2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Ну что господа, сегодня у нас серый день. Вот и пришел тот момент, когда птенцы выпархивают из гнезда, а дети уходят жить своей жизнью. Сегодня нашу династию покидает наш друг и товарищ, любитель панд и Конора Кука, Сергей Жарков, известный как ЖАРА. Мы благодарим его за участие в нашей Лиге, за мужество, проявленное им в таком непростом решении и желаем ему как жизненных, так и фэнтези успехов. Частичка тебя всегда останется в наших сердцах Серега!

На смену ему, заполнить брешь в наших опустелых грудных клетках, приходит молодой и свежий игрок, готовый раскачать нашу Лигу и надрать наши старперские жопы (не баньте меня парни) - под ником justDio ( http://nflrus.ru/forum/user/4572/ ) . ЖАРА сам нашел себе замену, избавив тем самым администрацию от поисков и, насколько я понимаю, будет помогать молодому фэнтези-игроку в освоении премудростей династийных.
Словом прошу любить и жаловать, наше пополнение justDio.
 
это прискорбно...
Изменено: dromos - 20.02.2016 18:23:24
 
День добрый друзья. Очередной серый день. В силу обстоятельств, независящих от меня, мне пришлось исключить из нашей лиги Константина Вашурина (tricshot). Причина такого радикального решения: беспричинная задержка ответов на трейды, беспричинная задержка (а в последнее время полное их отсутствие) ответов на личные сообщения, постоянные жалобы участников на этого игрока. Так продолжаться больше просто не могло и руководству Лиги пришлось принять трудное решение и отчислить данного игрока.
 
День добрый друзья. Династийная лига "League for Peace NFLRUS" ищет нового участника в уже существующую команду. Правила нашей Лиги Вы можете узнать, почитав данную ветку. Я оцениваю силу команды, как выше среднего. Есть с чем работать. Так же имеются пики на драфте. Мы ищем активного игрока, который мог бы влиться в наш сплоченный коллектив и играть с нами долгие долгие годы. Наш основной способ общения - VK.com. Наши основные требования:

1. Без оскорблений
2. Основная база общения не на форуме, а в ВК
3. Не забывать про байвики
4. Отвечать на предложения о трейдах
5. При необходимости принимать участие в обсуждениях жизни лиги (у нас тут иллюзия демократии как никак)

Так же желательный кандидат должен иметь опыт игры в фэнтези как минимум два года. Без подобного опыта Вам будет сложно выжать максимум из имеющейся команды и вы быстро скатитесь на дно турнирной таблицы.  
 
Хотелось бы поучаствовать
 
поиграл бы))) в 1 лиге в системе + 1 команда в династии)  
 
Готов участвовать. Никита, Минск, 22 года :) Опыт фэнтези - 2 сезона, вышел на второй уровень системы в этом году. Один сезон отыграл в кипер-лиге, но хочется больше общения и активности противников, поэтому к вам и заявляюсь.
 
Есть желание поучаствовать, как и пользователь сверху - из Минска.

В фэнтэзи опыта - ноль, но я большой любитель серии football manager (соккер если уж правильно говорить :) ), то есть огромный интерес к управлению команды и достижению результата+фэнтэзи не играется за один день, а игра в live-режиме меня всегда привлекала.

Конкретно эта династия притягивает своей демократичностью, постоянным общением и желанием улучшить саму лигу, т.е. на мой взгялд здесь все происходит также как и в реальной NFL - команды договариваются, общаются и ищут лучшие пути для развития лиги. Отсюда и желание играть.
Изменено: Агата Пойзон - 24.02.2016 16:57:50
 
готов принять участие.Опыт - 1 год, участвовал в Лиге 3.12(Никита, привет))), вышел на 2 уровень.  
 
Да, забыл. Кроме Лиги 3.12 победил и в командной Сталеварской  лиге.
 
Опыт - 4 сезона. Общение в ВК - без проблем. С половиной династии общаемся или играли/играем в одной лиге/династии. Буду рад попытке привести свою франшизу к чемпионству;)
Верь в своих дилеров!
 
Могу сказать, что лига интересная, сильная и дружелюбная. Коммиш Саша Винсент заинтересован в её функционировании и даже избавит вас от участи последнего места т.к. исправно, уже 2 сезона подряд, занимает его лично.  :green
Если серьёзно, то хорошая династия, интересные люди, внимательный и отзывчивый коммиш, да и движок флифликера довольно оригинален.  

36 студия
 
Если место не занято, то мог бы попробовать
Ссылка на профиль Яху
Изменено: bogov - 27.02.2016 15:22:04
 
Приветствую всех любителей фэнтези футбола. Спасибо всем, кто откликнулся на наш зов. Администрация Лиги, рассмотрев всех кандидатов на вакантное место, решило принть в наши ряды пользователя под ником STILET. Добро пожаловать.
Для остальных ребят, которые хотят играть, лучшим выходом будет организовать свою, новую, династию, тем более большая часть состава уже есть. Мы же, в свою очередь, с радостью поделимся опытом при необходимости.  
 
     День добрый друзья. После замечательной первой недели подписания свободных агентов межсезонье в НФЛ, как и каждый год, превращается в вялотекущее уничтожение времени. Что уж говорить про фэнтези-межсезонье. В погоне за интересными ощущениями была предложена великолепная идея. Возможно, некоторые из Вас уже развлекались таким образом, но вот лично для меня это было в новинку.
    Итак, суть вопроса… На NFL.com есть раздел, в котором зарегистрированные пользователи могут составить свое виденье первого раунда драфта, так называемый мок-драфт. Если игрок, которого вы ставите на определенный пик попадает в команду по вашему мок-листу, то вы получает за это очки. Так же очки начисляются, если игрока с вашего шорт-листа выбирают в первом раунде. Смысл в том, что бы угадать как можно больше игроков с реального драфта. Вот ссылка на прошлогодний конкурс http://predictpick.nfl.com/picks/view . В чем наш интерес? Создаем группу, состоящую из участников нашей Лиги, далее каждый из нас составляет подобный мок-драфт на NFL.com, далее ждем реального драфта, он проходит, система распределяет очки и у нас появляется победитель.  
    Ну а теперь главное предложение!!! Участник, который наберет наибольшее кол-во очков получает на нашем фэнтези-драфте дополнительный выбор под номером 2.13. Как вам? Звучит клево, не так ли? Но что бы все было честно, требуется активность большинства участников нашей Лиги. Минимум 9 ЗА. Поэтому выставляю голосование в группе в VK. Заходим, голосуем.
 
Я пас ...
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Здравствуйте друзья.
С небольшим опозданием мы начинаем!!! У нас две потери: 1) STILET ; 2) KirillKunz . Соответственно наша династия нуждается в свежей крови. Если у кого то из читающих сей форум возникнет желание занять места двух вышеупомянутых команд, милости прошу. Хотелось бы найти людей с опытом в фэнтези, желанием играть и общаться. Платформа общения нашей лиги - VK. Пишите либо в личку либо в VK. ссылка на мою страницу https://vk.com/id187452314.
ссылки на две команды, которые ищат своих новых менеджеров:
https://www.fleaflicker.com/nfl/leagues/155470/teams/1080791
https://www.fleaflicker.com/nfl/leagues/155470/teams/1083747

Далее... По драфту. Он как всегда пройдет после третьей недели пресизона, вероятнее всего будет оффлайн, как и всегда. Хотя как по мне проще всем собраться и провести его онлайн.

Вообщем включаемся народ! Всем добра.
 
Привет,

Отправил сообщение в ВК.
 
Всем доброго времени суток.

В нашу династию требуется менеджер для одной команды.

Движок:
https://www.fleaflicker.com/nfl/leagues/155470

Общение:
телеграмм

Ищем ответственного игрока с долгосрочными планами!
Желающие-пишите тут или в личку мне!
 
Привет! Есть желание поучаствовать. Опыта в династийных лигах нет. Три сезона в системе НФЛРУС,
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.