2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
gatmarat пишет:
Цитата
dromos пишет:
В общем так-напоминаю еще раз правила игры для всех-для новеньких и стареньких-давайте без читерства-правила едины для всех-без разницы сколько у тебя киперов 1 или 4-и будь то Брэди или Далтон-любой кипер ставится с 1 раунда-так было всегда и во всех кипер лигах.Поэтому давайте по стандартам и без глупостей!
не всегда и не везде
http://nflrus.ru/forum/forum19/topic2472/?PAGEN_1=25

только поэтому и спросил, хорошо, что спросил заранее,
хотелось бы сразу узнать санкции за такого рода действие
в каждой лиге свои правила-в этой были свои-"давайте как там"-не получится-полистай ветку,с обсуждением прошлогоднего драфта-там как раз был скандал и недопонимание.Что тебе мешает не киперить Брэди-а потом спокойно взять его в 4-5 раунде-если так сильно хочется?!????
Изменено: dromos - 04.09.2015 19:20:23
 
Цитата
gatmarat пишет:
Цитата
dromos пишет:
В общем так-напоминаю еще раз правила игры для всех-для новеньких и стареньких-давайте без читерства-правила едины для всех-без разницы сколько у тебя киперов 1 или 4-и будь то Брэди или Далтон-любой кипер ставится с 1 раунда-так было всегда и во всех кипер лигах.Поэтому давайте по стандартам и без глупостей!
надеюсь это не мнение одного взятого товарища, учитывая, что другие товарищи такого мнения не придерживаются
это правила лиги-нововведения пока не обсуждались.Так может мне своих киперов вообще с 10 раунда выставить!?)))
 
Дромос дело говорит
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Gambit2k пишет:
Цитата
xpyiiia пишет:
Он Гронка не закиперил,поэтому он свалился на вэйвер.А человек его не закиперил по незнанки или как?Ибо это уже попахивает каким-то дебилизмом и нужна ли тогда такая лига,где люди с киперами выбирают в первых раунадах себе игроков,а другие скидывают Гронка,а,нужна?
Чепа,так объясни что в итоге получилось,а то я запутался!Ты закиперил чувака,а выбор у тебя все-равно был в первом раунде или как?
Объясню я. У нас в лиге 4 кипера. Перед драфтом можно выбрать всех 4х или выбрать меньшее количество (3, 2 или 1). Для выбора киперов есть позиции. Если поставить игрока на позицию 1 - у тебя не будет пика в 1ом раунде, на позицию 2 - во втором, 3 - в третьем, 4 - в четвертом.

Когда выбираешь 4 кипера, проблем нет - все позиции заняты и твое участие в драфте начнется с 5го раунда. Интересно становится тогда, когда ты решил сохранить 3х или 2х игроков с прошлого года.

Что сделали Chepa и SKardinal : они сохранили трех игроков (из 4х возможных) и поставили их на позиции со 2й по 4ю, оставив пустой первую позицию. В итоге, они получили по пику в 1ом раунде, а далее выбирали уже с 5го раунда. 1ым пиком наши удальцы хватанули Эллингтона и Гронка, соответственно.

В данном случае меня возмущает следующее:
1. Оба знали, что то, что они сделали, не есть хорошо/правильно, иными словами - запрещено, и все равно пошли на это. В августе прошлого года эта тема измусолилась до дыр (Чепа активно защищал то правило, которое сам и нарушил: все игроки ставятся с первой позиции и подряд, исключения не допускаются ). Пошли на это не по глупости, а со знанием дела.
2. Будучи комиссионером, за 24 часа до драфта я проверил как у всех стоят киперы. У всех они были выставлены как положено, т.е. сверху вниз. Но наши парняги внесли правочки за полчаса до драфта, до того, как прошла жеребьевка и опции по управлению заблокировались. Я не мог предположить, что мне нужно будет проверять кого-то на вшивость. И поплатился.

Данное правило мы назовем "Правилом Чепы." Наказание за нарушние Правила Чепы - дисквалификация, как минимум на сезон. В этом году ни Chepa, ни SKardinal с нами играть не будут . Их места займут стоящие в очереди. Если в следующем году будут свободные места и они изъвят желание вернуться, мы примем их обратно. А на сегодня вердикт таков и обжалованию не подлежит. Приглашения новым участникам я уже направил.

Гронка с вейвера я вернул обратно хозяину, который заступит на место Wagon Winners.
[URL]
[/URL]

специально для gatmarat!
 
Цитата
dromos пишет:
специально для gatmarat!
хорошо, что спросил заранее, а то попал бы в неловкую ситуацию
no pain - no game
 
А лига то с историей с традициями, вдвойне почетнее здесь быть
no pain - no game
 
Блондин давай уже решай с временем драфта и выставляй его не движке!
 
9 СЕНТЯБРЯ!!!!! 3PM EDT - 22-00 по московскому времени!!!! ДРАФТ
ненавижу брюнетов....
 
как посмотреть порядок драфта?)))
ненавижу брюнетов....
 
Скажите, а есть еще возможность поучаствовать в фентази?
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
cobraa пишет:
Оппа, а это лига с кипперами? Просто ветку не читал, а предложили и я согласился.
Никогда до этого не играл с кипперами. КБ, можно в двух словах о специфике
Все просто-анализируешь свой нынешний состав-выбираешь тех кого ты хотел бы оставить на следующий сезон(киперы) их может быть от 0-до 4.Выставляешь своих киперов начиная с 1 раунда-чем больше киперов тем позже ты начнешь свой драфт-если у тебя 0 киперов-ты начинаешь свой выбор с 1 раунда-если 4 кипера-то выбираешь с 5 раунда-на драфте будут доступны-все незакиперенные игроки.Как то так,есть вопросы-задавай.
А где его взять - этот нынешний состав?
 
Уже поезд ушел? Забыл про систему, блин, хоть тут потусить :D
 
Цитата
Hammer22 пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
cobraa пишет:
Оппа, а это лига с кипперами? Просто ветку не читал, а предложили и я согласился.
Никогда до этого не играл с кипперами. КБ, можно в двух словах о специфике
Все просто-анализируешь свой нынешний состав-выбираешь тех кого ты хотел бы оставить на следующий сезон(киперы) их может быть от 0-до 4.Выставляешь своих киперов начиная с 1 раунда-чем больше киперов тем позже ты начнешь свой драфт-если у тебя 0 киперов-ты начинаешь свой выбор с 1 раунда-если 4 кипера-то выбираешь с 5 раунда-на драфте будут доступны-все незакиперенные игроки.Как то так,есть вопросы-задавай.
А где его взять - этот нынешний состав?
да все просто-заходишь в my team-далее вверху ищем keepers,жмем туда-выпадает edit keepers-там 4 слота для киперов-нажимаешь на слот и тебе выпадает твой состав-выбираешь нужных игроков с 1 кипера-и жмешь submit.Все готово.)))
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Hammer22 пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
cobraa пишет:
Оппа, а это лига с кипперами? Просто ветку не читал, а предложили и я согласился.
Никогда до этого не играл с кипперами. КБ, можно в двух словах о специфике
Все просто-анализируешь свой нынешний состав-выбираешь тех кого ты хотел бы оставить на следующий сезон(киперы) их может быть от 0-до 4.Выставляешь своих киперов начиная с 1 раунда-чем больше киперов тем позже ты начнешь свой драфт-если у тебя 0 киперов-ты начинаешь свой выбор с 1 раунда-если 4 кипера-то выбираешь с 5 раунда-на драфте будут доступны-все незакиперенные игроки.Как то так,есть вопросы-задавай.
А где его взять - этот нынешний состав?
да все просто-заходишь в my team-далее вверху ищем keepers,жмем туда-выпадает edit keepers-там 4 слота для киперов-нажимаешь на слот и тебе выпадает твой состав-выбираешь нужных игроков с 1 кипера-и жмешь submit.Все готово.)))
Спасибо!
Офигеть, у меня в команде Адриан Питерсон, Левеон Белл и Кэлвин Джонсон)) можно спокойно пропустить первые три раунда.
 
Цитата

Hammer22 игроков с 1 кипера-и жмешь submit.Все готово.)))
Спасибо!
Офигеть, у меня в команде Адриан Питерсон, Левеон Белл и Кэлвин Джонсон)) можно спокойно пропустить первые три раунда.
У меня все намного скромнее почему-то. Ну ладно, хрен с ним, оставил одного киппера.
 
Цитата
Hammer22 пишет:
Офигеть, у меня в команде Адриан Питерсон, Левеон Белл и Кэлвин Джонсон)) можно спокойно пропустить первые три раунда.
А у меня Трент Ричардсон, RB Jordan Trodman (КТО ЭТО???) и Мохаммед Сану :)

Если серьезно, то из состава есть один полтора сколько-нибудь приличных игрока Jeffery (WR Bears) и Сиджей Спиллер. Правильно я понимаю, что если их закиперить, то я пропускаю первые два раунда драфта?

С одной стороны, они на два первых раунда не тянут никак. Но с другой, на драфте будут доступны только новички, которые тоже на первых двух раундов не достойны.

Диллема ))) Кстати, поскольку в кипер-лигах участия до этого не принимал буду очень признателен за ссылки на матчасть и тактику с теорией. Если есть что-то почитать на русском, было бы идеально ))  
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales пишет:
Цитата
Hammer22 пишет:
Офигеть, у меня в команде Адриан Питерсон, Левеон Белл и Кэлвин Джонсон)) можно спокойно пропустить первые три раунда.
А у меня Трент Ричардсон, RB Jordan Trodman (КТО ЭТО???) и Мохаммед Сану

Если серьезно, то из состава есть один полтора сколько-нибудь приличных игрока Jeffery (WR Bears) и Сиджей Спиллер. Правильно я понимаю, что если их закиперить, то я пропускаю первые два раунда драфта?

С одной стороны, они на два первых раунда не тянут никак. Но с другой, на драфте будут доступны только новички, которые тоже на первых двух раундов не достойны.

Диллема ))) Кстати, поскольку в кипер-лигах участия до этого не принимал буду очень признателен за ссылки на матчасть и тактику с теорией. Если есть что-то почитать на русском, было бы идеально ))
Джеффри достоин-как по мне-на драфте будут доступны все незакипереннын игроки-как новички-так и старички.да если закиперил двоих игроков -пропускаешь 2 раунда-каждый закиперенный игрок-это пропуск раунда!)
Изменено: dromos - 07.09.2015 07:41:09
 
Я правильно понимаю, что какое количество киперов ставить 1 или 4 - личное дело каждое и правила не ограниченно?

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Я правильно понимаю, что какое количество киперов ставить 1 или 4 - личное дело каждое и правила не ограниченно?
Совершенно верно-можно вообще киперов не выставлять отошла драфтуешь с 1 раунда-в общем ставим от 0 до 4 киперов-все выставляемых с первого слота для киперов!
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
как посмотреть порядок драфта?)))
http://fantasy.nfl.com/league/241/draftinfo
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.