2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига III.12
 
1 Moor Frogs  samuist
2 FFCKaratel Tsvet
3 Smoked Preachers  Rsv71
4 Brutal Vampires  Swanmay
5 The Checkered Crow Serveladkin
6 Laces Out Laces Out
7 Furia Roja xavibyw
8 ROCKETS WALKER
9 Carmelo Carmelo
10 VooDoo Wizards HeXo4yXa
11 Beduin Сергей
12. Pel'meshki Tim Johnson

Привет. Я ваш комиссионер.В данной теме можете представиться, обозначить название команды в этом сезоне и указать удобное время драфта (или наоборот неудобное), а также напишите подтвердили ли вы приглашение в лигу, которое я вам выслал на почту. Для тех игроков у кого не указано название команды, то не забудьте его поменять на движке и озвучить здесь, чтобы я внес его в список.

Ссылка на чат лиги в телеграме.

ДРАФТ СОСТОИТСЯ 2 СЕНТЯБРЯ в 19.00 МСК
Изменено: samuist - 29.08.2017 15:55:02
 
Walker. Зовут Роман,команда ROCKETS время драфта день не важен желательно по времени не позже 20 мск.
Изменено: WALKER - 16.08.2017 01:30:03
 
Хай, приняла, зашла, поменяла. Драфтовать желательно после 27  
 
Привет! Laces Out в деле! Дата и время драфта - любые.
 
Всем привет!
Сергей, команда Smoked Preachers (бывшая Satis Sinners - поменял на удачу), уже зашел.
По драфту до 28 включительно в любое время, с 29 в командировке, буду подстраиваться под большинство.
 
Привет! Алексей, команда FFC Karatel. Чат лиги в Телеграмм согласен. Драфт предпочитаю в любой день выходных (предпочтительно суббота) после 19 или 20 часов.  
Изменено: Tsvet - 16.08.2017 14:19:14
 
О и да, к лиге уже присоединился
 
Привет.
Зовут Тим, команда The Checkered Crow, драфт желательно где-то с 28 августа часов с 19.
 
Привет! Андрей, команда Carmelo. Приглашение подтвердил. Драфт в любое время.
 
привет
Владимир, команда Furia Roja
приглашение подтвердил
на драфт не смогу попасть 25го .. 26 нежелателен.. другие дни - постараюсь подстроиться под любое время
 
Ссылка на чат лиги в телеграме
 
Пока вырисовывается 3 варианта даты драфта: 28 августа (понедельник), 2 (суббота) и 3 сентября (воскресенье)
 
Я за 2 сентября
Изменено: WALKER - 20.08.2017 09:51:05
 
Цитата
samuist написал:
Пока вырисовывается 3 варианта даты драфта: 28 августа (понедельник), 2 (суббота) и 3 сентября (воскресенье)
28-ого и 3-его у меня назначены драфты в других лигах.
28-ого я могу только если начинать рано и успеть до 23.00 по мск, что маловероятно, т.к. у других участников будние дни заняты работой.

2 сентября не особо хороший вариант (суббота), но на крайняк я готов.
 
Привет друзья! Я к вам по обмену))))  Зовут Сергей, команда Beduin, предпочтения по драфту - в любой день после 20-00, желательно в выходные, а по факту как решите так и задрафтуемся.
Go Cоwboys Go
 
Цитата
Сергей написал:
Привет друзья! Я к вам по обмену))))  Зовут Сергей, команда Beduin, предпочтения по драфту - в любой день после 20-00, желательно в выходные, а по факту как решите так и задрафтуемся.
Выслал приглашение на двиг
 
Все готово.
Go Cоwboys Go
 
Всем привет!
Зовут Тим. Раньше не играл в Фентези-футбол. Новичок в этом всем движении
Название команды, пусть будут Pel'meshki
По поводу драфта, согласен на сентябрь
G-men
 
2 сентября в 19-00 всех устроит драфт?
 
Годится!
Страницы: 1 2 След.