2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Фэнтази-футбол. Обсуждение., Восхваляем свои мувы, делимся фейлами, плачимся о том как вас переехал один игрок
 
Цитата
rotoz пишет:
Да, я выставил Айвори - отвратительная защита против выноса по прошлому сезону и мое впечатление от предсезонки, где Айвори грузили пасом, как ни странно, сделали свое черное дело. Ну и Гриффитс подтвердил, что облегчило процесс выбора. Если так продолжит Джетс играть, то придется Айвори с Маршаллом выставлять.
У Маршала еще один сложный матчап на этой неделе. Против него будет Вонта Девис играть, которых на прошлой неделе наглухо Воткинса закрыл. Но потом вроде полегче должно стать...
 
а время вейвера 12.00 по мск или я что-то путаю?
 
Imprez, да в 12:00 в среду.
 
Есть желающие скинуться на подписку 4for4 годовую? Если что пишите в лс
 
Джамал Чарльз 2 фамбла  :\  Но в целом хороший матч провел против сильной защиты.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Джамал Чарльз 2 фамбла Но в целом хороший матч провел против сильной защиты.
Мне повезло - на этой неделе против меня играл не Чарльз, а Андерсон )
Изменено: rotoz - 19.09.2015 12:13:56
 
Думаете у вас была неудачная неделя? Готов поспорить! Моя стандартная призовая лига на nfl.com - 5 игроков принесли 10 очков
Изменено: Imprez - 21.09.2015 23:57:38
 
Вууух, и вроде состав неплохой, если не учитывать личные предпочтения.
У самого 2-0 у двух моих команд, но с КБ теперь траблы из-за Ромо, а большинство в лиге с бекапами сидит, выбор небольшой.
Изменено: spree - 22.09.2015 00:06:58
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Подскажите плз, на вейвер упал Doug Martin , стоит ли его брать и если да на кого?
Мои игроки , Стандартный скоринг, 10 человек

 
Я бы не дергался, правда, не знаю на сколько серьезна травма у Колмана. Мб если только вместо Джонса, но Вашингтон фиг поймешь, похоже они решили, что теперь он главный.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Я бы не дергался, правда, не знаю на сколько серьезна травма у Колмана. Мб если только вместо Джонса, но Вашингтон фиг поймешь, похоже они решили, что теперь он главный.
Кто бы там ни был главный, оба приносят 1 очко )
 
Вся команда (без одного стартового ресивера) набрала 68 очков, в то время как скамейка запасных 73((((
 
Норм влетел, аще без вариантов, будет похоже на первом месте, на этой неделе, в колонке про систему
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Что посоветуете, парни? У меня Бен Ротслисбергер выбывает по последним данным до 9й недели. В запасе Мариота, у которого бай вик. Кого скинуть? Среди свободных агентов выбор можно взять Тайрода Тэйлора, Карра, Бортлса, Уинстона.  
 
Цитата
Fidelis пишет:
Что посоветуете, парни? У меня Бен Ротслисбергер выбывает по последним данным до 9й недели. В запасе Мариота, у которого бай вик. Кого скинуть? Среди свободных агентов выбор можно взять Тайрода Тэйлора, Карра, Бортлса, Уинстона.
Такая же ситуация, только вместо Мариоты Бриджуотер у которого байвик не за горами. Бена не отдавай, уведут тут же. Я бы взял Тейлора.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Тейлора бери, баффало стартовали хорошо, игра с джайентс впереди.
У меня Ромо и Катлер сломались, пришлось от последнего избавляться и взял Тейлора перед третьей неделей, вполне себе доволен. Если есть на вэйве Далтон, то бери его.
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Вот мой составчик на 4 неделю.
Вчера с вэйва взял Стива Смита и Джордана Рида, пока Гронк отдыхает.

NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Решил всё-таки Далтона подобрать и поставить в старт. Плюс ко всему, Канзас больше всего приносит очков квотерам в лиге на данный момент.
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Чарльз вылетел на сезон  :o  Сколько же команд он подвел... Сам не знаю как буду решать эту проблему.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Чарльз вылетел на сезон Сколько же команд он подвел... Сам не знаю как буду решать эту проблему.
Найл Дэвиса подбирай с вэйера быстрее. )))

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 След.