2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
The Dynasty Football Extreme, Династийная лига с контрактами
 
Итак, представляю вам свой проект династийной лиги с контрактами.
Все правила тут - http://tdfel.forum2x2.com/

Сейчас провожу набор участников. Одинадцать человек уже есть.
Кого интересует - связываейтесь со мной либо тут, либо в скайпе/телеграмме
On to the next one
 
Я с большим удовольствием приму участие. Уже зарегистрировался на форуме.
Точно возникнет куча вопросов, но буду задавать по ходу того как буду разбираться в деталях правил.
Пока первый вопрос, как будет определяться "свой изначальный франчайз"?

P.S. Нашел в ветки список ГМ. Поскольку GB заняты я могу занять место по остаточному принципу( пускай даже Кливленд). Мне все равно а кому-то важно именно в  свою команду попасть.
Изменено: Reservoir Dog - 14.05.2016 10:58:42
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Я с большим удовольствием приму участие. Уже зарегистрировался на форуме.
Точно возникнет куча вопросов, но буду задавать по ходу того как буду разбираться в деталях правил.
Пока первый вопрос, как будет определяться "свой изначальный франчайз"?

P.S. Нашел в ветки список ГМ. Поскольку GB заняты я могу занять место по остаточному принципу( пускай даже Кливленд). Мне все равно а кому-то важно именно в  свою команду попасть.
напиши свои контакты в личку
On to the next one
 
В принципе готов подвязаться.
Just win,baby!
 
Ну, раз Кливленд занят, то я возьму 49ers )

upd Pozitif, прикольно че
Изменено: PAzitiFFF - 14.05.2016 16:54:43
 
Цитата
PAzitiFFF написал:
Ну, раз Кливленд занят, то я возьму 49ers )

upd Pozitif, прикольно че
та кливы то свободны
On to the next one
 
Готов взять под свое крыло Викингов
in BB we trust!
 
И еще, друзья, когда выявляете желание поиграть, то сообщайте об опыте в фэнтази, если я вас не знаю и не пересекался.


Цитата
gonsales написал:
Готов взять под свое крыло Викингов
в личку напиши
On to the next one
 
День добрый. Опыт фентези не велик- один сезон (3 лиги). В династиях не участвовал но хотел бы попробовать.
Play like a Raven!
 
Привет, хочу участвовать, это будет первый опыт династии,  
 
Цитата
bigaristotel написал:
та кливы то свободны
Блин, читаю по ключевым словам, подумал, что Reservoir Dogs взял Кливленд.
Изменено: PAzitiFFF - 14.05.2016 20:31:34
 
с удовольствием готов поучаствовать. Ну и вписаться за Кливленд :)  - у меня честный оранжевый шлем слева (администрация - гоните глоров Кливленда в шею, понабежали, ишь ты!) Я же, со своей стороны, готов заверить, что мой Кливленд будет как настоящий - манибол и прочие непотребности. Даже место, возможно, займу такое же.

ЗЫ. опыт участия в династиях отсутствует, в обычных - 4 года, из них, правда. в системе только 1, остальное на других стайтах и группах.

ЗЫЫ. Да там народу уже не одиннацать...  Из свободных, в случае высочайшего одобрения, в порядке наибольшего приоритета - Джетс, Редскинс, Биллс. Хотя нет, лучше Редскинс, чем Джетс - а то буду как эти бедолаги в одном диве с Владом Брэйди... Ушел писать письмо в личку турецкому киевскому султану...
Изменено: Ayaks82 - 15.05.2016 02:25:45
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 написал:
...гоните глоров Кливленда в шею, понабежали, ишь ты!) Я же, со своей стороны, готов заверить, что мой Кливленд будет как настоящий - манибол и прочие непотребности.


Давай лучше ко мне ассистентом по футбольным операциям. Оно и душе приятнее, и для пользы дела.

А тру Кливленд — это первой же директивой вернуть Брендона Уиддена. Не могу обещать, что я это исполню, но подумаю.
 
Хочу поучаствовать, взять Майами Долфинс. В династиях не играл, только в лигах одногодках.
 
Техасцев прибереги Влад. В ближайшее время скажу смогу ли участвовать.
Вопрос касательно оплаты? как осуществляться и три доллара ежемесячно? еженедельно? ежегодно?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Вопрос касательно оплаты? как осуществляться и три доллара ежемесячно? еженедельно? ежегодно?
раз в год
Цитата
flash#3 написал:
Хочу поучаствовать, взять Майами Долфинс. В династиях не играл, только в лигах одногодках.
в личку
On to the next one
 
Я так понял, что вакантными еще остались Джетс и Билз.
Могу подписаться под Билз.
В фентези срок 1 год. Участвовал в 2-х лигах, включая систему НФЛРУС. В обоих выиграл. В династиях замечен не был.
 
Блин, жесть конечно, но заберу последних зеленых))))
Если КБ откажется заберу Хьюстон

P.s с первого сезона в системе, династия на фантраксе
 
Цитата
orehovskiy написал:
Блин, жесть конечно, но заберу последних зеленых))))
Если КБ откажется заберу Хьюстон

P.s с первого сезона в системе, династия на фантраксе
в личку кинь свои контакты.

Набор в лигу завершен
On to the next one
 
есть место
On to the next one
Страницы: 1 2 След.