2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новый GamePass, Обновили сайт, старые приложения не работают
 
Сегодня обнаружил, что обновили GamePass,

Старые приложения не работают. Капитально обновили сайт и плейер на сайте. Теперь никакого флеша, никакого меню управления.
Берешь и смотришь.

Новые приложения: для мобильных, для Apple TV, Xbox One обещают в начале августа.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Теперь никакого флеша,
да неужели???!!!!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
В FAQ два варианта: для тех кто с Флешем и для тех кто без него. Но сильно не вычитывался.

Печалька в том, что теперь никакой ручной регулировки качества. Оно теперь все само, в зависимости от твоего канала связи.
Решит сайт, что скорость просела - автоматом урежет качество.
 
Мужики, пришло письмо от геймпассе (типа автоплатеж на 137$). Я вот думаю-либо брать сезон за 137 или подождать все варианты ближе к началу сезона? Может кто третий вариант подкинет?)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Офф-топ, но может кому интересно будет. Можно купить MLB.TV за $20 + налоги на весь оставшийся 2017. Скидка приурочена к амерканскому дню независимости.
 
salcon, 137$ За полноценный геймпасс на весь год? Я бы брал не глядя. Бóльшей скидки не дождёшься.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael, уже взял) Просто мало ли какая халява подвернется)  
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Ко мне тоже пришло письмо. Но у меня в письме ценник 199.99 USD за полный Сезон 2017.

Теперь у них это называется Season Pro (ранее был Season Plus).

WTF?!

Salcon, глянь у себя пжлст. 137 бачей именно за сезон + плофф + SB? Или это только за регулярку?
Изменено: ALEF_G - 03.07.2017 13:55:05
 
Цитата
ALEF_G написал:
Ко мне тоже пришло письмо. Но у меня в письме ценник 199.99 USD за полный Сезон 2017
Да, у меня то же самое. "Спешим вам сообщить о супервыгодном предложении. Если не отключите автопродление, то спишем вам в августе 199$ за СезонПро". Осталось только понять в чём выгода, если 200$ за сезон плюс был и раньше.  
 
У меня 135:
Additionally, we wanted to let you know that your NFL Game Pass subscription is set to auto-renewin 30 days. We’re excited to announce that we will once again offer a lower price to all returning Season Pass subscribers from 2015 of 33% relative to the standard price in Russian Federation. If you wish to take advantage of this lower price you will be billed on or around August 1st 2017 at 134.99 USD, and your 2017 Season Pro pass (previously Season Plus) will begin immediately.

А год назад было так:
Your NFL Game Pass subscription is set to auto renew, and while we will no longer be offering Game Pass Season Subscription, we are excited to be providing you a complimentary upgrade to 2016 Season Plus*! You do not need to take any action at this time to take advantage of this upgrade. You will be billed on or around 5 August 2016 in BRL at your previous 2015 rate of 129.99 USD for the upcoming season, and your 2016 Season Plus access will begin immediately.  
Изменено: Laizans - 03.07.2017 17:39:07
 
Уж не со скидками ли в Бразилии это связано?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Сравнил текстовки. Они разные. И снова в голове возникает лишь одна мысль - WTF?!

Логики ноль. Подписчикам, которые вернулись из сезона 2015 года дают скидос 33%.
А подписчикам, которые оплачивают регулярно, хренушки и полная цена.

В общем написал им в саппорт вопрос, в чем заключается "специальность" и "низкость" цены 199.99 USD, если она цент в цент совпадает с обычной ценой подписки, заявленной на сайте. Посмотрим, что ответят.
Изменено: ALEF_G - 03.07.2017 21:31:53
 
Цитата
ALEF_G написал:
Сравнил текстовки. Они разные.
Год назад (или два, уже не помню) кто-то выяснил, что если сказаться бразильцем, то тебе выставят особую цену в бразильских реалах. Была промо-акция для Бразилии и она была выгодна даже с учетом двойной конвертации. Видимо, эта фича сохранилась.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Бро, выше, во всех цитатах, ни слова про Бразилию. Везде пишут, что цена для Russian Federation.

Реалы упоминаются только в прошлогодней цитате и то, в виде аббревиатуры.
 
ALEF_G, аналогично как у Laizans,
Цитата
Additionally, we wanted to let you know that your NFL Season Pro pass (previously Season Plus) is set to auto-renew in 30 days at a lower price than the standard 2016 price in Russian Federation. If you continue your access into the new season you will be billed on or around August 1st 2017at 134.99 USD, and your 2017 Season Pro pass will begin immediately.
Хотя до этого покупал полный сезон в реалах. Вот поди пойми этих янки
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Промо акция была про бразильские реалы, в позапрошлом году, если в них платить - выходило процентов на 30 дешевле. В прошлом году эту лавочку уже прикрыли.
Может подписку со скидкой предлагают как раз за лояльность старым клиентам?
У меня геймпасс не меньше 5 лет точно.

Потестил новый геймпасс. Через веб интерфейс смарт тв LG показывает на уровне 360p. Хотя с инетом все норм, 150 мегабит.  
Изменено: Laizans - 04.07.2017 00:00:48
 
Цитата
ALEF_G написал:
Реалы упоминаются только в прошлогодней цитате и то, в виде аббревиатуры.
Вот поэтому и вспомнил. Ну нет так нет, ищем другую версию
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Laizans написал:
Может подписку со скидкой предлагают как раз за лояльность старым клиентам?
Ну не знаю. Я подписан на Геймпасс с 2011 года а предлагают выгодно приобрести за 200$. Видать не старый и не лояльный клиент.  
 
Я ж говорю - хрень какая-то.

Ответа от саппорта пока не было.. .stay tunned...
 
Цитата
Laizans написал:
Потестил новый геймпасс. Через веб интерфейс смарт тв LG показывает на уровне 360p. Хотя с инетом все норм, 150 мегабит.
А вот это отдельная боль. У меня на Самсунге та же фигня. Хотя с инетом точно все ОК, все по проводам (без вафель).
Через платные ТВ-сервисы Full HD прокачивает без проблем, а тут тоже потолок 360, периодически 480.
Но никакого HD нет и в помине.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.