2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
у меня деньги не списали, хотя уже подписка оформлена до августа 2018...
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
новый гейм пасс просто ужасен! приложение на айосе не пашет, через сафари тож нефига не запускается. пришлось качать хром, чтобы запустить. в твиттере тонны жалоб. офигенно обновились просто...
tu droga vale callampa
 
У меня тоже какие-то глюки страшенные. Приложение в Плей маркете выложили, но автор не NFL, а какая-то непонятная контора. Не стал ставить, а тем более пытаться оплатить через него. На сайте тоже хрень какая-то. Автоподписку стопнул уже давно, но в разделе цены пишет, что у меня есть активный сабскрипшн. В ФАКе заявлены моб приложения в августе. При попытке зайти в Гейм Пас по кнопке из приложения NFL Mobile перекидывает на страничку Coming soon.

Год к году все хуже и хуже... а ведь лига наверное немалые деньги заплатила этим халявщикам-разрабам...
 
У меня из Сафари норм показывает. Ну и главное не качество, главное чтобы деньги крутились и экономика росла!
 
Цитата
ALEF_G написал:
У меня тоже какие-то глюки страшенные. Приложение в Плей маркете выложили, но автор не NFL, а какая-то непонятная контора. Не стал ставить, а тем более пытаться оплатить через него. На сайте тоже хрень какая-то. Автоподписку стопнул уже давно, но в разделе цены пишет, что у меня есть активный сабскрипшн. В ФАКе заявлены моб приложения в августе. При попытке зайти в Гейм Пас по кнопке из приложения NFL Mobile перекидывает на страничку Coming soon.

Год к году все хуже и хуже... а ведь лига наверное немалые деньги заплатила этим халявщикам-разрабам...
самое интересное, что разработка не "с нуля". Это оболочка НХЛовского геймпасса, уже обкатанная. Откуда появилось такое количество глюков - непонятно
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Парни! Все ещё намного веселее.
Вот копипаст из моего аккаунта на сайте GP

Your subscription: Season Pro
Billed date: Aug 9th, 2016
Access until: Aug 1st, 2017
Auto Renew: IS NOT ACTIVE

Доступ до 1 августа 2017 года. Сегодня 4-ое, если что...
Сейчас захожу на страничку с ценами. Система пишет мне, что у меня есть активная подписка. (Откуда и как взялась, ума не приложу. Я не создавал новых триалов). Дальше ещё интереснее. Захожу в раздел Games и мне абсолютно нормально доступна свежайшая HOF Game.

Как-то это все стремновато выглядит. А именно, как-будто у меня есть активированный триал (который я на самом деле не активировал).
К аккаунту привязана карточка, которой я оплачивал в прошлом году. И как-то нет никакого желания, чтобы через 7 дней оттуда слетели деньги. Ну и на всякий случай, просто взять и удалить данные карты там тоже нельзя. Что уже само по себе вызывает вопросы. А если я не хочу хранить там данные своей карты? Я придется, потому что заведена должна быть как минимум одна карта. Попытки оставить форму пустой не проходят. Ругается на пустые обязательные поля. Попробовал подсунуть старую карту. Ругается, что карта старая и не действует.

Такие дела.
Изменено: ALEF_G - 04.08.2017 10:24:40
 
Сделай виртуальную Киви с нулем рублей на балансе и подсунь
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Мда, посмотрел первую игру с новым GP. Лучше всего и подробнее идёт на мозилле. Даже шкала скорости видео есть, в отличии от других браузеров, но её нельзя менять, только показывает макс скорость 3 мб.
 
Какой-то бардак у них там снова. Либо чей-то глобальный факап. Надеюсь, виновные будут уволены.

Моб приложения не готовы в срок. Apple TV тоже не работает.

С большой теплотой в душе вспоминаю Геймпасс трех-четырех-летней давности.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Какой-то бардак у них там снова. Либо чей-то глобальный факап. Надеюсь, виновные будут уволены.

Моб приложения не готовы в срок. Apple TV тоже не работает.

С большой теплотой в душе вспоминаю Геймпасс трех-четырех-летней давности.
Так я та и не понял, ты получил доступ к бесплатной трайал неделе?
ненавижу брюнетов....
 
Он у меня просто возник сам собой. Причем нигде не указано, что это именно триал.
Просто есть доступ к играм и все...

Upd: В FAQ на сайте написано, что триал можно стопнуть соотв. кнопкой в управлении аккаунтом.
У меня нет никаких кнопок остановки триала или подписки. Все, что у меня видно в аккаунте я постил выше.
Так, что это не триал, а какой-то сбой по всей видимости.

Игры прошлого сезона доступны все, кроме SB. При попытке посмотреть его сайт пишет, что "данный контент не доступен в вашем регионе".  
Изменено: ALEF_G - 05.08.2017 13:18:30
 
А тебе письмо на почту не приходило, что "вы можете приостановить действие ГП, убрав галку из графы "автоматическое продление"". Бабки списали?
ненавижу брюнетов....
 
Письмо приходило. Именно после него я пошел и сам стопнул подписку, точнее, выключил авто-продление
Бабки не списывали.
Изменено: ALEF_G - 06.08.2017 07:23:29
 
Цитата
ALEF_G написал:
Письмо приходило. Именно после него я пошел и сам стопнул подписку, точнее, выключил авто-продление
Бабки не списывали.
Ты избранный?
ненавижу брюнетов....
 
У меня тоже самое было. Сегодня все закончилось и при подписке все равно дали триал на неделю, списав один бакс.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Подтверждаю. Сегодня проверил, у меня тоже ушла активированная подписка и доступ к играм.
Все заменилось на большую кнопку Subscribe.

Полагаю, что это была временная халява, возможно, связанная с HOF Game.
 
самый главный минус пока это невозможность прокручивать вперёд/назад на 10 сек стрелками на клаве(. Очень спасало, когда не было ещё обрезанной версии игры и можно было проматывать паузы и т.д. Сейчас мышкой приходится кликать на экране и неизвестно насколько ещё промотаешь(
 
Цитата
ALEF_G написал:
Подтверждаю. Сегодня проверил, у меня тоже ушла активированная подписка и доступ к играм.
Все заменилось на большую кнопку Subscribe.

Полагаю, что это была временная халява, возможно, связанная с HOF Game.
у меня тоже пропала подписка, хотя деньги за новый сезон списали 3 августа. Теперь предлагают заплатить 11990 рулей. Написал им письмо в поддержку where went my money? - ответа пока нет
 
У меня тоже проблемы: деньги списали (200 USD) подписку не дали. При входе на сайт- нет доступных подписок! И карты нет в биллинг информэйшн! я в прошлом году её оттуда убрал. ссуки неприятные какого хрена так делать? Накатал в поддержку
 
Парни, сочувствую... Надеюсь, что все в итоге разрулится благополучно...

Я как ж...пой чувствовал, что все эти нововведения не пройдут нормально и решил на авто-продление в этом году не оставлять.
Как в воду глядел...

Как Лига может пригреть у себя таких косячников - ума не приложу. Учитывая их рейтинги, аудиторию и т.д.
Пять лет уже подаются петиции о создании NFL GP приложения для Смарт-ТВ, воз и ныне там... сихать они на это хотели...
Зато основные приложения который раз перелопчивают и каждый раз с кучей проблем и косяков...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.