2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига Аукцион. Третий сезон.
 
Джентльмены, вот уже третий сезон мы пробуем организовать лигу с самым интересным драфтом из всех возможных. Драфтом типа аукцион. И пока у нас, благодаря вам, получалось очень неплохо!

Джентльмены, для участия в лиге достаточно отписаться в этой теме и написать когда вам удобно драфтовать.
Лига подразумевает от 8 до 16 участников, в зависимости от желающих. Так же была мысль, создать два этажа аукциона, чтобы в дальнейшем (со следующего года), играть в акуционной премьер-лиге и второй по силе лиге, но это опять же по воле наших выдающихся участников.

Естественно, без киперов.
Лига будет создана сразу же, как будет набрано оптимальное количество желающих поторговаться за самых ценных игроков.

1. Король Блондинов. Удобно драфтовать 29, 30 и 31 августа.
2. Spree... он не просил, но уверен, этот джентльмен желал бы поторговаться за Тони Ромо и Дэза Брайанта.
ненавижу брюнетов....
 
Spree же может поднять лигу прошлогоднюю. Если кго недосчитаемся - добреем. Я в деле
In Luck We Trust
 
Ога, вечерком активирую
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Сыграл бы) но не участвовал в аукционе, если примете, то я в деле) 29,30,2
 
Тоже бы поиграл))))
 
в аукцион с удовольствием сыграю)
время подстроюсь
Изменено: Serhey007 - 06.08.2016 01:06:28
 
продолжу, время вечернее любое
 
Лигу активировал.

Прошлогодний состав участников (с плюсиками те кто продолжит)
spree ++++
КБ ++++
valgla ++++
Svetosha
xkits
Sea ++++
Shleppel ++++
Durantula ++++
Mr. Dead ++++
Digor ++++
Densmo
Riverside
Кинул мейлы всем кто еще не отписывался с просьбой написать будут играть или нет.

Кто хочет присоединиться
suxoy1
orehovskiy
Serhey007
Mortan
Snusmumrik
Maximilian
Изменено: spree - 18.08.2016 18:33:35
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Продолжаю
 
Продолжаю
 
Продолжаю, драфт в любой день кроме недели 15 - 23 августа.
 
Если место будет, то поучаствую с удовольствием.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
да по дате 29 (понед)  или 30 (вторник) августа плиз.
31 авг забито другим драфтом
In Luck We Trust
 
Не пробовал аукцион, но очень хочу попробовать если возьмете. По времени драфта все равно, подстроюсь под любой день.
 
Я пас. Просьба заменить другим участником
 
Продолжу+
 
Теме бамп.
13 человек желающих пока
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Хочу сыграть
 
КБ и господа боссы данной лиги, кого из новых возьмете? дайте ответ пжл)))
 
Spree, пора брать в руки молот))) пора уже лигу утрясти и дату драфта назначать
In Luck We Trust
Страницы: 1 2 3 След.