2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
НФЛ в Лондоне, выездные игры
 
Был кто-нибудь в Лондоне на выездных играх НФЛ??
Хочу совместить командировку и посмотреть наконец один матч вживую.

На самом сайте НФЛ билеты не продают
http://www.nfl.com/tickets/miami-dolphins?icampaign=sc_tickets_schedule_header
на стадионе уэмбли отправляю на сайт, на котором билеты тоже все проданы.
http://www.ticketmaster.co.uk/nfl?CAMEFROM=cfc_SP0287_WEMBLEYSTADIUM_THEFA_NFL2015


в интернете есть сайты, которые продают билеты, но я не уверен можно ли им доверять, и как получить билеты в РФ, или в кассе стадиона например.
http://www.cheapseatstickets.com/2465676/Miami-Dolphins-vs-New-York-Jets
https://seatgeek.com/jets-at-dolphins-tickets/10-4-2015-london-wembley-stadium/nfl/2426470/

Может кто подсказать, как лучше билеты приобрести?
 
Еще будут продавать билеты. Их партиями выпускают. Подпишись на Тикетмастере на анонс продаж - получишь извещение. На худой конец купишь на тикете с рук.
В Лондоне уже были наши эмиссары :) Лаким, например.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Спасибо, надеюсь отзовутся добрые люди). На тикетмастере так и разобрался, как в рассылку попасть.
Хотелось бы верный вариант сразу)
Изменено: Lumberjack - 22.04.2015 13:09:19
 
Если нет визы, то будь морально готов к развесёлому приключению (при условии, что ты по работе своей не попадаешь под какие-нибудь экспресс варианты оформления).
Брат недавно делал визу, просто чтобы паспорт забрать готовый стоял в очереди 5,5 часов.
Ну и про курс фунта не стоит забывать. По мне так проще и дешевле до Фоксборо доехать  :)  ) А после футбола ещё и на Кейп Код сгонять, потаращиться вживую на красивую природу, офигенные маяки и мечехвостов руками потрогать. Потом сможешь всем смело говорить, что с "пришельцем" здоровался. Они страшенные на вид до охренения, но при этом абсолютно безобидные. Наибольший эффект достигается неожиданной демонстрацией женскому полу по принципу "из-за спины". Главное беруши не забыть предварительно.
По билетам. Брал и буду впредь брать только через Тикетмастер. Быстро, удобно, билеты сразу падают на почту. Распечатываешь их (формат А4) и дуешь с этими бумажками на стадион. После "рамки безопасности" у тебя с этих бумажек суровый парень сосканирует штрих-код, турникет загорится зеленым и ты проходишь дальше.
На игру лучше переться с пустыми руками. В карманах кроме бумажника и сигарет (если куришь) не иметь лучше ничего. Если критично пронести с собой что-то более габаритное - флаг, баннер, толстовку, куртку, зонтик, фотик, бинокль - то лучше заранее обзавестить стандартной прозрачной сумкой NFL для прохождение секьюрити. С обычными рюкзаками и сумками на стадион не пускают. Бухло и еду без проблем можно купить внутри. Заранее на грудь лучше тоже не забрасывать, могут не пустить, если сочтут тебя нетрезвым.
Изменено: ALEF_G - 23.04.2015 17:21:24
 
Может кто сориентировать примерно по деньгам, поездка в Лондон на игру и поездка в Нью-Йорк на игру, если учитывать только перелёт, билет и визовые пошлины, где сколько получается?

36 студия
 
Жара, вылазь в скайп вечером - расскажу. Если коротко: приблизительно одинаково. И Лондон и НЙ - очень дорогие для туриста города, в Лондоне еще и фунт стерлингов негуманно дорог. Дешевле к нам в Грин Бей слетать :) Или любой другой американский город на востоке и в центре страны
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Дешевле к нам в Грин Бей слетать Или любой другой американский город на востоке и в центре страны
мечты, мечты, мечты....
National Alcoholic Association
 
Цитата
Muchas Gracias пишет:
мечты, мечты, мечты....
Если бы не очередной кризис с санкциями... Вообще есть идея организовать групповой выезд. Но, видимо, уже в следующем сезоне.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ALEF_G, Спасибо,  Фоксборо точно не дешевле). Самолётом в Лондон есть недорогие варианты Easy Jet, или искать акции аэрофлота. Курс Фунта к рублю вырос, но не так сильно, как доллар, поэтому тут тоже выгоднее будет. Там просто немного дороже всегда всё было, это да. Объясните дураку, как можно в лист ожидания встать на тикетмастере, или уведомление получать, когда билеты появятся??
 
Цитата
SirMichael пишет:
Жара, вылазь в скайп вечером - расскажу. Если коротко: приблизительно одинаково. И Лондон и НЙ - очень дорогие для туриста города, в Лондоне еще и фунт стерлингов негуманно дорог. Дешевле к нам в Грин Бей слетать Или любой другой американский город на востоке и в центре страны
Ок, вылезу! Просто для меня приоритетнее НЙ/Вашингтон/Майами, нежели Лондон и если разница в цене там небольшая, то лучше наверно в Штаты лететь, у меня отпуск как раз в сентябре-октябре на две недели, вот и думаю как раз на футбол слетать + культурно обогатиться.  :D  А по цене в целом, в последнее время цены конечно подрасли, вон в июне на Мальдивы слетать на 11 дней, обходится в 240 тысяч, но это ещё недорого я считаю, потому, что можно и на 300 попасть. Хочу ещё в Гавайи, но это уже после самих Штатов и наверно не в 2015.

36 студия
 
off: Мальдивы в июне - не сезон. А за такое бабло - разводилово :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Lumberjack пишет:
или искать акции аэрофлота.
В США осенью у Аэрофлота всегда акции есть. объявляют в конце июня или в августе. Плюс помимо АФЛ в Америку акционные перелеты осенью есть у большинства авиакомпаний, летающих из московского авиационного узла. Это очень конкурентное направление.
Изменено: SirMichael - 24.04.2015 12:38:17
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
off: Мальдивы в июне - не сезон. А за такое бабло - разводилово
Придерживаюсь мнения, что если можется и хочется, то заморачиваться сезон/не сезон не стоит. ))) Море, пляж, солнце и не важно, что порой чутка дождей, здесь это не так критично. Но мы уже совсем в оффтоп уходим.
Я кстати так прикинул и не совсем понимаю, почему в Грин Бей на матч дешевле лететь, чем в Нью-Йорк/Чикаго или какой-то другой крупный город. Цена отеля выше? Ну там всё равно не такая уж и огромная разница, процент от общей стоимости поездки будет невелик. Те же билеты на Лэмбо думаю дороже, нежели на Мет Лайф.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Я кстати так прикинул и не совсем понимаю, почему в Грин Бей на матч дешевле лететь, чем в Нью-Йорк/Чикаго или какой-то другой крупный город.
Долететь до НЙ дешевле, чем до Чикаго. Но потом: проезд по городу, жратва, отели - все против Нью-Йорка. Особенно отели. В последнее время в НЙ ценник на гостиницы стал совсем конским.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
или искать акции аэрофлота.
В США осенью у Аэрофлота всегда акции есть. объявляют в конце июня или в августе. Плюс помимо АФЛ в Америку акционные перелеты осенью есть у большинства авиакомпаний, летающих из московского авиационного узла. Это очень конкурентное направление.
Я хочу приятное с полезным совместить). Раз уже надо ехать в командировку в Лондон, то лучше её приурочить к игре). Плюс до США лететь далеко, и часовой пояс разный, а мне на дня 3 всего надо слетать.
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Muchas Gracias пишет:
мечты, мечты, мечты....
Если бы не очередной кризис с санкциями... Вообще есть идея организовать групповой выезд. Но, видимо, уже в следующем сезоне.
такая поездка была бы фееричной))
National Alcoholic Association
 
Не подскажет никто почту Lakim'a??
 
Короче говоря билетов на тикетмастере нет и не предвидится похоже. Может пользовался кто услугами других Компаний? Я нашёл билеты на этих сайтах, кто уже сталкивался с ними, можно ли кому либо из них доверять??

http://www.vividseats.com/
http://www.seatwave.com/nfl-international-series-tickets/wembley-stadium-tickets/04-october-2015/perf/955276
http://www.viagogo.co.uk/Sports-Tickets/American-Football/NFL/NFL-International-Series-Tickets/E-737469

И самый интересный вариант
http://www.ticketbis.ru/miami-dolphins-v-new-york-jets-bilety/ev64477?utm_source=ticketbisGB&utm_medium=referral&utm_campaign=IP-redirect
 
Про viagogo слышал на форуме Винского.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael,Спасибо, уже что-то).
Страницы: 1 2 След.