2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.13, ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ
 
ДРАФТ 30-го АВГУСТА в 22:00 по МСК!!!

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:           :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:  


Всем привет!

Я комиссионер Лиги 3.13, зовут меня Сергей.

Состав лиги на сезон:

Жара
Caesar
Instigator88
DeRossi
Zager92
Semiks
Rexxar
Listopad
day_shans
ggfggf3@gmail.com
Golowatski
Guran

Приглашения в Лигу уже высланы вам на почту. Если кому то не пришло - напишите мне.

А пока, прошу каждого сказать пару слов о себе:

1. Имя
2. Город
3. Название вашей команды
3. Как с вами связаться (почта, л\с на сайте nflrus, Telegram и пр)
4. Желаемые дата/время драфта (см ниже)

По поводу драфта - он должен пройти в один из дней с 26 августа (воскресенье) по 6 сентября (четверг) включительно.

С датой мы должны определиться до 20 августа. Поэтому, прошу для начала каждого написать день и время, когда он точно сможет драфтовать. Для драфта нужен лишь стабильный интернет, доступ к сайту nfl.com и час времени.
Изменено: Жара - 28.08.2018 08:34:02

36 студия
 
Всем привет!
1. Кирилл
2. Москва
3. Deimon Devil Bats
4. Kirill.semishin@gmail.com; @Efiopskiy
5. Любое время
There's Always Next Year
 
Салют!

1. Роман
2. Новосибирск
3. Novosib Snowgoons
4. В телегу можно написать, например @Instigator88
5. В любое время
 
Добрых вечеров )

1. Валерий

2.Николаев

3.God bastards

4. Телега @valeriymigachov91

5.Любое время
 
Всем привет)

1. Ваня
2. Москва
3. Asgard Senators
4. @derossiz - телеграм, izharavin@mail.ru - почта)
5. Любой будний день после 21:00 часов (по Москве), если решим в выходные, то подстрою свои планы под выбранное время)
 
Итого на данный момент мы имеем, то, что наш драфт возможем в любой день после 21:00, в идеале, думаю среда/четверг, т.к. в пятницу у многих уже "выходное настроение" и не до драфтов.  :green

36 студия
 
Считаю, что дату драфта нужно назначать как можно ближе к дедлайну. Сами видите, что игроки каждый день вылетают из-за травм. Поэтому хотелось бы видеть наиболее полную и объективную картину на драфте. 4-5-6 сентября будет оптимально имхо
 
1. Павел
2. Смолевичи, Беларусь
3. NewZagerTeam
4. @Zager92 (https://t.me/Zager92)
5. без разницы
Изменено: Zager92 - 18.08.2018 16:24:33
 
Цитата
Instigator88 написал:
Считаю, что дату драфта нужно назначать как можно ближе к дедлайну. Сами видите, что игроки каждый день вылетают из-за травм. Поэтому хотелось бы видеть наиболее полную и объективную картину на драфте. 4-5-6 сентября будет оптимально имхо
Поддерживаю!  

36 студия
 
1. Ярослав
2. Санкт-Петербург
3. Wild pandas
4. телега @Serdityi_gnom


P.s. А будет какой-то телеграм-канал? Я эту ветку нашел спустя неделю и то сильно покопавшись
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Instigator88   написал:
Считаю, что дату драфта нужно назначать как можно ближе к дедлайну. Сами видите, что игроки каждый день вылетают из-за травм. Поэтому хотелось бы видеть наиболее полную и объективную картину на драфте. 4-5-6 сентября будет оптимально имхо
Поддерживаю!
Может быть уже имеет смысл провести жеребьевку порядка выбора? Пару недель драфт-моки погонять и вот это вот всё))
 
1. Максим
2. Чехов
3. Frozen Siberians
4. @RexxarSib - Telegram
 
Цитата
Instigator88 написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
Instigator88   написал:
Считаю, что дату драфта нужно назначать как можно ближе к дедлайну. Сами видите, что игроки каждый день вылетают из-за травм. Поэтому хотелось бы видеть наиболее полную и объективную картину на драфте. 4-5-6 сентября будет оптимально имхо
Поддерживаю!
Может быть уже имеет смысл провести жеребьевку порядка выбора? Пару недель драфт-моки погонять и вот это вот всё))
4 человека ещё молчат, завтра уже буду этот момент проверять, если понадобятся замены, то соответственно заменять опаздунов и уже тогда жеребьёвка порядка. :)

36 студия
 
1. Ivan
2. Irkutsk
3. Pusa Sibirica
4. лс
5. не позже 20:00 МСК
Изменено: Golowatski - 22.08.2018 09:18:32
 
1. Евстегней
2. Минск
3. Gazua
3. лс
4. не ночью
 
Цитата
Максим написал:
1. Максим
2. Чехов
3. Frozen Siberians
4. @RexxarSib - Telegram
не вижу команду с таким названием, поменял?

---
на движке у нас 11 из 12 человек, но кто именно остался последним опаздуном, я пока понять не могу. В любому случае в выходные определимся со всеми участниками.

36 студия
 
1. Сергей
2. Новочеркасск (Ростовская область)
3. NC Pheasants (Северо-кавказские фазаны)
3. Для связи удобен telegram: @Listopadov_Sergey
4. Время драфта удобно любое, за исключением 03 сентября
Изменено: Listopad - 24.08.2018 00:46:46
 
Всем привет. Сорри за затянувшееся молчание - на движке я зарегился еще давно, а про форум забыл


1. Дмитрий 2. Киев
3. Dallas Rage
4. Предпочтительнее Telegram - @caesardssl
5. Если еще актуально, то вечером (после 20:00) любого дня, начиная с 30 августа, кроме 2 сентября.
 
Товарищ Rexxar непонятным образом оказался в двух лигах, так, что в нашу лигу нужна одна замена, которая уже найдена, сегодня/завтра должен вступить и отписаться тут.

Предлагаю драфт провести 30-го августа в 21:00 или 1-го августа в 21:00.
Пиши ваши мысли касательно этих дат.
Изменено: Жара - 25.08.2018 20:14:59

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Товарищ Rexxar непонятным образом оказался в двух лигах, так, что в нашу лигу нужна одна замена, которая уже найдена, сегодня/завтра должен вступить и отписаться тут.

Предлагаю драфт провести 3  0-го августа в 21:00 или 1-го августа в 21:00.  
Пиши ваши мысли касательно этих дат.  
Я так понимаю, что это очепятка и следует читать 1-го сентября.
Я за 01.09
Страницы: 1 2 След.