2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
NCAA Offseason 2015-2016, Самые интересные новости.
 
Цитата
redya написал:
При моей не любви к подкастам - на этой неделе прослушал все материалы по NCAA. Хоть простыни и большие, но очень интересные.Ребята, спасибо за ваш труд. Обычно для меня NCAA это только плей-офф, но в этом сезоне рамки будут точно расширены такими играми как Clemson-Florida State, TSU-Oklahoma, мичиганы между собой, ND-Michigan State/Stanford, Stanford-Oregon/Washington State. На Sec меня наверное не потянет, но по ним и по big ten буду ждать простыни.
На самом деле часто такие громкие матчи не оправдывают ожиданий. Иногда откровенно скучны. А вот какое нибудь "неприметное" райварли, типа Northwestern - Illinois, может получиться сумасшедшим как по интриге, так и по уровню игры.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Появился Preseason Coaches Poll: Алабама, Клемсон, Оклахома, Флорида Стейт, Огайо Стейт
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
samuist написал:
Цитата
redya   написал:
При моей не любви к подкастам - на этой неделе прослушал все материалы по NCAA. Хоть простыни и большие, но очень интересные.Ребята, спасибо за ваш труд. Обычно для меня NCAA это только плей-офф, но в этом сезоне рамки будут точно расширены такими играми как Clemson-Florida State, TSU-Oklahoma, мичиганы между собой, ND-Michigan State/Stanford, Stanford-Oregon/Washington State. На Sec меня наверное не потянет, но по ним и по big ten буду ждать простыни.
Не смотреть SEC - это значит не смотреть футбол
SEC это лучшее что есть в NCAAF
 
Ну, футбола мне и в NFL хватает и даже больше иногда. На счет SECa - мне с головой достаточно1,5 матча бамы в плей офф.  А выше приведенные матчи или похожие на них точно будут иметь определяющее значение на конференцию или место в том же плей офф. Мне будет достаточно минимально-дозированное количество матчей - до двух в неделю с головой, ведь чем то нужно будет себя занять до вечера воскресенья после четвергового футбола. Никаких симпатий в NCAA вообще нет, но начну наверное с BIG-ten или PAC12.
 
Арт Брайлс сегодня посетил кэмп Тексанс и заявил журналистам, что ни делал чего-то плохого, нелегального и аморального за всю тренерскую карьеру
 
Ресивер Орегона Девон Аллен стал пятым в финальном забеге Олимпиады на 110 метров с барьерами
 
Желающие могут вступать в чат НКАА в телеге
https://telegram.me/joinchat/CR4OuD8Pr6dpE3BE1FFpKw
On to the next one
 
чет темы новые не создаются... сезон же скоро новый , не?
и как на счет создать тему тут "драфт-17" прям со старта сезона?
я например слежу за нсса в основном в перспективе последующего драфта , и даже негде спросить какая команда будет а-ля фсю-15 , осю-16?
по позициям за кем следить... меня интересуют например вр , конкретно мелкие шныри , которые могут в ретернера  (типа дорсета , локета).
так же в такой теме можно было бы отмечать каждую неделю блеснувших синьоров и хуниоров, ну и тп...
я вам подгоняю отличнейшие идейки , при чем абсолютно безвозмездно.
незачто
Изменено: Stevin - 18.08.2016 22:28:29
 
Цитата
Stevin написал:
и как на счет создать тему тут "драфт-17" прям со старта сезона?
Хорошая идея. Готово - прикрепил!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11