2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Фэнтази-футбол. Обсуждение., Восхваляем свои мувы, делимся фейлами, плачимся о том как вас переехал один игрок
 
Фентази у нас популярна, а что-то одного места где можно пофлудить на этот счет - нет.
Закреативил тему, может приживется. Или вы там все по конфам в скайпе сидите?
________________

Ну что, был нормальный план в одной из лиг. Взял ДеАнджело ровно с расчетом на 3 недели в старте, а потом дальше будем думать, что делать с моими гавно РБ. Ну и что вы думаете? Конечно же в последний момент убрал его в запас, вероятнее всего за место Спроулза (не ппр). Агрх.
Хотя в целом пока все неплохо выглядит. Возможно получится даже матчап против Гронка пережить.
Льюис был у кого-нибудь в старте?
Изменено: spree - 11.09.2015 15:53:08
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, я поставил его за 10 минут до начала старта матча)
собственно и с вейвера я тогда его и поднял
зашел почитать что там про Вайта пишут, оказалось что Дион по пресизону себя хорошо показывал
ставил ессно на свой страх и риск
тоже именно потому что пока надо пережить до выхода Спиллера и Фостера
в лиге Балтимора на 14 тел
http://fantasy.nfl.com/league/3269572/team/1
 
В другой лиге поставил. Нормально прокатило. Ну, правда там проблемы были с бегущими изначально, так уж сложился драфт - в старте был МакФадден, так что риски казались одинаковыми.

Каким вам такой эпик фейл? ))


Дайте совет, кого в выходные из Джетс на флекс поставить: Айвори или Маршалла?
 
А я наоборот лоханулся, вычитал где-то, что в предсезонке Уайт выиграл конкуренцию за позицию ловящего раннера и будет получать много снэпов. В лиге на драфте взял его в последнем раунде и поставил в старт. В результате один снэп :))
in BB we trust!
 
Цитата
rotoz пишет:
Дайте совет, кого в выходные из Джетс на флекс поставить: Айвори или Маршалла?
А формат какой?
Если стандарт, то Айвори. У Кливленда прошлом году 32 защита против выноса и 8 против паса. Но это прошлый сезон, конечно.
Если ппр, то предпочтение скорее Маршалу отдам.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
rotoz пишет:
Дайте совет, кого в выходные из Джетс на флекс поставить: Айвори или Маршалла?
А формат какой?
Если стандарт, то Айвори. У Кливленда прошлом году 32 защита против выноса и 8 против паса. Но это прошлый сезон, конечно.
Если ппр, то предпочтение скорее Маршалу отдам.
PPR. Смущает, что Фитцпатрик в предсезонных играх частенько задействовал Айвори в пасовых розыгрышах. Но и статистика защиты Кливленда - аргумент в пользу Айвори. Буду думать )
Изменено: rotoz - 11.09.2015 17:40:20
 
Виталий, я бы Айвори ставил. Хейден закроет Маршала нафиг. Будет что то типа 5 приемов на 45 ярдов и 0,5 ТД.

У меня Дион в 5 лигах из 5. В двух в старте. ) Если бы подкаст слушали, то у вас он тоже был бы везде )
Изменено: Griffiths - 11.09.2015 18:37:48
 
Цитата
spree пишет:
зял ДеАнджело ровно с расчетом на 3 недели в старте, а потом дальше будем думать, что делать с моими гавно РБ. Ну и что вы думаете? Конечно же в последний момент убрал его в запас, вероятнее всего за место Спроулза (не ппр). Агрх.
да, спасибо
 
Интересно сколько команд, имеющих в этом сезоне Гронка в составе, возьмут чемпионство?  :)
Go Bears!
 
Цитата
Griffiths пишет:
Если бы подкаст слушали, то у вас он тоже был бы везде )
Слушать слушаем, но нормальные герои всегда идут в обход...
Цитата
valgla пишет:
да, спасибо
да нзXD
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Blitz пишет:
Интересно сколько команд, имеющих в этом сезоне Гронка в составе, возьмут чемпионство?
тут скорее будет больше команд , кто взял фостера в 6+ раунде. Ходят слухи на выход на поле на 2-3 неделе
 
Ну чего, перекличка лазарета. У меня Дез.
Кому что надо в понедельник? У меня вроде все едет, если только АП в режим берсерка не войдет.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Победа в системе на первой неделе уже гарантирована! Осталось сыграть только Аголору или Майку Уоллесу  :D
Go Bears!
 
Столько сильных ресиверов вылетело - Дез, Хилтон, Дешон... Вейвер будет горячим!  :bigsmile
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Столько сильных ресиверов вылетело - Дез, Хилтон, Дешон... Вейвер будет горячим!
И это еще нет инфы по руке Демариуса Томаса. Сегодня рентген. Ждем-с.
 
Здравствуйте, а есть еще шанс поиграть в фентези, или я окончательно опоздал?)
 
Народ, что думаете по #1 RB в Пэтриотс, учитывая возвращение на второй неделе ЛеГаррета Блаунта и неплохую игру Льюиса на первой? Или там комитет 50 на 50 будет?
 
Цитата
rotoz пишет:
Народ, что думаете по #1 RB в Пэтриотс, учитывая возвращение на второй неделе ЛеГаррета Блаунта и неплохую игру Льюиса на первой? Или там комитет 50 на 50 будет?
Будет как ББ захочет. Сеня Льюис, завтра Блаунт, те даже гарантий на 50-50 сплит нету. Лотерея, я бы в нее поиграл со своими гавно ранерами, но мне похоже билетов не достанется.
Кстати, что там с Айвори и Маршалом в итоге вышло?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Griffiths пишет:
Виталий, я бы Айвори ставил. Хейден закроет Маршала нафиг. Будет что то типа 5 приемов на 45 ярдов и 0,5 ТД.

Айвори - 22 очка
Маршал - 18 (6-62-1)
 
Да, я выставил Айвори - отвратительная защита против выноса по прошлому сезону и мое впечатление от предсезонки, где Айвори грузили пасом, как ни странно, сделали свое черное дело. Ну и Гриффитс подтвердил, что облегчило процесс выбора. Если так продолжит Джетс играть, то придется Айвори с Маршаллом выставлять.
Страницы: 1 2 3 След.