2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] Система фэнтази НБА по аналогу Системы НФЛРУС
 
на правах рекламы)))))
SPORTS-CENTER.RU - старейший специализированный форум по фэнтази в рунете, наследник легендарного NBA.RU, на котором 15 лет назад зародилось фэнтази-движение в стране. За эти годы накоплен бесценный опыт, проведены сотни чемпионатов систем, частных платных, бесплатных лиг со всевозможным многообразием правил и настроек, ассоциаций по фэнтази НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ и Ф1. Ветераны форума - живые легенды фэнтази, некоторым из них довелось играть с известными американскими фантазийными аналитиками.
Хотите испытать свои силы в фэнтази НБА? Демократичные и понятные правила Первого Открытого Чемпионата SPORTS-CENTER.RU позволят вам на абсолютно равных условиях в первый же год встретиться с маститыми ветеранами этой увлекательной игры. Причем, независимо от Вашего собственного опыта, даже если Вы новичок, у Вас есть шанс за два года стать Чемпионом SPORTS-CENTER.RU!
Регистрация в Чемпионате SPORTS-CENTER.RU http://sports-center.ru/index.php?showtopic=9007


в общем, если найдутся желающие участвовать, милости просим) тем более, что многие наши форумчане уже играют в Чемпионате НФЛРУС, как и ваши представители участвуют в разных проектах спортцентра.
что могу гарантировать точно - это высокий уровень наших ГМов, ответственность и, как следствие, интересную игру
 
что, неужели никому не интересен фэнтази НБА?  :\
 
Регистрация участников на сезон 2016/2017 - ЗДЕСЬ
Добро пожаловать!
Изменено: AzovShark - 31.08.2016 11:37:16