2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] ESPN WTF, что происходит с корпорацией?
 
Вопросик такой, если конечно кто-то шарит что и как и знает причины... ну или догадки какие есть.

В последнее время с одного из самых авторитетных и интересных спорт.медиа.корпораций стали уходить журналисты (эксперты). Ладно, если бы это были кадры второго, третьего звена. Это настоящие хэдлайнеры.

В первую очередь хочется пожаловаться на уход одного из самых адекватных и любимых экспертов в области футбола, бейсбола и настроений общества Колина Коухерда - его шикарныйшие выступления на радио и тв, а также The Herd.... ну на мой взгляд, адовая потеря для компании.

Во вторую очередь хотелось бы немножко обидеться на ESPN за отсутствие "Быдломании" в которой редко но очень интересно вещала Мишель Биддл.

Также хочется отметить Билла Симмонса. Он тоже упёрся. Получается "Грантланд" давай до-свидания? Симмонс, конечно, очень специфичный контент, но слушать его было довольно интересно и некоторые мысли, действительно могли бы и не прийти в голову, если бы он не намекнул. Плюс, опять же, очень нравилось умение Симмонса поддержать и обоснованно высказаться практически на любую тему.

Помимо этих ребят, было уволено еще несколько, которых я, особо и не воспринимал.... Бизнес-интересы? Редактура? Кто, что думает? - поделитесь мнением.
ненавижу брюнетов....
 
"Эффективные менеджеры" играют в оптимизацию
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
бумеранг санкций накрыл)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Дисней сокращает финансирование им, насколько я знаю.
Грантланд останется, права на него ЕСПН принадлежат.
Ну и немного жаренных сенсаций. Одним из факторов расставания (не продления контракта) с Симмонсом и, например еще Оберхольцом, думаю, что оба Гудела песочили мама не горюй. А НФЛ все-таки основной для них генератор доходов.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Поддержу Короля, и пожалуюсь на уродский дизайн сайта. Написал им в поддержку, сказал что сайт стал убоищен, попросил вернуть бабло заплаченные весной за два года инсайдер подписки. Вернули без разговоров.
"Pitch and thrust in this we trust"©