2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Пытался вчера смотреть на Хроме football life о Джерри Райсе. Нет регулировки громкости.  что я делаю не так?
Изменено: Major - 10.08.2017 17:56:46
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Да, звук можно только выключить и включить))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
У меня в прошлом году два раза списывали, писал, вернули быстро.
Быстро это сколько дней?
у меня получилось 8 дней.
02.08. списали 200
03.08 написал им на возврат
04.08 ответили, что мой запрос передали в коммерческий департамент
08.08 написали что отправили деньгу обратно
вчера поздно вечером вернулись. потеря составила 400 руб. вот как то так
 
В этом году по-прежнему тишина?
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
Fidelis   написал:
Мне вчера вечером ответили из Гейм Пасс Европа. Написали, что благодарят меня за то, что я купил их продукт и продлевают мне подписку до 31.07.19. Чуть позже подключили подписку.
На старом компе стал ругаться, что старый флэш плеер и не запустился. На новой версии пошел без проблем. По ощущениям даже повеселей, чем старая версия, без жестких просадок и лагов.
Не увидел возможности скачивать игры на планшет. И архив поменяли, оставили только сезон 2016 года, 11 классик гейм и 8 супербоулов.
До 2019? Т.е. на 2 года. Мне продлили до 1 августа 2018.
да, конечно до 2018. На один год
 
Я тоже не нашёл кнопку прокрутки вперёд. Только назад. Ещё и рекламу выключили. приходится пальцем на планшете двигать, что неудобно.  
 
Не знаю что там за триальные недели, но вроде как с 1 августа гп мне отключить должны были (продление подписки я не оплачивала), но трансляция сегодня в новом приложении на андроиде работала.  
 
Халява для избранных продолжается :)))
У меня тоже самое было. Выключили недавно.

У меня реально бомбит, когда я думаю о том, что жопорукие разработчики скорее всего получили от Лиги нехилые бонусы за реализацию всей этой лажи.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Халява для избранных продолжается ))
У меня тоже самое было. Выключили недавно.

У меня реально бомбит, когда я думаю о том, что жопорукие разработчики скорее всего получили от Лиги нехилые бонусы за реализацию всей этой лажи.
Весь прикол, что им НИЧЕГО не надо было делать, кроме как прикрутить авторизацию НФЛ вместо НХЛ и настроить ссылки на новый контент.
Что поделать, мир Agile и DevOps не приемлет качества
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SB84 написал:
Да, звук можно только выключить и включить))
Жесть. А как отключить это уродское фоновое видео на их сайте?
Видимо просто придется привыкнуть к уродскому дизайну и иже с ним.(
Изменено: Major - 11.08.2017 17:48:07
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
justDio написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
самый главный минус пока это невозможность прокручивать вперёд/назад на 10 сек стрелками на клаве(. Очень спасало, когда не было ещё обрезанной версии игры и можно было проматывать паузы и т.д. Сейчас мышкой приходится кликать на экране и неизвестно насколько ещё промотаешь(
не надо наговаривать. работает эта функция так же как и раньше
У меня как и у Lumberjack - не работает.
Работает на ПК в браузере Google Chrome (Version 60.0.3112.90) только надо с помощью клавиш клавиатуры со стрелками влево и вправо  вы можете промотать  на  10 секунд вперёд, и  на 10 секунд назад.
Изменено: seryoga - 13.08.2017 08:36:15
 
Цитата
seryoga написал:
Цитата
justDio   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
самый главный минус пока это невозможность прокручивать вперёд/назад на 10 сек стрелками на клаве(. Очень спасало, когда не было ещё обрезанной версии игры и можно было проматывать паузы и т.д. Сейчас мышкой приходится кликать на экране и неизвестно насколько ещё промотаешь(
не надо наговаривать. работает эта функция так же как и раньше
У меня как и у Lumberjack - не работает.
Работает на ПК в браузере Google Chrome (Version 60.0.3112.90) только надо с помощью клавиш клавиатуры со стрелками влево и вправо  вы можете промотать  на  10 секунд вперёд, и  на 10 секунд назад.
Тот же самый хром, но не работает. Сомневаюсь что проблема в браузере.
 
Пришел ответ от поддержки.
он и разделились на две подписки- Европа и аутсайд Европа. Ежели запрос из Европы, пишите сюда:
https://digitalcare.nfl.com/hc/en-us
имейте это в виду если будете писать им!
 
Архивы до сезона 2016 теперь нигде не посмотреть??? Жаль, очень хотел ПО 14-15 пересмотреть...
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Архивы до сезона 2016 теперь нигде не посмотреть??? Жаль, очень хотел ПО 14-15 пересмотреть...
Обещали что вернут все архивные записи.
 
Ага. А еще обещали, что все приложения будут готовы к 1 августа.
Чую, ждать нам долго...
 
Web and mobile web, iOS and Android apps, Apple TV (only 4th gen.), XBOX (NFL app)
Amazon Fire, Samsung TV, LG, will be available early September.
PS4 will be available in season
Chromecast is available within the video player for both IOS and Android
Download feature is available now only on Android and it will be available on IOS from the end of August.

Ну не пи.......сы ли они после этого?
Приложение для Apple TV заявлено только для 4 поколения приставки.
А что делать остальным? Я приставкой обзавелся пару лет назад только ради этого приложения.
Теперь каждый сезон новый Apple TV покупать что-ль? Как Айфоны? Утырки...

Со скачиваемыми играми вообще круто теперь. Раньше скачивание всегда было доступно только для "яблочников", а "андроид" сосал лапу.
Теперь все ровно наоборот.

Пшли они нах с такими сервисами и за такие деньги. В записи посмотрю, не обломаюсь.
Платить за такую халтуру нет абсолютно никакого желания.
 
Уже постепенно добавляют в архив прошлые игры но пока только 40-минутные версии.

https://gyazo.com/a73dda1a2c376d5f6c0faa7af127ddea
Изменено: seryoga - 19.08.2017 22:24:32
 
ALEF_G, не ожидал такого поворота. У меня планшет не поддерживает теперь, хотя главный повод для покупки был gamepassa это закачка матчей в яблоко...разочарование конечно одно. Знал бы отказался от таких "пряников"....
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
The new NFL Game Pass app launched for Apple devices on August 1st, 2017. This new Apple app will be available for European users on iPhone, iPad and newer versions of Apple TV. Due to global app-update restrictions set by Apple, the new NFL Game Pass app is only available to those on Apple TV (Version 4). This is a restriction that Apple have set to all its providers who attempt to update their apps, rather than specific to NFL Game Pass.

We at NFL Game Pass are working to find the best solution for our customers who use Apple TV Version 3 or older devices. Whilst we try to find a solution, users of older Apple TV versions can still use the Apple AirPlay feature from their iPhones/iPads to enjoy NFL Game Pass on their Apple TV.


Так, ну хотя бы начали с правильных объяснений. Хоть как-то радует и обнадеживает. И получается, что это вроде как сам Apple виноват.

А кто может на пальцах объяснить, что за хрень Apple AirPlay? Это что-то по аналогии с Хромкастом? Запускаю видео на Айфоне/Айпаде и посылаю его транслироваться на Apple TV? Получается, что оно одновременно воспроизводится сразу на двух устройствах?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.