2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Лига 2.9
 
[TABLE][TR][TD]Mavr[/TD][TD]Infernal Bots[/TD][/TR][TR][TD]xoffie[/TD][TD]Xoffie Rams[/TD][/TR][TR][TD]Alanore[/TD][TD]Utopia Seekers[/TD][/TR][TR][TD]answerSpb[/TD][TD]Kupchino United[/TD][/TR][TR][TD]ozzycakes[/TD][TD]fumbleme[/TD][/TR][TR][TD]PaRus[/TD][TD]Evil Geniuses[/TD][/TR][TR][TD]Nameless889[/TD][TD]Nameless[/TD][/TR][TR][TD]Garut[/TD][TD]Ghouls[/TD][/TR][TR][TD]Wrr[/TD][TD]Hochules[/TD][/TR][TR][TD]Valdemarro[/TD][TD]SteelerBus[/TD][/TR][TR][TD]Rastsniper[/TD][TD]Houston Astros[/TD][/TR][TR][TD]therz[/TD][TD]Russo Turisto[/TD][/TR][/TABLE]
 
Всем привет. Меня зовут Даня. я ваш комиссионер.
Кратенькое представление:
1. живу в Украине. город Кропивницкий
2. ник - Rastsniper. команда - Houston Astros
3. общение предпочитаю в телеграмм. тег @Rastsniper
4. драфтовать могу в любой день и время.
И еще...у кого не совпадают названия команд на нфл.ком и в заявке, то укажите, плиз, оба ваших названия тут.  
Изменено: Rastsniper - 15.08.2018 01:12:31
 
Всем привет. Меня зовут Рома

1. Ялта
2. Nameless889 Nameless
3.  телеграмм. @Roma889
4. по поводу драфта желательно с 8 вечера каждый день смогу , кроме 21 августа  
 
Привет! Меня зовут Семен
1. Москва
2. therz, Russo Turisto
3. телеграм, @zheyda
4. Предпочтений по дате и времени драфта особо и нет...
 
Всем привет) Ильнур, Махачкала, команда Brodyagi Machachkala ( бывшая Xoffie Rams). Драфтовать могу в любой день, желательно вечером. Телеграма нет, если что, пишите в личку здесь на сайте или вконтакте
Изменено: xoffie - 15.08.2018 16:30:05
 
Всем привет .
Зовут меня Женя , Москва[TABLE][TR][TD]PaRus[/TD][TD]Evil Geniuses
[/TD][/TR][/TABLE]Eugene Smith
Драфтовать могу в любой день , но лучше всего вечером часов в 8 по Москве, либо в выходной в любое время
 
Всем привет. Паша
Санкт-Петербург
команда Manziel_in_da_House была Купчино Юнайтед
телеграм answerspb
по драфту, прошу понять и простить,  могу только 23-24 числа и с 3 сентября, время любое
 
Всем привет! Меня зовут Алексей, я из Воронежа. Название команды Hochules. По поводу драфта - время желательно после 22-00 Мск. Насчет даты пока не знаю - предлагайте буду подстраиваться по возможности. По поводу общения пишите в личку.
Изменено: Wrr - 15.08.2018 22:13:16
 
Всем привет! Александр, Новосибирск, команда Utopia Seekers. Драфтовать удобно в любой день, по времени желательно не позже 20.00 начать.
 
Всем привет!
Меня зовут Владимир раньше была команда SteelerBus сейчас переименовал в ForMyLoveBabes.
До 7 сентября могу в принципе драфтовать вечером,после 19-20(от места до моего дома добираться долго,да и не всегда автоперевозчики желают этом помогать) в любой день,но лучше в рабочий,поскольку в выходные провожу время  с семьей.
Just win,baby!
 
Приветствую Всех !

Антон, Сочи, команда Infernal Bots, желаемое время драфта после 20:00 в пятницу, субботу или воскресенье.
 
Из вышеперечисленных пожеланий следует, что идеальное время и дата драфта 24 числа в 22.30. Как раз до 00.00 додрафтуем. Еще не хватает нескольких человек...чтобы выслушать их пожелания, но пока так.
 
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Команда ghouls. Я из Подмосковья. До 27 числа я в командировке. После этой даты могу драфтовать в любой день вечером по Москве.  
 
Тогда прошлое сообщение анулируется) я не все учел. Давайте тогда 31-ого или 4-ого в 21.00. Надо голосовать
Изменено: Rastsniper - 16.08.2018 22:57:08
 
я за 4 число
 
Я тоже за 4
 
31 я точно автопик, так что 4-ое желательно
 
Тогда драфт 4-ого в 21.00. Если кто прям капец как не может, то решим...но пока так
 
поддерживаю 4-ое
 
а когда драфтордер зарандомишь ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.