2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 3.12
 
Привет всем участникам. Меня зовут Сергей, я буду вашим коммисионером[TABLE][TR][TD]samuist - Moor Frogs[/TD][/TR][TR][TD]udfc - Cavs[/TD][/TR][TR][TD]Pashtet87 - Omaha Drunken Dwarves
[/TD][/TR][TR][TD]Hatetowait - Hatetowait_NFL[/TD][/TR][TR][TD]MichaelSim - Restless Pandas[/TD][/TR][TR][TD]Станислав Харланов - Arh Snowballs[/TD][/TR][TR][TD]gandi - gandy's roses[/TD][/TR][TR][TD]Semiks - Deimon Devil Bats[/TD][/TR][TR][TD]harlemheat - harlemheaters[/TD][/TR][TR][TD]EdelmanCg - ElTomato
[/TD][/TR][TR][TD]Jessi Caster - Jersey's Casters
[/TD][/TR][TR][TD]Johnny Taburetka - Johnny's Hamadryas[/TD][/TR][/TABLE]Первым делом всем участникам лиги нужно отписаться в этой ветке, чтобы я смогу узнать следующую информацию:
1. Имя, место проживания, опыт игры в системе/фэнтези
2. Удобное для вас время драфта
3. Название вашей команды. Просьба ко всем участникам подобрать его так, чтобы потом не было желания его менять
4. Написать мне в личные сообщения на форуме или в телеграм (@samuist) вашу почту, на которую у вас зарегистрирован аккаунт на сайте NFL
После того как все отпишутся я смогу назначить время драфта и провести жеребьевку драфт-пиков

P.S. https://telegram.me/joinchat/AlMGTkFms4x9DckMDGlV3Q - группа в телеграм для более оперативного общения
P.P.S Кто не отпишется до вечера 26 августа и будут заменены на людей из листа ожидания

АПДЕЙТ
Проведена жеребьевка драфта (видео нажатия на кнопку randomize есть в чате в телеграме):
[TABLE][TR][/TR][TR][TD]1.[/TD][TD]Deimon Devil Bats[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]Arh Snowballs[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]ElTomato[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]Moor Frogs[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]Jersey's Casters[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]gandy's roses[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Johnny's Hamadryas[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]Omaha Drunken Dwarves[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]Restless Pandas[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]harlemheaters[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Cavs[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]Hatetowait_NFL[/TD][/TR][/TABLE]Драфт состоится в воскресенье 4 сентября в 21.00 МСК. Всем удачи!
Изменено: samuist - 30.08.2016 23:55:09
 
1. Сергей, СПб, 3 года в системе
2. Воскресенье в любое время
3. Moor Frogs
 
1. Игорь, Ульяновск (+1 к Москве), Опыта нет
2. После 20-00 Москвы любой день, но не 31 августа (драфт в другой лиге) и не 2 сентября (участвую в чемпионате по сокеру у меня игра)
3. Hatetowait_NFL
 
1. Павел, Минск, 3 года
2. Любой день после 21:00, кроме 28 августа и 3 сентября.
3. gandy's roses
 
1. Сергей, Киев, 3года
2. Воскресенье, вторая половина дня
3. ElTomato
Изменено: EdelmanCg - 19.08.2016 19:07:55
 
Цитата
EdelmanCg написал:
1. Сергей, Киев, 3года
2. Воскресенье, вторая половина дня
3. ElTomato
Поменял вас в списке на ваш форумный никнейм
Изменено: samuist - 19.08.2016 20:03:53
 
Всем привет.
Максим, СПб, опыт отсутствует.
Будни с 18-00 до 21-00, суббота, воскренье - любое время до 22-00.
Johnny's Hamadryas
 
Всем привет.
Кирилл, Москва, второй год в системе
Время любое
Команда Deimon Devil Bats
There's Always Next Year
 
Отлично идем, уже половина лиги включая меня отстрелялась. Надеюсь, что к понедельнику все отметятся
 
Все привет.
Станислав, Архангельск, опыт в фэнтези отсутствует
Драфт: пн-чт  с 20-00 до 23-00, ВС 20-00 до 23-00; пт, сб непредсказуемые в виду дачного сезона.
Команда: Arh Snowballs
 
Владимир, мск, опыт не помню, много зим. под время драфта думаю подстроюсь, выбирайте без меня. команда: steelsmithereens
“Before you can win a game, you have to not lose it.” -- Chuck Noll
 
Цитата
Станислав Харланов написал:
Все привет.
Станислав, Архангельск, опыт в фэнтези отсутствует
Драфт: пн-чт  с 20-00 до 23-00, ВС 20-00 до 23-00; пт, сб непредсказуемые в виду дачного сезона.
Команда: Arh Snowballs
Вы rotor29, насколько я понимаю?
 
Так точно
 
Цитата
Станислав Харланов написал:
Так точно
Хорошо. В первом сообщении меняю на ваш ник на форуме
 
Всем привет!

1. Жора, Львов, без опыта.

2. Все дни с 21:00, кроме 1-го сентября.

3. harlemheaters
 
1. Петр, Москва. Опыта нет
2. Воскресение, вторая половина дня
3. Cavs
 
1. Михаил, Москва, опыта нет
2. любой день, после 23:00
3. Restless Pandas
 
Всё указывает на дату драфта 4 сентября.

Для меня после 23-00 в воскресенье это слишком поздно.

Предлагаю высказаться по времени остальным участникам.

Мне удобно начать между 20-00 и 21-00 по Москве.
 
Цитата
Hatetowait написал:
Всё указывает на дату драфта 4 сентября.

Для меня после 23-00 в воскресенье это слишком поздно.

Предлагаю высказаться по времени остальным участникам.

Мне удобно начать между 20-00 и 21-00 по Москве.
Против 4 сентября ничего не имею. Время 23-00 тоже не подходит. 20-00 - предпочтительнее, но можно и в 21-00.
 
В 21.00, наверное, лучше будет
Страницы: 1 2 3 След.