oparysh -- моя команда. Уточните, плиз, у главного комиссионера, я (или юзер Maximillian) играю в этой лиге.
Алексей, ты с нами в лиге!)
 
Спасибо, Андрей!

1. Алексей, команда Oparysh
2. Санкт-Петербург (мск)
3. 1 год
4. Драфт с 1 по 6 сентября, желательно будние дни и после 21.00
5. Форум, телеграмм (уже в чате)
6. Грин-Бей + интересно, что у Ягуаров получится
 
Телеграм @Rsv7171 (уже в чате)
 
1. Богдан, Команда New York Burgers
2. Нью-Йокр, мск-8
3. 2 год
4. День не принципиально, желательно чтобы не совсем ночью по времени
5. Удобно в VK и Telegram.
VK https://vk.com/vygobog, Skype vygobog, Telegram @vygobog
6. New York Jets
 
1. Максим ( Beaconstreet)
2. МСК
3. более 4 лет
4. желательно рабочие дни после 21 по МСК
5. Телеграмм
6. NE
 
Всем привет,
1. Денис, Lumberjack кажется
2. Москва
3. 2й год.
4. С 5го по 7е, в любое время, только не в выходные дни.
5. Форум и Телеграм
6. NE Patriots
 
Всем привет
1. Паша, Minsk Jets
2. Минск UTC+3
3. 4 сезона
4. Понедельник-четверг после 19:00
5. Telegram
6. New York Jets
 
Жеребьёвка будет какая-то?
 
Цитата
Lumberjack написал:
Жеребьёвка будет какая-то?
будет когда все зайдут в лигу
 
ДРАФТ 5 сентября в 19.00 по мск!!!!!!!!
Быть всем)
 
Напишу-ка сюда для истории, хотя форум мы забросили, общаясть в телеграмме.

Победить не ожидал вот совсем. То как отдрафтавался -- очень порадовало. Первые три пика WR: Бэкхем, Деффери и Купер, давали стабильный результат. Побольше бы ТД от Купера, конечно. Марвин Джоунс очень помог на первых неделях, потом сильно просел. Фанчесс оказался бастом, но я на его место удачно Прайера подхватил.

С раннерами знал, что будут боль. Хотя Латаивус Мюррей и Дэнни Вудхед -- стартеры, Риддик и Бернард -- на подхвате, выглядело вроде рабочим вариантом. Но с другой стороны из них только Мюррей делал вещи до конца сезона. И то, когда Карр не смог играть из под центра стало напрягать. Вейвер и ФА выносили Спроулза, Томпсона, Форсетта, но это подменные варианты, а не стартеры. С другой стороны по-факту оказалось, что жить без солидных RB можно.

Тайтэнды -- боль. Барнидж оказался бастом. Беннет слил раньше времени, о чем жалел. Тасовал эту позициию, в итоге в чемпионской игре Андрей у меня из под носа увел Хантера Генри, который ничего не набрал, а я поставил Клэя, который выстрелил.

На позиции QB весь сезон Лак протянул.  Король мусора Бортлз оказался никудышным бекапом, сменял его на Мариотту.

П защитам и киккерам не заморачивался, брал каждую неделю лучших и кажется что не особо прогадал.

Система вейвера -- норм, лучше, чем в прошлом году. Надеюсь в следующем будет аукцион.

Основная причина моей победы проста -- мне повезло. Получился слабый дивизион и как следствие байвик. Переезды и недоезды были в мою пользу.

Спасибо всем соперникам, это было интересно.
Страницы: 1 2 След.