2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Цитата
ALEF_G написал:
Парни, сочувствую... Надеюсь, что все в итоге разрулится благополучно...

Я как ж...пой чувствовал, что все эти нововведения не пройдут нормально и решил на авто-продление в этом году не оставлять.
Как в воду глядел...

Как Лига может пригреть у себя таких косячников - ума не приложу. Учитывая их рейтинги, аудиторию и т.д.
Пять лет уже подаются петиции о создании NFL GP приложения для Смарт-ТВ, воз и ныне там... сихать они на это хотели...
Зато основные приложения который раз перелопчивают и каждый раз с кучей проблем и косяков...
а я убирал автопродление! у меня и сейчас  карты в профиле нет!
 
У меня в прошлом году два раза списывали, писал, вернули быстро.
 
Цитата
Lumberjack написал:
У меня в прошлом году два раза списывали, писал, вернули быстро.
У меня тоже такое было.
 
gbfan,твоя проблема решается как нибудь? у меня все глухо...
 
Цитата
Fidelis написал:
gbfan  ,твоя проблема решается как нибудь? у меня все глухо...
Никак! Вообще молчат! написал им сегодня гневное письмо и наехал, что НФЛ не дорожит своей репутацией! поглядим, что дальше будет!
Надеюсь, что не отвечают из-за массовых обращений и до моего еще не добрались
 
Цитата
Lumberjack написал:
У меня в прошлом году два раза списывали, писал, вернули быстро.
Быстро это сколько дней?
 
gbfan, у них по времени ограничения есть на возврат денег. Если списали деньги по автопродлению - то 14 дней с момента списывания. Если ты запускал бесплатный триал просмотр - то всего 7 дней. Боюсь, если срок пройдет до уже ничего не докажешь. Напрягает еще то, что обычно в какую нибудь техподдержку пишешь, то всегда в ответку приходит бот письмо типа "мы получили ваш запрос, работаем над ним и бла бла бла но много работы и ждите три дня..." Сейчас - тишина.
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
У меня в прошлом году два раза списывали, писал, вернули быстро.
Быстро это сколько дней?
Пиши жалобу в банк-эмитент карты. Это действеннее.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
У меня в прошлом году два раза списывали, писал, вернули быстро.
Быстро это сколько дней?
не помню, но дня три на всё заняло. Главное волосы на голове не рвать, всё будет ок. Если у них сбой, то работы у них очень много.
 
В этой же теме раньше я писал про свои обращения по поводу цены.
Я около недели ответы ждал. Больше четырех дней однозначно.
 
Меня тоже выбесило, что за 9 лет пользования сервисом я не заработал себе скидку и я отключил автопродление.
One Million Touchdowns
 
Я так понимаю альтернативы геймпассу до сих пор нет? Очень разочарован ценой, дизайном и их "удобными" решениями. Раньше вроде можно было одну команду купить для просмотра. Не хочется в этом году без футбола оставаться. Но платить за это мне не хочется.  
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Мне вчера вечером ответили из Гейм Пасс Европа. Написали, что благодарят меня за то, что я купил их продукт и продлевают мне подписку до 31.07.19. Чуть позже подключили подписку.
На старом компе стал ругаться, что старый флэш плеер и не запустился. На новой версии пошел без проблем. По ощущениям даже повеселей, чем старая версия, без жестких просадок и лагов.
Не увидел возможности скачивать игры на планшет. И архив поменяли, оставили только сезон 2016 года, 11 классик гейм и 8 супербоулов.
 
 
Цитата
Fidelis написал:
На старом компе стал ругаться, что старый флэш плеер и не запустился. На новой версии пошел без проблем. По ощущениям даже повеселей, чем старая версия, без жестких просадок и лагов.
Стоп! Новая версия не HTML5??? Она по-прежнему требует Flash???!!!11!1!расрас!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Fidelis написал:
Мне вчера вечером ответили из Гейм Пасс Европа. Написали, что благодарят меня за то, что я купил их продукт и продлевают мне подписку до 31.07.19. Чуть позже подключили подписку.
На старом компе стал ругаться, что старый флэш плеер и не запустился. На новой версии пошел без проблем. По ощущениям даже повеселей, чем старая версия, без жестких просадок и лагов.
Не увидел возможности скачивать игры на планшет. И архив поменяли, оставили только сезон 2016 года, 11 классик гейм и 8 супербоулов.
До 2019? Т.е. на 2 года. Мне продлили до 1 августа 2018.
 
Цитата
Lumberjack написал:
самый главный минус пока это невозможность прокручивать вперёд/назад на 10 сек стрелками на клаве(. Очень спасало, когда не было ещё обрезанной версии игры и можно было проматывать паузы и т.д. Сейчас мышкой приходится кликать на экране и неизвестно насколько ещё промотаешь(
не надо наговаривать. работает эта функция так же как и раньше
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
самый главный минус пока это невозможность прокручивать вперёд/назад на 10 сек стрелками на клаве(. Очень спасало, когда не было ещё обрезанной версии игры и можно было проматывать паузы и т.д. Сейчас мышкой приходится кликать на экране и неизвестно насколько ещё промотаешь(
не надо наговаривать. работает эта функция так же как и раньше
У меня как и у Lumberjack - не работает.
 
Цитата
justDio написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
самый главный минус пока это невозможность прокручивать вперёд/назад на 10 сек стрелками на клаве(. Очень спасало, когда не было ещё обрезанной версии игры и можно было проматывать паузы и т.д. Сейчас мышкой приходится кликать на экране и неизвестно насколько ещё промотаешь(
не надо наговаривать. работает эта функция так же как и раньше
У меня как и у Lumberjack - не работает.
Скорее у вас проблемы с браузером
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84,а ты на чём смотришь?
 
Хром
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.