2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
NCAA 2016 season
 
Цитата
Gers1972 написал:
Цитата
YurchenkoAndre   написал:
Ребята, в подкастах вы часто повторяете фразу "игрок возвращается в команду". Объясните откуда он возвращается?)))
От бабушки и пирожков. С каникул он возвращается.
Ну может и с драфта вернутся на последний год учебы, если не ошибаюсь, в случае когда не был выбран и подписан.  
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
Gers1972   написал:
Цитата
YurchenkoAndre   написал:
Ребята, в подкастах вы часто повторяете фразу "игрок возвращается в команду". Объясните откуда он возвращается?)))
От бабушки и пирожков. С каникул он возвращается.
Ну может и с драфта вернутся на последний год учебы, если не ошибаюсь, в случае когда не был выбран и подписан.
Ну это уже буквоедство))) В 99.9% случаев причина возвращения именно такая, какую я написал.
 
возвращается - значит вернулся в команду на следующий сезон. Не пошел на драфт - вернулся, не забил на футбол - вернулся, не трансфернулся - вернулся. "вернулся с каникул" никогда не рассматривал как причину)
On to the next one
 
а после "сизн эндинь инджюри" тоже вернулся? ))
 
Вернулся - значит умудрился в межсезонье никого не избить, не курнуть и не попаться пьяным в кампусе.
 
А что там с обкуренными защитниками из Нотр Дама? Знает кто последствия? И это стартеры были?
 
Цитата
dm_minsk написал:
А что там с обкуренными защитниками из Нотр Дама? Знает кто последствия? И это стартеры были?
новых наберут делов-то... стартер там вроде как только один был
Изменено: Widells - 29.08.2016 23:39:19
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
1 вылетел. Остальные под вопросом.
 
Widells, было 2 стартера (исходя из проджектов Pick Six Previews)
 
Раскидал немного ставок.
Пока речь о четверговых и пятничных игр. (П.С. Наши и Американские конторы обычно не дают линии на матчи команда 1 дивизиона с командами FCS).
Верняки (по-моему мнению)
1. Миннесота - Орегон Стейт П1 1,23 (Но кэф слишком мал, так что не буду связываться)
2. ФИУ - Индиана П2 1,35 (Кэф также мал, но все же приятнее).
3. Теннесси - Аппалачиан Стейт Больше 58,5
4. Луивилль - Шарлотта ИТ Шарлотты меньше 10,5
5. Стэнфорд - К-Стейт Больше 48,5 (По словам CBS еще месяц назад тотал был 54).
Неверняки, но интересно
1) Темпл - Арми (+16). Мы не знаем, в каком состоянии будет Темпл, а Армия, есть Армия, проиграет, но будет бороться.
2) Вандербилт - Южная Каролина Больше 42,5 (крайне опасно)

Андердоги
Уэйк Форест - Тулейн П2 за 7 (А почему бы и нет?)
Западный Кентакки - Райс П2 за 6,5 (опаснее, нежели Тулейн)
Колорадо - Колорадо Стейт П2 за 3,66 (Райвалри, Колорадо Стейт как-то даже интереснее выглядят)
 
Цитата
nonic написал:
Раскидал немного ставок.
Пока речь о четверговых и пятничных игр. (П.С. Наши и Американские конторы обычно не дают линии на матчи команда 1 дивизиона с командами FCS).
Верняки (по-моему мнению)
1. Миннесота - Орегон Стейт  П1 1,23  (Но кэф слишком мал, так что не буду связываться)
2. ФИУ - Индиана  П2 1,35  (Кэф также мал, но все же приятнее).
3. Теннесси - Аппалачиан Стейт  Больше 58,5  
4. Луивилль - Шарлотта  ИТ Шарлотты меньше 10,5
5. Стэнфорд - К-Стейт  Больше 48,5  (По словам CBS еще месяц назад тотал был 54).
Неверняки, но интересно
1) Темпл -  Арми (+16) . Мы не знаем, в каком состоянии будет Темпл, а Армия, есть Армия, проиграет, но будет бороться.
2) Вандербилт - Южная Каролина  Больше 42,5  (крайне опасно)

Андердоги
Уэйк Форест - Тулейн П2 за 7 (А почему бы и нет?)
Западный Кентакки - Райс П2 за 6,5 (опаснее, нежели Тулейн)
Колорадо - Колорадо Стейт П2 за 3,66 (Райвалри, Колорадо Стейт как-то даже интереснее выглядят)
Еще добавил бы любопытный исход: тотал 1 четверти Уэйк Форест - Тьюлейн сейчас дают всего 7.5 очков за кэф 1.87. Команды конечно не самые результативные, но уж 8 очков должны затащить за первую четверть
 
Цитата
sigr76 написал:
Цитата
nonic   написал:
Еще добавил бы любопытный исход: тотал 1 четверти Уэйк Форест - Тьюлейн сейчас дают всего 7.5 очков за кэф 1.87. Команды конечно не самые результативные, но уж 8 очков должны затащить за первую четверть
:D Увы Уэйк Форест - это знатная сушилка. Не так давно против Вирджинии вроде основное время они закончили 0-0, а в том году в знатной битве одолели Бостон 3-0. Новый сезон - и сразу отличная игра
Rogers hater
 
Цитата
jay написал:
Цитата
sigr76   написал:
Цитата
nonic   написал:
Еще добавил бы любопытный исход: тотал 1 четверти Уэйк Форест - Тьюлейн сейчас дают всего 7.5 очков за кэф 1.87. Команды конечно не самые результативные, но уж 8 очков должны затащить за первую четверть
 Увы Уэйк Форест - это знатная сушилка. Не так давно против Вирджинии вроде основное время они закончили 0-0, а в том году в знатной битве одолели Бостон 3-0. Новый сезон - и сразу отличная игра
3 на двоих в первой набрали
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
jay   написал:
Цитата
sigr76   написал:
Цитата
nonic   написал:
Еще добавил бы любопытный исход: тотал 1 четверти Уэйк Форест - Тьюлейн сейчас дают всего 7.5 очков за кэф 1.87. Команды конечно не самые результативные, но уж 8 очков должны затащить за первую четверть
 Увы Уэйк Форест - это знатная сушилка. Не так давно против Вирджинии вроде основное время они закончили 0-0, а в том году в знатной битве одолели Бостон 3-0. Новый сезон - и сразу отличная игра
3 на двоих в первой набрали
И не хватило одного розыгрыша, стояли в паре ярдов от зачетки и первой же комбинацией во 2 четверти сделали тачдаун
 
Ну как же жалко Аппалачиан Стейт! Такое впечатление, что всю долю невезения в сезоне они получили в 1-й игре. А 9-я сеянная Теннесси просто отскочила. Эх...
Классный матч по накалу!
 
 McCaffrey начинает поход за хайсменом.
Если Элиота взяли в пятерке, то Крис в тройке или первый?
 
Цитата
DAgir написал:
Если Элиота взяли в пятерке, то Крис в тройке или первый?
:bigsmile
да-да , так и будет! палюбэ! )) маккафри 1й , фурнет 2й, 3й кук , 4й чаб... отличный будет драфт! ))
 
Я так понимаю, обсуждение матчей происходит не на этом форуме, а в другом не известном мне чате. Но, на всякий случай, спрошу. Если кто-то сможет выложить здесь ссылку на матч UCLA - Texas A&M, то заранее спасибо. А то на ESPN Player вроде не показывают его.
 
https://telegram.me/joinchat/CR4OuD8Pr6dpE3BE1FFpKw ссыль на чат

тут ссылки https://www.reddit.com/r/CFBStreams/
On to the next one
 
Спасибо. В чат присоединился.
Ссылку буду искать перед началом матча.))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.