2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 1.3
 
Всем привет

Состав нашей лиги[TABLE][TR][TD]Argonauts[/TD][TD]Teftel (комиссионер)[/TD][/TR][TR][TD]Vitebsk Lynxes[/TD][TD]lynxes_coach[/TD][/TR][TR][TD]LepykhTeamWWE[/TD][TD]Durantulla[/TD][/TR][TR][TD]Apricot Jam[/TD][TD]Emerson[/TD][/TR][TR][TD]Los Hurones Martires[/TD][TD]nekraton[/TD][/TR][TR][TD]Battle Hamster[/TD][TD]Головотяп[/TD][/TR][TR][TD]HCSpartak[/TD][TD]ittr[/TD][/TR][TR][TD]Censored[/TD][TD]Negodyay[/TD][/TR][TR][TD]Team Halayonok[/TD][TD]halayonok[/TD][/TR][TR][TD]ovi's izreal[/TD][TD]ovi[/TD][/TR][TR][TD]Boyz N the Hood[/TD][TD]Imprez[/TD][/TR][TR][TD]Bezdari[/TD][TD]dromos[/TD][/TR][/TABLE]

Как и каждый год блиц опрос)

1) О себе - Я тефтель, Толя - планирую покинуть первый уровень в этом году)
2) Город и часововй пояс (желательно дельтой по отношению к Москве а не ест, псв и другое))))
3) Предпочтения даты и времени драфта
4) Предпочтительный канал связи (скайп, форум, почта, телеграмм и тд)
 
1.Олег.г.Симферополь.т.к. оказался на 1 уровне-волею добора-постараюсь оправдать ожидания!)
2.МСК
3.за драфт 3 или 4 сентября.После 20:30.
4.Без разницы

П.С, коммиш надеюсь ты не на 2 уровень собрался?)))
П.П.С.порядок выбора на драфте когда будем жеребить?когда соберутся все или перед самими драфтом?
П.П.П.С. особо рад видеть ittr- т.к. играл с ним еще на 3 уровне)
 
Я порядок всегда заранее делал, но надо чтоб все собрались.

Мог бы и побольше вариантов для драфта оставить))) я просто не люблю оставлять на самый последний момент, так как мало ли что, и скорее провел бы на неделю раньше.
 
По мне лучше перебдеть,чем недобдеть.Драфт логичен после пресизона-т.к.травм и прочих нежданчиков-хватит и в течение сезона-поэтому хотелось бы от них максимально перестраховаться.
 
Всем привет!

1) О себе -  Женя,Москва, играю второй сезон в системе и третий сезон в фэнтези.
2) Город и часововй пояс - мск
3) Предпочтения даты и времени драфта - чем ближе к сезону тем лучше,  День могу любой (кроме 31 авг), время после 21.30-22.00
4) Предпочтительный канал связи - телеграмм (чаты в телеграмме самые удобные, давайте там чат лиги сделаем), скайп, форум  
Изменено: Imprez - 08.08.2016 19:32:09
 
Привет всем, Леша, Минск, время и день драфта не имеют значения, часовой пояс - МСК.

Я за телеграм, там есть забавные стикеры!
 
Привет.
1. Денис. Владивосток. Третий год в фэнтази, проиграл в полуфинале. Собираюсь исправиться
2. +7 от Москвы
3. 3-4 сентября. 22-23 часа мск
4. Разницы нет  
 
Всем привет.

1. Илья
2. Мск
3. Любой день, любое время, кроме 26-27 августа и 2-4 сентября.
4. Все равно.
Изменено: Negodyay - 10.08.2016 16:46:57
 
Инвайты всем выслал, заходите в лигу
 
а когда зарандомишь драфт ордер и расписание?  
 
Цитата
teftel написал:
Инвайты всем выслал, заходите в лигу
инвайт принял.в лигу зашел
Цитата
Imprez написал:
а когда зарандомишь драфт ордер и расписание?
видимо когда все отпишутся,пока я насчитал таковых-6,так что будем ждать остальных.
 
1) Александр
2) Екатеринбург, +2 часа к Москве
3) День любой, старт драфта - не позднее 22-00 по мск
4) Телеграм
 
Когда все будут тут и на движке, а то пока честно скажу не самая исполнительная лига)))
 
Всем участникам Лиги привет.

1. Меня зовут Денис, команда "Apricot Jam". Четвертый сезон в фентези.

2. Город Феодосия. Время московское.

3. Удобное время после 20:00. Дата поближе к началу сезона НФЛ.

4. Можно в Телеграмм.
 
мы в итоге в 2 WR слота?

http://clip2net.com/s/3BagEgq
 
Всем привет. Меня зовут Андрей,я из Витебск и тренирую местную команду по аф "Витебские Рыси"(Vitebsk Lynxes),собственно,отсюда и название команды.
Время у меня МСК
Драфт в любой день с понедельника по четверг желательно,время не принципиально.
ВК,скайп,вайбер,телеграмм.Всем пользуюсь
Кстати,привет Дромосу(если ничего не путаю)),с которым в свое время играли в мэддэн 08 на пк еще и ittr,с которым познакомился на позапрошлой сб-пати
 
Цитата
teftel написал:
Инвайты всем выслал, заходите в лигу
что-то мне не пришел.на почту скидывал?повтори еще раз,пожалуйста
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Кстати,привет Дромосу(если ничего не путаю)),с которым в свое время играли в мэддэн 08 на пк еще и ittr,с которым познакомился на позапрошлой сб-пати
привет!да было дело,ник у тебя вроде был другой,но по аве я вспомнил!)
 
Цитата
Imprez написал:
мы в итоге в 2 WR слота?
поправил
 
Давайте сделаем телеграмм чат?
Страницы: 1 2 3 След.