2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.2
 
Всем привет, меня зовут Сергей, я буду комиссионером этой лиги
Ниже список всех участников и названия их команд:[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Chernigiv Northerners[/TD][TD]Serhey007[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Litwins[/TD][TD]nestOr[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Crazy Stars[/TD][TD]krokolunk[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]Br Knights[/TD][TD]Colonel[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]Humorists[/TD][TD]Humorist[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]South Park[/TD][TD]Major[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]sanekin's team[/TD][TD]Sanekin[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]Killer Whales[/TD][TD]Irbis_161rus[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]MTMR[/TD][TD]CahekChumak[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Wild Pandas[/TD][TD]Dikyxa[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]pawel407 Trucks
[/TD][TD]pawel407
[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]MobSquad[/TD][TD]kiarmor[/TD][/TR][/TABLE]Отмечаемся, пишем название своей команды, удобное время драфта и в личку бросаете почту, на которую вам придет приглашение на движок.

Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/DOy27URBQP8NIxaWsX2Euw
Изменено: Serhey007 - 24.08.2017 15:39:04
 
Litwins
готов драфтовать после 20,00 по мск в любой день
 
Всем привет, Александр, sanekin's team, драфт с 20:00-21:00 мск в любой день устраивает.
 
Всем привет. Команда MobSquad. Время после 21-22.
 
Привет всем. Команда Br Knights. Драфт после 21 августа в любой день кроме 4 сентября. Время с 20:00, в некоторые дни с 22:00.
 
Всем привет!!!

Команда будет MTMR. Удобно драфт вечером в будний день (кроме 4-го).
 
Всем привет!

Андрей
Crazy Stars

На данный момент ,готов в любой день драфтовать
единственная проблема в будни не раньше 22 (может получиться 21:30)
в выходные от 20:00/21:00
Изменено: krokolunk - 16.08.2017 12:45:25
 
Привет, Humorist , после 22 по мск
 
Привет всем ! рад видеть знакомые лица, с которыми уже играл )))
команда Killer Whales, время драфта зависит от числа. в каких приблизительно числах будет драфт ?
 
Цитата
Irbis_161rus написал:
Привет всем ! рад видеть знакомые лица, с которыми уже играл )))
команда Killer Whales, время драфта зависит от числа. в каких приблизительно числах будет драфт ?
возможно с 5 по 7, если не будет дополнительных причин не делать драфт в этих числах
Изменено: Serhey007 - 17.08.2017 03:11:36
 
Всем привет. Александр aka Major. Москва. Драфт в вечернее время. Пока кроме 28 августа, 2,3 сентября. Буду в разъездах. В остальное время пока свободен.  
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
5, 6, 7 смогу до 21:00 (конец драфта)
 
Привет, Wild Pandas после 9
 
предварительно драфта получается 31 августа на 22-00 или возможно на 21-30 если все могут
 
ЬДублируюсь тут. 31 августа готов драфтовать. Думаю, что пора провести жеребьёвку пиков. Нужно готовиться.  
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Serhey007 написал:
предварительно драфта получается 31 августа на 22-00 или возможно на 21-30 если все могут
норм )))
 
pawel407 Trucks в игре
 
Patriarch Browser
Подстроюсь под любое время драфта)
 
Порядок выбора на драфте, так же результаты автоматом ушли всем на почту

Pick #1 - MTMR
Pick #2 - Sanekin's team
Pick #3 - Br Knights
Pick #4 - Killer Whales
Pick #5 - MobSquad
Pick #6 - South Park
Pick #7 - Litwins
Pick #8 - pawel407 Trucks
Pick #9 - Wild Pandas
Pick #10 - Humorists
Pick #11 - Crazy Stars
Pick #12 - Chernigiv Northerners
 
не забываем, сегодня драфт в 22-00
Страницы: 1 2 След.