2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Вы взяли на драфте игрока с высоким апсайдом, допустим, Перримана или Паркера. Однако, на первой неделе выстреливает какой-нибудь игрок, которого вовсе никто не брал. Стоит ли поддаваться хайпу и сразу же подбирать с вейвера таких исполнителей? Понятно, что все зависит от качества состава - если это раннер, а у вас эта позиция провисает, то, естественно, в этом есть смысл. Однако, если ваш состав вполне боеспособный и более-менее укомплектован - что делать в этом случае? Резонно ли скидывать перспективного игрока ради мнимого усиления и возможности не дать улучшить команду соперникам?
Go Bears!
 
После отмены дисквалификации Тома Брэди насколько высоко поднялась его ценность? Можно ли считать теперь его главным стилом практически всех драфтов, т.к. большинство брало его достаточно низко?

Ну и главный вопрос - ставить его в основу с первой недели или он уже не тот?  :roll
Go Bears!
 
Ахмад Брэдшоу игрок без команды, но вроде он не такой плохой игрок, велик ли шанс, что он сможет что-то показать в сезоне ? Стоит ли опережать события и брать его с вейвера без команды ? Может на кого-то ещё стоит обратить внимания из игроков которые сейчас без команды ?
 
Томлинсон, Мосс, Фарв как вариант
 
Цитата
valgla пишет:
Томлинсон, Мосс, Фарв как вариант
Лучше смотреть в сторону Реджи Уэйна
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Тибоу обязательно!
 
Райна Лифа еще ))апсад у него сумасшедший))
 
Скиньте ссылочку на мок драфт ПЛИЗ, ато вчера все закладки  закрылись и не могу восстановить, а сегодня драфт, хочу потренироваться..
 
я мокаю на fantasypros.com, хотя можно и на nfl.com, но там только в вечернее время доступно.
Цитата
http://draftwizard.fantasypros.com/simulator/?partner=fpros&sport=nfl

36 студия
 
Сегодня записываемся. Вопросы по лайнапам или еще какие нибудь?
 
Подскажите, плизз, когда надо выставлять лайнапы и когда закрывается возможность замены игроков? спасибо.
 
1) Идеальный лайнап на первую неделю?

2) Топ-3 игроков, которых надо поднимать с вэйвеера прямо сейчас.

3) Чего ждать от Колмана и Йелдона?

36 студия
 
Цитата
Fidelis пишет:
Подскажите, плизз, когда надо выставлять лайнапы и когда закрывается возможность замены игроков? спасибо.
мы отвечали на этот вопрос как раз в предыдущем подкасте) вплоть до начала каждой игры игрока можно убирать или добавлять в состав на место того, чья игра еще не началась. желательно хотя бы за 5 минут, чтоб небыло неожиданых глюков.
 
Чего ждать от Стюарта (Rb Carolina) с учетом травмы Бенжамина, ведь в супер-лиге его драфтовали 6 пиком?
 
Кого поставить на флекс Колстона из НО, Уайта из Атланты или Болдина из СФ?
Да и вообще какие у них фентези перспективы по вашему мнению в этом сезоне?
И еще вопрос. Может это уже конечно обсуждалось, стоит ли ставить 2х ресиверов из одной команды в состав.
Изменено: Wolk - 09.09.2015 16:57:43
 
Вопрос такой: есть два ресивера, один из которых является №1 в своей команде (например в Бафоло, Филаделфии), а второй является №2 в своей команде (Индианаполис - Джонсон). Кого из них ставить в лайнапе на позицию ресивера, а кого на флекс (с учетом что флекс позиция не постоянная и периодически будет меняться по ходу чемпионата)?
 
Цитата
Wolk пишет:
Кого поставить на флекс Колстона из НО, Уайта из Атланты или Болдина из СФ?
Хотя я и не эксперт, я бы поставил Уайта из Атланты, из них он для меня предпочтительней.))
 
Цитата
Хотя я и не эксперт, я бы поставил Уайта из Атланты, из них он для меня предпочтительней.))
Я тоже больше к нему склоняюсь, но он вроде как после травмы. Про Колстона вообще что то глухо ничего не слыхать.
Вопрос к тебе как болельщику 49х: какой Болдин ресивер в деп чарте СФ?
 
Ребят, если не против вопрос вдогонку темы драфта. Интересно как люди, уделяющие фентази больше внимание и более подготовленные, решают этот вопрос.
Во время нескольких драфтов возникла следующая проблема. Байвики моих игроков достаточно сильно накладываются друг на друга. Например: в одной лиге у двух моих лучших РБ байвик на одной неделе, а в другой такая же ситуация с принимающими. Из-за этого был вынужден отказаться от кандидатур некоторых игроков в процессе драфта, потому что у них тоже выпадал байвик на эту же неделю, и искал игроков на подмену своих стартеров.
Следите ли вы как-то специально за байвиками игроков во время драфта? Или просто набираете лучших игроков, а разбираться будите походу?  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Wolk пишет:
Цитата
Хотя я и не эксперт, я бы поставил Уайта из Атланты, из них он для меня предпочтительней.))
Я тоже больше к нему склоняюсь, но он вроде как после травмы. Про Колстона вообще что то глухо ничего не слыхать.
Вопрос к тебе как болельщику 49х: какой Болдин ресивер в деп чарте СФ?
Считается вторым, но: 1. У них дырявая о-лайн, 2.смит хорош на вертикальных маршрутах, а кеп не считается таким квотером, да и со своей о-лайн будет нервничать и не успевать кинуть дальний пас, 3.Кеп будет много бегать (единственый + для фетези), но думаю болдин свое на опыть возьмет и у них с Кеп хорошая связка все это время была. Кроме того, еще в рейвенс в конкуренции между болдинлм и смитом, болдин претендовал на 1. Даже если 1 будет смит, я бы все равно поставил на болдина, он стабильно будет набирать в каждой игре, а вот смит? Но не смотря на это думаю, что уайт будет предпочтительнее.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.